Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Купил friendship 729 и не могу разобраться с маркой

o old_lotar

Купил friendship 729 .Не могу разобраться с маркой накладок. По моей манере игры (в основном атака) ракетка меня устраивает. Топсы не получаются. Но хотелось бы понять в каком ряду стоит эта резина, чтобы двигаться дальше.

4363

Комментарии27

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DF

А мне показалось, что Жигули. Тоже выпускается вечно, дешевая, ремонтопригодная, и у миллионов любителей есть. Каждый из которых Шумахера уделает лехко.

вольдемар
ответ на комментарий Дровосека729 френдшип...не стал бы никому ее советовать - ведь все-таки от игры хочется получать удовольствие, а не мучиться :boyan: ни одна из массовых супербюджетных накладок не может дать ощущение приятности и удовольствия от игры сорри, Дюша, - я опять безапелляционно :neudovl:...

[quote=Dm_itry] Это вы так говорите, потому что правильно расклеенным на ниппель 729 SP Transcend не играли. :boyan:[/quote] 729 SP Transcend и 729 генерал немного разные резины( и даже по цене) ,точнее губки , и про переклейку я уже написал ,не уверен что она необходима топикстартеру , эта резина (генерал) не качается бустером и работа губки на сдвиг никакая . взять любую саму дешёвую! палио и дать три слоя лампового масла и резина заиграет как доник коппа тагора на клею ,и бустер будет держаться вечно

Дровосек
ответ на комментарий Dm_itryЭто вы так говорите, потому что правильно расклеенным на ниппель 729 SP Transcend не играли. :boyan:

к сож не играл и теперь уже наверно никогда и не поиграю :O

Dm_itry
ответ на комментарий Дровосека729 френдшип...не стал бы никому ее советовать - ведь все-таки от игры хочется получать удовольствие, а не мучиться :boyan: ни одна из массовых супербюджетных накладок не может дать ощущение приятности и удовольствия от игры сорри, Дюша, - я опять безапелляционно :neudovl:...

Это вы так говорите, потому что правильно расклеенным на ниппель 729 SP Transcend не играли. :boyan:

Дровосек
ответ на комментарий dusha Полагаю, общими усилиями дана исчерпывающая информация :-)

ессно... ТС купил себе Калашникова :loool:

dusha
ответ на комментарий Дровосек... 729 френдшип действительно - такая супермассовая рабочая незатейливая лошадка не стал бы никому ее советовать ...

Так вроде и не надо... Топикстартер интересовался "в каком ряду стоит эта резина, чтобы двигаться дальше"... Полагаю, общими усилиями дана исчерпывающая информация :-)

D DF
ответ на комментарий dusha У нас в качестве лозунга прописан "обмен информацией"

А не помнишь ли ты, как выдал мне Френдшип этот самый на оранжевой губке и радостным голосом с горящими глазами произнес: "Им МОЖНО играть!"? Помнишь, нет? Он до сих пор у меня есть. И мысль была совершенно однозначная. В подавляющем большинстве случаев этот 729 - ГУАНО. На нашем уровне продвинутых любителей, а не просто "мимо крокодил", кое-какие требования к инвентарю есть. И ТЕМ конкретным Френдшипом играть МОЖНО. А другими, которых было у меня не много, играть "можно". Но не нужно. Еще один пример, в котором фигурирует употребленное тобой слово ГУАНО. Как-то я спросил уважаемого хозяина одного из ведущих магазинов мск, почему у них нет Френдшипа в ассортименте? Ответ был: "А я гуаном не торгую". Правда, теперь уже они гуаном торгуют. Что касается попытки провести ПОЛНУЮ аналогию с АК - это неразбавленный пример демагогии. Концентрированной, незамутненной. Так что заявленная цель достигнута.

Дровосек

аналогия с АК интересна 729 френдшип действительно - такая супермассовая рабочая незатейливая лошадка не стал бы никому ее советовать - ведь все-таки от игры хочется получать удовольствие, а не мучиться :boyan: ни одна из массовых супербюджетных накладок не может дать ощущение приятности и удовольствия от игры сорри, Дюша, - я опять безапелляционно :neudovl:

dusha
ответ на комментарий Дровосек ... мне тоже кажецца, что китайцы в массе своей не так сильны, как это мнится ...

Возможно... Я не был в Китае... Те китайцы-любители (в том числе преклонного возраста), с которыми я играл в Америке, были весьма сильны... У нас в качестве лозунга прописан "обмен информацией" - именно поэтому я возразил на заявление, что френдшип 729 - последняя в ряду накладок. Продолжу демагогию. Автомат Калашникова выпускается полвека и выпущен в количестве в 10 раз превышающем следующий образец массового стрелкового оружия (М16 штоле?). Он дешев и надежен. При этом он уступает в балансе, эффективной дальности, кучности стрельбы и т.д. более дорогим автоматам и не используется элитными ВС. Можно ли при этом сказать, что АК - последний в ряду стрелкового оружия? Френдшип 729 ПОЛНЫЙ АНАЛОГ автомата Калашникова в мире накладок для настольного тенниса. По СОВОКУПНОСТИ свойств (длительности производства, тиражу, доступности, скорости, долговечности, универсальности и пр.) он не имеет себе равных... Это не значит, что все (в том числе топикстартер) должны им играть... Но вводить человека в заблуждение, что он купил говно - не стоит. Он купил автомат Калашникова со всеми плюсами и минусами.

v vladkaluga
ответ на комментарий GastonПод силу) сделайте так: !на накладке не должно быть клея! нанесите один тонкий слой, через полчаса еще один и следующий через 3 часа. Двое суток накладку не трогайте, потом клейте.

Спасибо. Попробую.

s sektant77

Дешёвые френдшипы - медленные с хорошим зацепом. Надо сильней махать. Такие резины хороши для защитников, особенно не в максимальной толщине. У меня френдшип на синей губке стоит на старой Советской Стиге нарва. Друг ей играет. Он крюкан))), пока учится атакующим ударам, но в защите очень прилично наблатыкался этой накладкой. Если правильно ударить, то летит топс с дугой и стабильно в стол(за стол редко улетает). По началу липкость мешает, но потом она уменьшается.

Дровосек

Миша, спс за помощь и поддержку, у меня нет к сож времени и сил на написание объемных постов :O мне тоже кажецца, что китайцы в массе своей не так сильны, как это мнится уважаемому и кста весьма сильному любителю Дюше... :veryfun: играл я с китайцами и многих обыгрывал, не глядя! :balal: :balal: :box: просто чесал их с закрытыми глазами :loool: :boyan:

D DF

Вынужден подключиться к борьбе с демагогией. Первое сомнительное утверждение: китайские любители обыграют Дровосека. Совершенно точно далеко не все китайские любители обыграют дровосека. Более того, я сомневаюсь, что даже 25% китайских любителей обыграет Дровосека. В Китае огромное количество слабых любителей. Второе заведомо ложное утверждение: китайские товарищи вынесут Дровосека с закрытыми глазами. У ТС может создаться впечатление, что в нт можно играть и выигрывать китайскими накладками закрыв глаза. Если же ты возразишь, что это "очевидная метафора", то тогда следует задуматься и о некоторых самоочевидных допущениях в посте Дровосека. Третье сомнительное утверждение: китайские любители играют именно этими накладками 729. Требуется как минимум указание рыночной доли китайских товарищей, играющих ИМЕННО ЭТИМИ накладками (брэнд, толщина, цвет). Иначе - демагогия.

dusha
ответ на комментарий Дровосек процитированное выше высказывание - чистой воды демагогия!...

Человек купил накладку 729 и "не разобрался"... И тут ему сообщают (буквально), что он купил "самую последнюю в ряду накладок" (иными словами - полное говно)... И при этом у него нет информации, что на самом деле АБСОЛЮТНОЕ большинство любителей настольного тенниса (абсолютное большинство любителей живут в Китае - с этим спорим?), которые вынесут борца с демагогией (и по совместительству не слишком сильного любителя настольного тенниса) с закрытыми глазами, играют ИМЕННО ЭТИМИ НАКЛАДКАМИ 729 ...

Дровосек
ответ на комментарий dushaСтоило бы сопровождать такого рода безапелляционные высказывания хотя бы оговорками типа "многие считают, что..." или "большинство игроков не умеет играть накладками френдшип..." А еще честнее писать "я считаю... " и "я не умею..." :-)

Андрей, я считаю, что процитированное выше высказывание - чистой воды демагогия! Если видишь мой камент на форуме - считай, что перед ним стоит оговорка - "я считаю....."..... и далее по тексту

В Вольный
ответ на комментарий Дровосекэта резина стоит в последнем ряду в первом - Tenergy от Бата даже играная будет во сто крат лучше нового френдшипа

[quote=dusha] Стоило бы сопровождать такого рода безапелляционные высказывания хотя бы оговорками типа "многие считают, что..." или "большинство игроков не умеет играть накладками френдшип..." А еще честнее писать "я считаю... " и "я не умею..." :-)[/quote] а не все на это способны)))

dusha
ответ на комментарий Дровосекэта резина стоит в последнем ряду в первом - Tenergy от Бата даже играная будет во сто крат лучше нового френдшипа

Стоило бы сопровождать такого рода безапелляционные высказывания хотя бы оговорками типа "многие считают, что..." или "большинство игроков не умеет играть накладками френдшип..." А еще честнее писать "я считаю... " и "я не умею..." :-)

G Gaston

Под силу) сделайте так: !на накладке не должно быть клея! нанесите один тонкий слой, через полчаса еще один и следующий через 3 часа. Двое суток накладку не трогайте, потом клейте.

вольдемар
ответ на комментарий вольдемара зря , можно из самой дешевой сделать приемлемый тензор

[quote=vladkaluga] Реально ли разогнать нац. харрикейн до скорости Т 05? Д.Беби + рез.клей кардинально ситуацию не поменяли. Как Вы считаете, бустеру Фалько Лонг это под силу?[/quote] Харикейны бустерятся плохо, если нужна липучка то палио пьяный дракон и ламповое масло с двух сторон ,лишняя липкость уйдёт , а вращение прибавиться и будет вам "тенерджи " :)

v vladkaluga
ответ на комментарий вольдемара зря , можно из самой дешевой сделать приемлемый тензор

Реально ли разогнать нац. харрикейн до скорости Т 05? Д.Беби + рез.клей кардинально ситуацию не поменяли. Как Вы считаете, бустеру Фалько Лонг это под силу?

< Spinlord Marder4 & Irbis2Темы из старого форума (архив)STIGA Clipper Wood - разновидности >