Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Смартфон лучшему из лучших!

К Крылья
Крылья

Смартфон  - лучшему под Новый год!

Центр настольного тенниса «Крылья Советов»! С 01 декабря по 31 декабря 2016г.

Каждый, кто принимает участие в любых турнирах на «Крыльях», имеет шанс, получить новенький смартфон

MI 4I стоимостью более 10 000 рублей.

Турнир проводит дежурный администратор – 8 (495)924 91 80, 8(917) 586- 1211

Все турниры проводятся по расписанию. По будням в 20-00 В выходные и Праздники: в 11-00, 15-00, 18-30

Стоимость участия смотрите в Анонсах турниров. Кто наберет больше всех баллов (см. таблицу), 31 декабря в 15-00 на итоговом Новогоднем турнире, получит приз – Смартфон.

Все призёры до 10 места включительно получат ценные призы! Бытовая техника VITEK, Советское шампанское, мандарины из Абхазии, конфеты Коркунов, медали, сертификаты, Пригласительные на каток и Парк развлечений на Истринское водохранилище.

=============================================================

1 место на любом турнире – 10 баллов2 место на любом турнире – 9 баллов3 место на любом турнире – 8 баллов4 место на любом турнире – 7 баллов5 место на любом турнире – 6 баллов6 место на любом турнире – 5 баллов7 место на любом турнире – 4 балла8 место на любом турнире – 3 балла9 место на любом турнире – 2 баллас 10 по 40 место на любом турнире – 1 балл=============================================================Таблица с подсчётом баллов будет публиковаться в конце каждой недели на сайте РТТФ
289

Комментарии70

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья

И так, уважаемые участники! Сегодня был вручен на Турнире Макс-350 на "Крыльях" главный приз в Марафоне за смартфон! И Лучшим из Лучших стал Мальцев Роман Олегович! Наши поздравления и главный приз - СМАРТФОН!!!

К Крылья
Крылья

Спасибо огромное всем кто принял участие в марафоне за смартфон. Вчера были определены победители и награждены, Выкладываем результаты. Смартфон достался Мальцеву Роману Олеговичу, Все остальные Участники попавшие в 10 ку награждены ценными призами! Всех С наступившим Новым Годом! Всем Бобра! :dmsn:

К Крылья
Крылья

Битва с результатами на 30 12 16

vmg

Триллер! :drinking:

К Крылья
Крылья

Битрва за смартфон ! на 29 12.

К Крылья
Крылья

Битва за смартфон 26 12 16

К Крылья
Крылья

Так же можно посмотреть по ссылке : http://www.rttf.ru/files/25%2012.jpg

К Крылья
Крылья

результаты 25 12

К Крылья
Крылья

Битва за смартфон результаты 25 12 16

К Крылья
Крылья

К Крылья
Крылья

Битва за смартфон на 25 12 16

К Крылья
Крылья

Так же посмотреть результаты можно по ссылке: http://www.rttf.ru/files/%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%2025.12.16.jpg

К Крылья
Крылья

Битва за смартфон с результатами 25.12.16.

D Dominic
ответ на комментарий ChefАх, какие страсти бурлят! Когда матч? Я буду! С работы отпрошусь, ради такого матча!

Не обязательно отпрашиваться, будет прямая интернет-трансляция! Можно наблюдать прямо с рабочего места. Главное закупиться попкорном и колой (пивом).

К Крылья
Крылья

Результаты битвы по 22.12.16. Страсти накаляются))

v valergrad

О, а Попов-то все кукарекает, оказывается. И меня еще помнит, это хорошо. Правда в личку что-то перестал жалостливые сообщения писать, я уж грешным делом подумал что забыл меня совсем.

C Chef

Ах, какие страсти бурлят! Когда матч? Я буду! С работы отпрошусь, ради такого матча!

А Ася
ответ на комментарий AtomicGS А за такие слова на мой взгляд следует просто не пускать человека в клуб.

Так не хотелось во всем этом пачкаться, но напишу для таких непосвященных, как Атоник. Олег Попов связал вызов Каменского Алексея с разговором со мной. И начало нашей беседы Олег передал правильно. Закончился диалог словами Олега: "Поверьте, я знаю, о чем говорю, я - тренер высшей категории, и знаю о теннисе больше, чем все вместе взятые в этом зале". В зале игрался турнир, и спаринговали Мохначев, Саркисов, Асташенок (Елизарова не видела). Вернувшись к тренеру Асташенку Сергею, я передала данный кусок разговора с комментарием о том, какого же высокого мнения о себе человек, играющий макс 500 антиспином справа и дш слева (может я не права, но у меня, дилетанта не очень все это вяжется с тренером высшей категории). Также я упомянула слова Попова Олега полуторагодовалой давности в спортексе, где он мне сказал: "Напрасно Вы тренируетесь с Виноградовым (на тот момент я тренировалась с Соколовым), он сам играть не умеет, и научить ничему не может (не вру, именно так сказал). Я - тренер высшей категории (опять эта фраза), я могу научить так, что рейтинг сразу поднимется". Все! Что и как Асташенок Сергей передал Каменскому Алексею, я не знаю. Откуда "есть никто, и звать никак" - это не ко мне. Кому и что еще говорил Попов Олег, я не знаю. Разбирайтесь без меня. Но если информация только на этом, то вряд ли из-за этого можно не пускать в клуб, хотя мне без Олега Попова клуб понравился бы больше. Допускаю, что Олегу Попову клуб без меня был бы тоже привлекательнее.

Попов Олег
ответ на комментарий AtomicGSАлексей, Сергей порвёт его как тузик грелку. А за такие слова на мой взгляд следует просто не пускать человека в клуб. Я не понаслышке знаком с профессиональными навыками тренерского состава Крыльев, поэтому подобные комментарии дилетанта о профессионалах высокого класса ничего кроме недоумения не вызывают Собака лает, караван идёт ...

Совсем было все не так.Я поинтересовался у одной дамочки, которая ходит заниматься в Крылья, отчего она не участвует в турнирах.ведь турниры это своего рода школа, экзамен, где можно проверить то чему научил тебя тренер и поучаствовать с более подготовленными теннисистами, а не с теми, которые на данный момент находились в зале.Она ответила ,что ее и так все устраивает. Устраивает так устраивает. Ни о каких тренерахне шла и речь. Тем более ,что в зале находился Саркисов и я его знаю очень давно. Других тренеров я знаю только Елизарова. и как бывший тренер я просто не мог не лестно отзываться о своих коллегах.

A AtomicGS

Алексей, Сергей порвёт его как тузик грелку. А за такие слова на мой взгляд следует просто не пускать человека в клуб. Я не понаслышке знаком с профессиональными навыками тренерского состава Крыльев, поэтому подобные комментарии дилетанта о профессионалах высокого класса ничего кроме недоумения не вызывают Собака лает, караван идёт ...

< Продаю основание Nittaku Latika FlТемы из старого форума (архив)С днём рождения, Алексей! (lehaFes) >