Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

2017 ITTF World Tour

s semi

Завтра в Будапеште стартует новый сезон - пора начинать новую тему. Незнакомый мне вики-редактор из Санкт-Петербурга Peter Porai-Koshits создал полезную страницу в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/2017_ITTF_World_Tour

345

Комментарии63

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
В ВикторЛ

Да, Болл неправильно подавал, получил замечание...

s semi

Вот примерно так должны подбрасывать мячик хорошие мальчики и девочки. Чтобы не было никаких сомнений.

L LM32516
ответ на комментарий ВикторЛПатрик не играл, сплошь невынужденные ашипки...

Не-не. 0-4! Какие уж тут невынужденные? Это - иллюзия... Знакомая, кстати, нам всем. Когда играешь с человеком рейтингом гораздо выше твоего. Вдруг, с несложной (как бы) подачи - завышаешь. А завышенный ,т.е. абсолютно "выигрышный" (как бы) мяч - лупишь в сетку! Знакомо.. Ты, вроде, и играешь-то не хуже. Да куда там на фиг не хуже??? Лучше!!! А чо-то нет. Не прет чо-то... 0-4? Уже? Не, фигня какая-то...

v vladkaluga

Только что вернулся из Славянска. Очень впечатлен. Наблюдать игру Самсонова, Шибаева, Смирнова и проч. буквально в 2-3метрах от себя это нечто...Жаль не приехали Овчаров и Мизутани.

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняФу. 1-0 повёл. Когда 9-9, напрягло. {...} УРА!!!!!!!! 4-2! :bravo: (Вы прослушали краткое содержание матча. :) )

[quote=lion] Спасибо за содержательный репортаж. Будто сам на матче побывал. :)[/quote] Я старалась! ;) Знала, что многим понравится! :)

l lion
ответ на комментарий Просто ТаняФу. 1-0 повёл. Когда 9-9, напрягло. {...} УРА!!!!!!!! 4-2! :bravo: (Вы прослушали краткое содержание матча. :) )

Спасибо за содержательный репортаж. Будто сам на матче побывал. :)

П Просто Таня

Вот тут уже 2 баланса выигранных! ;) Тимо :bravo:

В ВикторЛ

Патрик не играл, сплошь невынужденные ашипки...

П Просто Таня

Это он такой косой, уходящий мяч посылает на край стола такой хваткой. Вчера с Хошимурой раза три использовал.

s semi

Интересный хват ракетки.

П Просто Таня
ответ на комментарий LM32516 Спасибо, Таня, за эмоциональный репортаж! Аж, порой, сердце ёкало...

А то! ;)

L LM32516
ответ на комментарий Просто ТаняФу. 1-0 повёл. Когда 9-9, напрягло. Мой нелюбимый баланс и 1-1. :( Пипец! 1-2. И опять проигранный баланс! }:) Вот откуда моя нелюбовь к балансам! ;) 2-2. Похоже Тимо разозлился , выиграл 4 сет 11-2. :on_head: Борьба. 3-2. :sun: Мне кажется, или Хошимура и впрямь, некоторые подачи закрывает? УРА!!!!!!!! 4-2! :bravo: (Вы прослушали краткое содержание матча. :) )

Спасибо, Таня, за эмоциональный репортаж! Аж, порой, сердце ёкало... "Одна приятность" эта - Корея Оупен: 1. Мужской финал: Болл-Франциска. То есть, палюбасу - "Корея оупен" за Европой! 2. Женский финал: Ишикава (Яп)- Фенг (Сингапур). Тут "приятность" другая. Ишикава разделала новую японскую зайку-звезду (Хирано) 4-0!!! Причины, конечно, можно поискать... Но, радует запас прочности в женской сборной Японии! Таки может быть закончится в 2020-м, в Токио эта ( уже не прилично долгая) китайская гегемония?

П Просто Таня

Фу. 1-0 повёл. Когда 9-9, напрягло. Мой нелюбимый баланс и 1-1. :( Пипец! 1-2. И опять проигранный баланс! }:) Вот откуда моя нелюбовь к балансам! ;) 2-2. Похоже Тимо разозлился , выиграл 4 сет 11-2. :on_head: Борьба. 3-2. :sun: Мне кажется, или Хошимура и впрямь, некоторые подачи закрывает? УРА!!!!!!!! 4-2! :bravo: (Вы прослушали краткое содержание матча. :) )

П Просто Таня

Начинаю смотреть. ;)

В ВикторЛ

Кому не нравятся Тимо, Патрик и Миу с Касумой могут посмотреть КЧР 4-й тур. Женщины в Самаре, мужчины в Славянске. На КЧ ФНТР KCFNTR-You Tube

В ВикторЛ
ответ на комментарий semiОткопала тему на кладбище... Миу Хирано будет играть в 13:30, против кого-то из своих соотечественниц.

Касуми Ишикава, тоже симпатяшка...

П Просто Таня

Сашечка, какая же ты умница! :sun: Я только порою благодаря тебе, узнаю о новостях в мире настольного тенниса. :rolleyes: Вся в домашних делах и заботах :( А тут так здорово, зашла на сайт, и Сашуля расписание игр дала. Буду смотреть своего любимца, он сейчас в отличной форме. И Миу, конечно, красотка!

s semi

Откопала тему на кладбище... Сегодня на Korea Open-2017 четвертьфиналы и полуфиналы. Смотреть здесь: https://tv.ittf.com/livestream/korea-open-table-1/783797 Любителям Тимо Болла можно полюбоваться на него в 12:45, будет играть с YOSHIMURA Maharu. Второй полуфинал будет тоже с европейским участием (в 14:15), кого-то из трех мы там обязательно увидим: FRANZISKA Patrick, KARLSSON Kristian или FREITAS Marcos . Миу Хирано будет играть в 13:30, против кого-то из своих соотечественниц.

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняМожно даже сказать УНИКАЛЬНЫЙ! ;)

[quote=semi] Боюсь только, что мяч пошёл в сетку после этой атаки.[/quote] Да. Похоже на то!

s semi
ответ на комментарий Просто ТаняМожно даже сказать УНИКАЛЬНЫЙ! ;)

Боюсь только, что мяч пошёл в сетку после этой атаки.

< Tenergy 05 FX. 2.1 мм Куплю.Темы из старого форума (архив)Продам CLIPPER CR (WRB) >