Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

ВНИМАНИЕ SOS!!! Товарищи, внимание!!!

lehaFes

НУЖНЫ ДЕНЬГИ И СПЕЦИАЛИСТЫ В ОБЛАСТИ ОНКОЛОГИИ!!! От Elena Ryanina: Многие знают прекрасного человека, замечательного тренера из Дубны – Асрияна Григория Александровича. Всю свою жизнь он посвятил настольному теннису, он стал тренером и наставником для многих поколений теннисистов. В его послужном списке есть чемпионы России, много мастеров спорта и кандидатов. Григорий Александрович болен раком легких. Он молодец, отлично держится, оптимистичен. Настоящий боец, пример силы воли и духа. Но лечение дорогостоящее. И нужны не только деньги. Нужны, конечно, хорошие специалисты и специализированные клиники – сейчас он лечится в Дубне, а там с медициной все очень грустно. Если у кого-то есть друзья-знакомые врачи, или глав.врачи в хороших онко клиниках, которые готовы консультировать Заслуженного тренера России или какая другая возможность помочь, дайте, пожалуйста, знать! номер карточки сбербанка Кривенко Натальи Григорьевны (это его дочь) 4276380096132316 любую сумму. Перепост со страницы Димы Медведева: Григорию Александровичу Асрияну нужна наша помощь!!! https://vk.com/wall-72064299_380 Товарищи, внимание!!! Сегодня Григория Александровича привезли в Дубну. Я его встретил, мы поговорили. Я убедил его и его родственников в том, что мы хотим помогать ему всем, чем сможем и получил согласие всех распространять информацию в интернете через соц.сети и любым другим образом. Я знаю, что многие еще не курсе проблемы, так давайте поможем им узнать. Помните, что это чисто наша инициатива. Деньги потрачены большие и еще много понадобится. Просьба отнестись со всей ответственностью и уважением. Самый простой способ помочь материально - это прислать на номер карточки сбербанка Кривенко Натальи Григорьевны (это его дочь) 4276380096132316 любую сумму. Также деньги можно передавать через меня и Марию Липатову. В воскресение приду на тренировку, отвечу на вопросы. На данный момент Григорий Александрович будет рад общению, он будет рад вас услышать. Также можно будет договориться навестить его. Ближайшие 3 дня должен будет быть дома. [img]http://radikal.ru]

672

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
lehaFes

К великому сожалению... Информация от Евгения Емельянова: Прощание состоится 2 января 2017 г. с 12.00 до 13.00 в Ритуальном зале МСЧ №9 (г.Дубна)

Amir

ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ! С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня на 68 году жизни после тяжелой болезни скончался Григорий Александрович Асриян. На протяжении многих лет Г.А. Асриян был старшим тренером отделения настольного тенниса в ДЮСШ "Дубна" среди его воспитанников призеры первенств Европы, победители первенств СССР, России, Московской области. Большую работу Г.А. Асриян вел и в федерации настольного тенниса Московской области вице-президентом, которой он был. Приносим соболезнования родным и близким Григория Александровича Асрияна.

lehaFes

К сожалению этот призыв в силе... безнадёжно, но деньги не пойдут в никуда!

А Андрей А

Тема up

R RTTF-бот

up

R RTTF-бот

up

А Андрей А

тема up!

L Leno4ka

Друзья, специалисты не нужны. Специалист есть. Нужны только деньги и ваша поддержка.

m medvedev
Наука

up

А Андрей А

up

lehaFes

Максим Фадеев... сердце воина - живое! [video:http://www.youtube.com/watch?v=xyZ4lDCEEfI]

R RTTF-бот

up

lehaFes

Аня Сергеева: Мы вас ждём и очень верим ... !!! **************************************************** Знаю, что из авторитетов уже откликнулись и помогли: Валентина Попова, Игорь Рубцов, Андрей Байбулдин, Андрей Букин... ну, многие... молча... Дубна, конечно, ВСЯ!

lehaFes
m medvedev
Наука

Сегодня вместе с Еленой Воробьевой ходил к Григорию Александровичу. Ему звонят много людей со словами поддержки, он рад общению. На данный момент ожидаются результаты анализов на мутации, которые должны стать известными 6-7 декабря. Исходя из этого будет принято решение по лечению: либо химиотерапия, либо специальные лекарства. В любом случае потребуются большие деньги. Хочется поблагодарить всех тех, кто уже помог нашему тренеру материально, морально, информационно... Но помощь во всех направлениях все еще требуется и нужна как никогда. Впереди основное лечение: долгий и тяжелый процесс, и от нас зависит, как и в каких условиях все это пройдет.

lehaFes

Здесь видео игр с его воспитанниками, из Дубны, Конаково и прочих стран: www.youtube.com/playlist?list=PLZjSoBgDXVjO_AzUJ8qIsVf6oClRsEprO ... а здесь те, кого воспитал: http://ttdubna.ru/sportsmen

lehaFes

Предлагаю убрать оба комментария с этой новостью... А сколько стОит разместить её на первой или второй полке Вашего сайта, Андрей А. А?

lehaFes

Андрей А. подсказал, чтобы публикация была вверху на этом сайте, её надо поднимать комментариями... не ему, а мне... Ну, ладно... подниму...

А Андрей А

Инфо от Дмитрия Медведева: есть кошелек Яндекс.Мани Александра Рябинина -судья Дубнинских турниров Номер 410014435259474.

< Мотивация.Темы из старого форума (архив)Отдам накладки б/у даром5 >