Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

Пары!!! Народ хочет играть!?

A AlexandrP

Всех приветствую! Хотел поднять вопрос по поводу турниров пар. Посмотрел расписание турниров на ближайшие два месяца и не нашел ниодного!!! Поэтому хочу поопросить выссказаться всех любителей нт нужны ли нам такие турниры хотябы раз в неделю? Считаю, что нужны они вносят разнообразие, стимулируют тактическую мысль и сплачивают людей. Так же хотел попросить организаторов проводить пары хотя бы переодически, ведь на суботнем 14.01.17 было 18 пар!!!

413

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий Дубовинпары нужны, но в них играть по-моему опыту не проще , а сложнее

Я бы не сказала. Есть плюсы и минусы в личках, в отличие от пар. Как сказал Андрей А. "пары-это просто совсем другая игра!" :)

Д Дубовин

пары нужны, но в них играть по-моему опыту не проще , а сложнее

П Просто Таня
ответ на комментарий БухгалтерТань, а Халиль сказал, что он ВСЕГДА с тобой хорошо играет ;)

Это Халиль меня с кем-то перепутал! ;)

Б Бухгалтер

Тань, а Халиль сказал, что он ВСЕГДА с тобой хорошо играет ;) Насчет турнира -соглашусь с утверждением, что если проводить часто -заглохнет быстро, уже у многих организаторов такой опыт был. Да, новичкам на таких турнирах в кайф, эмоции, новый опыт, но и им быстро надоест. Таня права, регу надо делать за несколько дней, договорится не всегда просто. Макс Голиков молодец, подбирает пару "одиноким"

П Просто Таня
ответ на комментарий ДровосекТаня, тебе понравилось играть с Халилем. Понравилось ли Халилю? ответ на этот вопрос мы не знаем, и он неочевиден :shok: ощущения от игры в паре у участников могут сильно отличаться - если эта пара играет друг с другом впервые :on_head:

Не знаю понравилось ли Халилю со мною играть в паре, мне с ним понравилось. Самое главное не давил на меня. Обговаривали кто что подаёт, в зависимости от этого просчитывали дальнейшие действия. А претензии всегда найдутся к партнёру. Потому что есть же и проигранные очки в матчах. Главное-это результат и понимание , и дружелюбие в паре! И хоть победить хочет каждый, но главное это-сама игра, в которой удвоенный азарт и вообще все эмоции в двойном размере! ;) И не думаю, что у большинства пар будут зашкаливать амбиции так, что проиграв, будут злиться на своего партнера и тем более обрушивать свой гнев на него! Прежде всего надо получать удовольствия от игры в паре!

Дровосек

Таня, тебе понравилось играть с Халилем. Понравилось ли Халилю? ответ на этот вопрос мы не знаем, и он неочевиден :shok: ощущения от игры в паре у участников могут сильно отличаться - если эта пара играет друг с другом впервые :on_head:

P PingWin

У нас в Ек парный турнир проводится раз в неделю по четвергам. Собираются от 6 до 12 пар, есть сыгранные пары, а есть в первый раз. Сложность в том, что если ты не играл в паре и не желаешь учиться, то не понимаешь что к чему и создаешь проблемы напарнику. То же самое, если тебе "попался" такой напарник, больше намучаешься и получишь отвращение. Но если есть желание и ты готов развиваться, то игра в паре тоже доставляет удовольствие. Например, встал в паре с дочкой, до этого пару не играли ни разу, поскольку тренер у нас один, то и игра была с пониманием. Соперники, даже думали, что мы давно сыгранная пара. Играл в паре первый раз с другим человеком, уж лучше бы дома сидел, даже доигрывать желания не было. Так что, тут как повезет с напарником, такой результат и получите.

А Андрей А
ответ на комментарий AlexandrP..Поэтому хочу попросить высказаться всех любителей нт нужны ли нам такие турниры хотябы раз в неделю? Считаю, что нужны они вносят разнообразие, стимулируют тактическую мысль и сплачивают людей. Так же хотел попросить организаторов проводить пары хотя бы переодически, ведь на суботнем 14.01.17 было 18 пар!!!

[u]Как любитель[/u] (потребитель) высказываюсь, мне пары совсем неинтересны, :nono: играю в них только по необходимости или принуждению. :vbabrzh: Это совсем другая игра. Да, разнообразит, что-то стимулирует и сплачивает на короткое время двух отдельно взятых людей. :kiss: [u]Как бывший организатор[/u] скажу, что начало у любого парного турнира (серии) всегда пафосное и обнадеживающее. Но и затухают очень быстро, а если делать еженедельно, то вообще - завянут на 3-4 раз. :nelzya: А возродить увядший турнир очень непросто. У него уже репутация "дохлого" мероприятия

П Просто Таня
ответ на комментарий Дровосекпарный турнир может представлять интерес для сыгранных пар, много ли игроков играют парой, насколько часто? думаю, сыгранных пар очень и очень мало

Не согласна. Я с Халилем играла в первый раз. Тут скорее зависит играет ли игрок на тренировке пары вообще. Вот мы часто практикуем пары, порою и из-за того, что много народа, а столов не хватает. ;) На турнире было достаточно много сыгранных пар и самая сыгранная из них- Папин-Куколев. Но весь пьедестал заняли пары, впервые вставшие к столу вместе. :rolleyes: Разный результат может быть! Всё влияет : сыгранность, самочувствие, настрой на игру, атмосфера в паре, да и много ещё чего! :on_head:

П Просто Таня
ответ на комментарий MAC-HXЯ за парный турнир , очень интересно . Хотя бы раз в месяц.

Согласна с Мишей. Раз в месяц, если будет чаще- приестся. И конечно анонс должен быть не менее, чем за 4-5 дней! Чтобы люди могли спланировать время, тут же от двоих зависит, смогут или нет в этот день!

m mqw

Я за парный турнир , очень интересно . Хотя бы раз в месяц.

Дровосек

парный турнир может представлять интерес для сыгранных пар, то есть для тех, кто реально тренируется парой я три раза играл парные турниры и больше не хочу, так как каждый второй удар - не мой, и я часто не понимал что сделал партнер и главное - зачем!!?? :obstenu: много ли игроков играют парой, насколько часто? думаю, сыгранных пар очень и очень мало

< Продаю основание Butterfly Innerforce ZLCТемы из старого форума (архив)Чемпионат Москвы 2017 >