Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

STIGA Clipper Wood - разновидности

d dabbler

Добрый день форумчане! Столкнулся с проблемой выбора ракетки между STIGA Clipper Wood и STIGA Clipper Wood WRB. Из описания на сайте вистаспорт понял чуть больше, чем ничто. WRB версия имеет полость в ручке, за счет этого центр тяжести переместился ближе к игровой зоне. Что же означает эта пресловутая аббревиатура WRB, кто знает? Какую версию ракетки посоветуете брать для активной игры в ближней, средней зоны слева и справа?

2141

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А

[quote=dabbler].... 1. Что же означает эта пресловутая аббревиатура WRB, кто знает? [b]2.[/b] Какую версию ракетки посоветуете брать для активной игры в ближней, средней зоны слева и справа?[/quote]1. [b]W[/b] — Weight balance. Распределение веса ракетки рассчитано таким образом, что скорость и точность удара заметно возрастают. [b]R[/b] — Rate of recovery. Снижение веса ракетки позволяет сэкономить драгоценное мгновение для подготовки к следующему удару. [b]B[/b] — Ball sensitivity. Размещенное в соответствии с точным расчетом углубление в определенном месте ручки ракетки повышает чувство мяча при ударе. ========================= Это так объясняла Stiga, когда выпустила первые партии на рынок. Не принимайте близко к сердцу. ;) По большому счету, imho, это просто завлекуха, маркетинговый ход. Хотя не исключаю, что какой-то [i]чувствяк[/i] такие нюансы осчусчает и различает. [b]2.[/b] На этот вопрос вряд ли кто-то может ответить однозначно, не зная вашего уровня и стиля. p.s. А вот при нажатии кнопочки "добавить комментарий", будьте пож-та поаккуратней, не захламляйте форум повторами сообщений.

vmg

1. "Одно из самых популярных в мире атакующих оснований, предпочитаемое многими игроками за свою мощь и скорость. Отличный выбор для теннисистов, строящих свою игру на мощных атакующих ударах. Версия с системой WRB отличается меньшим весом (примерно на 5 г), смещенным в игровую зону центром тяжести и лучшим контролем за счет полости в ручке." (c) VS ;) 2. Clipper Wood :krut:

D DF

Б! М!

< Купил friendship 729 и не могу разобраться с маркойТемы из старого форума (архив)Куплю Stiga Carbonado >