Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Что это за столы ?

Т Тотоша
825

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
а аргон

поиграл я в одном зале на 16 мм столах, в сравнении с ИТТФ столом по комфорту тренировки 1) меламиновый Кетлер (зацеп мяча намного меньше, скорость ниже, но по игре больше всего напоминает нормальный стол, 1-е место) 2) ЛДСП Стартлайн (на быстром прорезиненном полу ФОКА хорошая скорость, но совершенно стеклянный неестественный отскок, требует времени на адаптацию, 3-е место) 3) советский, зеленая краска по ДСП (самый хороший зацеп мяча и нет ярких бликов, как у первых двух, скорость отскока непривычно низкая, наиболее сильно подвержен порче поверхности от различных внешних воздействий, 2-е место)

B Bogdanov
ответ на комментарий ДубовинЧто может быть проще позвонить производителю и спросить где в мск стоят эти столы

Недавно интересовались у производителя в Можайске, где в Москве можно посмотреть их столы. Был получен такой ответ:"Добрый день! Продавая свой товар мы не отслеживаем адреса,но в Москве много кто покупал наш товар,но Вы можете посмотреть наш товар на нашем сайте или приехать к нам мы будем очень рады Вас видеть в нашей компании". Может Вам ответят иначе. Удачи. В то же время есть накатанный вариант приобретения новосибирских столов производителя СТАРТ ЛАЙН со скидкой 20-25 %. Посмотрите модель "Лидер". Ценник почти такой же( со скидкой). Подробности в личку.

Т Тотоша

Я не в Москве - это раз. Про доставку не узнавал, потому что неизвестно что за стол - это два. Узнаю про стол для друзей из соседнего города, не для себя, -это три. :lough:

Д Дубовин

Что может быть проще позвонить производителю и спросить где в мск стоят эти столы

M Misha
ответ на комментарий аргонпосмотрел я вчера столы с аналогичным покрытием (немецкий меламин по дсп),...

Аргон, скажите, пожалуйста, какие Ваши впечатления от матовости поверхности? У нас на даче - 6 мм меламиновый всепогодник, хоть и было написано про антибликовые свойства, я никак не привыкну. Про отскок молчу. Возможно, особенности плохого зрения. Тотоша, Вы не узнавали, что у них с доставкой?

а аргон

посмотрел я вчера столы с аналогичным покрытием (немецкий меламин по дсп), сцепление мяча с поверхностью очень слабое, при усилии не возрастает, как на сертифицированных столах, т.е примерно тоже, что и ламинированное дсп, на старых советских столах намного лучше было..

а аргон
ответ на комментарий аргон О-фи-геть! 6000 рублей за всепогодный стол?

[quote=LM32516] это ошибка на сайте, 25 т.р. он стоит

L LM32516
ответ на комментарий аргон похоже они просто не стали заморачиваться и выставили фото вот от этого стола http://sport.mmiz.ru/pro.html ,

О-фи-геть! 6000 рублей за всепогодный стол? Так и хочется воскликнуть: А чо, так можно было?!!! Помню несколько лет назад поставил для детей во дворе стол. Скажу вам - гораздо дороже получилось (купить ДСП, порезать по размерам, покрасить,чехол на случай дождя, купить металлические уголки, порезать, сварить каркас, доставка, работа резчика, работа сварщика, каждое лето замена покрытия). А тут 6000! Под ключ. Красота.Где они раньше были (или где был я)?

вольдемар
ответ на комментарий аргонс опытом тут вряд ли кто найдется, а вот реальное фото есть тут http://www.tennis-stol.ru/miz-zal.html

ну это уже другое дело , спасибо

а аргон

с опытом тут вряд ли кто найдется, а вот реальное фото есть тут http://www.tennis-stol.ru/miz-zal.html

Т Тотоша

Большая просьба не строить предположения, у меня их хватает. Интересует опыт использования.

а аргон

там контакты есть, можно позвонить или написать и все спросить, похоже они просто не стали заморачиваться и выставили фото вот от этого стола http://sport.mmiz.ru/pro.html , по цене он кстати намного привлекательнее, если посадить этот меламин на дсп 25 мм получиться дешевый и хороший стол, но сцепление мяча конечно не будет как у сертифицированных столов с многослойной покраской, надо будет сравнить для интереса, есть у нас в одном фоке аналогичные Кетлеры, послезавтра пощупаю..

ОбломовЪ
ответ на комментарий аргонтам либо дсп внутри, т.е. размер плиты дсп меньше размера игрового поля, либо картинка не соответствует описанию, вообще для данного описания цена низкая

Внутри это где? Под плитой меламина? :) В описании написано: Теннисный стол для помещений на колесах Исполнение: всепогодное Материал игрового поля: ДСП (25 мм), меламин (Германия) Стол типа для зала, зачем тогда уличный меламин? Да и не верится, что стол с более-менее нормальной плитой ДСП 25 мм будет так дешево стоить. Лажа какая-то.

Т Тотоша

Фото и я видел. Упорно пишут везде что они 25 мм. Нужно мнение игравшего на них. Они могут быть и нормальными вполне, могут быть плохи. Основной вопрос, насколько сила сцепления этого стола с мячом похожа на нормальные...

а аргон

там либо дсп внутри, т.е. размер плиты дсп меньше размера игрового поля, либо картинка не соответствует описанию, вообще для данного описания цена низкая

dusha

Я бы не стал делать выводы по картинке. Может у них можно узнать где уже такие пользуют или есть "демонстрационный зал"...

вольдемар

посмотрите на фото где столы в сложенном положении стоят , там в месте где должна крепится сетка видно что меламиновая плита 5 -7 мм , а остальное за счет толстых ребер жесткости ? )))

F Fraer

Пишут, что 25мм.

Zig-Zag

По толщине столешницы видно, что столы ни о чем...

--

< Отгадайте, что и где это?Темы из старого форума (архив)Календарь соревнований на 2017 год. ФНТР >