Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Продам CLIPPER CR (WRB)

Zig-Zag

Доброго времени суток! Продам данное основание в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Играна 2 тренировки, но, к сожалению, прогадал с выбором. Покупал в висте. Цена: 4000руб.

284

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Zig-Zag

Актуально. Лежит в коробке и ждёт своего нового хозяина... Цена 3500р

Zig-Zag
ответ на комментарий Strike86Что-то вес маловат для такой доски, на висте указан другой вес

Ты меня в чем-то улечить хочешь?! Илья, знание - сила! В данном случаи: 1) на сайте виста указан вес "ок. 95г", что означает ОКоло 95 грамм 2) у clipper cr есть 2 версии с применением технологии WRB и без неё. На сайте указан вес основания БЕЗ технологии WRB! 3) Технология WRB - это полая ручка 4) теперь подумай, может ли быть вес 90 грамм...

S Strike86
ответ на комментарий Strike86Что-то вес маловат для такой доски, кстати они бывают и для азиатского рынка, на про тт есть экземпляры по 500 дол. Чем не подошла?

[quote=Zig-Zag] 90г - отличный вес. На протт национальная доска стоит 500 баксов, у меня же рыночная, купленная в висте. У клиппера центр тяжести смещен в лопасть - мне это, как оказалось, не подходит.[/quote] на висте указан другой вес

Zig-Zag
ответ на комментарий Strike86Что-то вес маловат для такой доски, кстати они бывают и для азиатского рынка, на про тт есть экземпляры по 500 дол. Чем не подошла?

90г - отличный вес. На протт национальная доска стоит 500 баксов, у меня же рыночная, купленная в висте. У клиппера центр тяжести смещен в лопасть - мне это, как оказалось, не подходит.

S Strike86

Что-то вес маловат для такой доски, кстати они бывают и для азиатского рынка, на про тт есть экземпляры по 500 дол. Чем не подошла?

Zig-Zag

Цену снизил: 3500р за абсолютно новое основание!!!

Zig-Zag

Новое хорошее быстрое основание! Ждёт своего нового хозяина! Спеши купить!:) Новая такая деревяшка стоит в магазине 6100 руб Возможен торг!!!

Zig-Zag
ответ на комментарий аргонручка?

Ручка FL (ласточкин хвост), вес 90г.

а аргон

ручка?

Zig-Zag

Актуально!!

Zig-Zag

Может... Но характерное отличие от лонга 3 - вес в лопасть ушёл.

I Ivan M.

что совсем не подошла? может рано сделал вывод? up)

< 2017 ITTF World TourТемы из старого форума (архив)Продам ракетку за 3700р >