Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

С днем рождения, Просто Таня !

m mqw

:withbeer: :bravo: Удачи , Вам!!!

493

Комментарии75

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня

Андрей, спасибо! :rolleyes: :sun:

Дровосек

Таня, поздравляю с Днем рожденья!! Замахался лес валить - поэтому с опозданием, но зато от души!! :balal: :balal: удачи во всем

П Просто Таня

Олег, огромное спасибо! :sun:

Adrian Paul

Татьяна, хоть и с запозданием, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!! С Днем Рождения тебя!! Счастья, здоровья, всех благ!! Ещё больших успехов на теннисном поприще!!

П Просто Таня
ответ на комментарий FraerМои поздравления! Хороших людей, конечно, всегда больше, но и мы, идиоты, всегда тут как тут!

Лёша, спасибо и тебе! :sun: До недавнего времени всё не могла представить себе Fraerа. :) Увидев же и познакомившись поближе, была приятно удивлена! ;) :krut: PS: среди моих друзей нет идиотов , и слава Боллу( Николаич, извини за плагиат! :) )

L LM32516
ответ на комментарий Fraer ... мы, идиоты, всегда тут как тут!

Точно. Мы такие. "Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы... Попробуйте, сразитесь с нами! Да - Олухи! Да, Идиоты — мы! С раскосыми и жадными очами..."

F Fraer

Мои поздравления! Хороших людей, конечно, всегда больше, но и мы, идиоты, всегда тут как тут!

П Просто Таня
ответ на комментарий antonОй, чуть не опоздал) Таня, всего хорошего, здоровья, улыбок, счастья, теннисных побед! Жаль, давно не виделись(

Спасибо, Антон! Буду стараться выбраться! :sun:

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Ой, чуть не опоздал) Таня, всего хорошего, здоровья, улыбок, счастья, теннисных побед! Жаль, давно не виделись(

L LM32516
ответ на комментарий Misha Пусть любящих всегда будет много больше, чем идиотов.

[quote=Просто Таня] Будем надеяться![/quote] Таня. Не тупи. Ну, в смысле - даже не надейся.

П Просто Таня

Саша и Кирилл, огромное спасибо! Как жалко, что редко вижусь с друзьями! :(

D Dominic

Танюша, с днюхой! Почаще будь в "призах"! :bravo: :boyan:

А Антитопс

Танюша, с Днём рождения! Крепкого здоровья, бесконечного счастья и светлой любви!!!

П Просто Таня
ответ на комментарий MishaТанюша, поздравляю! Желаю, чтобы всякие олухи поменьше отнимали у тебя нервов. Вокруг тебя столько людей, которые тебя любят и ценят. Пусть их всегда будет много больше, чем идиотов. Обнимаю. P.S. Фото - класс!

Миша, спасибо. Будем надеяться! ;)

M Misha

Танюша, поздравляю! Желаю, чтобы всякие олухи поменьше отнимали у тебя нервов. Вокруг тебя столько людей, которые тебя любят и ценят. Пусть их всегда будет много больше, чем идиотов. Обнимаю. P.S. Фото - класс!

П Просто Таня

Боже! Как же приятно получать пожелания от людей , которых я люблю и уважаю! А в таком количестве и от стольких близких мне по духу людей-это просто приятное сумасшествие! :on_head: :sun: :sun: :sun: СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Буду стараться находить время и выбираться хоть изредка на турниры, ну, хотя бы просто, чтобы встретиться и перекинуться парой слов! Ещё раз всем огромное спасибо за поздравления! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И так как следующий год мой, это от меня! [url=http://mirgif.com/lubov4.htm][/url]

L LM32516
ответ на комментарий semi ... в самый тёмный день года родился такой светлый и солнечный человек...

Админы! По мне, так это вообще в заголовок темы вынести надо.

Veteran

Танечка, мои наилучшие пожелания и присоединяюсь к многочисленным поздравлениям. Ты самая добрая отзывчивая форумчанка, и это видно из многочисленных поздравлений. Вот правильно говорят относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе. Мне всегда приятно встретить поболтать с тобой.

s semi

С днём рождения, Таня! Каждый раз удивляюсь, что в самый тёмный день года родился такой светлый и солнечный человек... Желаю здоровья, счастья и побольше свободного времени для Игры!

L LM32516

Талантливому человеку (вы стихи её читали?)! Спортсмену до мозга костей (МС СССР между прочим)! И просто приятной, умной и очень доброй женщине (в полном расцвете сил к тому же)! :bravo: :bravo: :bravo:

--

< Куплю контрольную ракетку в хорошем состоянии, вроде Korbel + 05fxТемы из старого форума (архив)24 декабря - парный турнир в Угреше >