Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

150 Крылья

Крылья


  • информация
  • группы
  • результаты

150 - ограничение по рейтингу

Клуб: Крылья / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Толбухина, д. 10, к. 4, ДС "Крылья Советов"

результаты турнира Крылья

Участников: 8 / Игр: 31

Средний рейтинг: 95.84

* Коэффициент турнира: 0.2

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Величко Николай Одинцово 141 +3.4 144 7 (6-1) 27 (20-7)
2 Гурков Анатолий (gurkov1961) Москва 143 −1 142 7 (5-2) 28 (18-10)
3 Голиков Григорий (ГРЗК) 115 −1.1 114 7 (4-3) 27 (16-11)
4 Молоткин Алексей (algfer0408) 55 +9.3 64 10 (5-5) 40 (19-21)
5 Гозева Елена (Еелена) 119 −5.5 113 7 (3-4) 26 (14-12)
6 Морякин Дмитрий (Crossover) 100 −3.3 96 10 (5-5) 38 (17-21)
7 Щетинин Юрий (york3r) 81 +1.9 83 7 (3-4) 28 (11-17)
8 Измайлов Даниил 13 −2.1 11 7 (0-7) 26 (5-21)
491

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья
ответ на комментарий 1bv@bk.ruРасположение клуба не очень удобное для многих и если участвовать в турнире - выходной день почти полностью теряется. По поводу экономики: посетил турниры, если не ошибаюсь, 8 раз (по 400руб), в те же дни пару раз перед турниром индивидуально потренировался с тренером в Вашем зале и выиграл за все время один чайник. Это при том, что мой рейтинг всегда был близок к максимальному. Людей в теннис играет много и разных. Кому-то призы не нужны, а важна только цена взноса, а кому-то не интересно потерять день без мотивации. Я сделал предложение, а считать рентабельность - Ваша работа. Рад, что успел выиграть один Ваш Чайник. :) И сколько он стоит - не самое главное...

Сколько людей, столько и мнений. Кому то, нужны чайники, кому то деньги, а кому и тётю подавай! И то и другое, мы делали в клубе. Мы, стараемся креативно подходить ко всем турнирам. И что касается призов и других каких то начинаний. Всем угодить нельзя, да не нужно это. Как говориться, Всем мил не будешь! Сейчас веду переговоры по призам но в других направлениях. В общем, на месте не сидим!

1 1bv@bk.ru

[quote=Magic374][quote=Андрей А] [b]Существенные или большие призы на любительских турнирах это маразм, простите за резкость. Призы должны быть имхо, символические или медали грамоты.[/b] [/quote] Я не писал, что призы должны быть "Существенные или большие". Думаю, что приз за 3000р при взносе в 400 рублей (можно взнос и приподнять чуток) не будет ни "существенным", ни "большим". Когда борьба ведется за приз - это повышает интерес к турниру, появляется азарт, дополнительная мотивация и это не маразм, а очевидная истина. Если не все организаторы способны это реализовать - другой вопрос. У Алексея это здорово получилось.

1 1bv@bk.ru

Расположение клуба не очень удобное для многих и если участвовать в турнире - выходной день почти полностью теряется. По поводу экономики: посетил турниры, если не ошибаюсь, 8 раз (по 400руб), в те же дни пару раз перед турниром индивидуально потренировался с тренером в Вашем зале и выиграл за все время один чайник. Это при том, что мой рейтинг всегда был близок к максимальному. Людей в теннис играет много и разных. Кому-то призы не нужны, а важна только цена взноса, а кому-то не интересно потерять день без мотивации. Я сделал предложение, а считать рентабельность - Ваша работа. Рад, что успел выиграть один Ваш Чайник. :) И сколько он стоит - не самое главное...

M Magic374

[quote=Андрей А] [b]Существенные или большие призы на любительских турнирах это маразм, простите за резкость. Призы должны быть имхо, символические или медали грамоты.[/b] [/quote] плюс сто тысяч мильонов. оптимальные призы на турнирах - или сертификаты на бесплатное участие в следующих турнирах или реальные медальки (они на память остаются). нет, когда призы есть - это неплохо;) но не стоит ориентироваться на игроков, которые играют в турнирах только из-за них.

П Просто Таня

ППКС

Ivan

+1 хотя соковыжималка это вещь )))

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий 1bv@bk.ruМне было очень неудобно ездить на этот турнир, но ездил, когда хорошие призы были. Сейчас интерес пропал. Три раза еще по инерции съездил в надежде, что призы все-же будут. Может есть смысл увеличить взнос и вернуть призы?

А, Вы избалованный - батенька! С призами, пока не получается. Стоимость призов примерно - 6-8000 рублей. ...теперь подсчитайте экономику. )))

А Андрей А
ответ на комментарий 1bv@bk.ruМне было очень неудобно ездить на этот турнир, но ездил, когда хорошие призы были. Сейчас интерес пропал. Три раза еще по инерции съездил в надежде, что призы все-же будут. Может есть смысл увеличить взнос и вернуть призы?

выскажусь как бывший организатор и потенциальный участник данного турнира левой рукой http://or.rttf.ru/players/2217 [b]Существенные или большие призы на любительских турнирах это маразм, простите за резкость. Призы должны быть имхо, символические или медали грамоты.[/b] Организаторы (и данный, и все остальные организаторы Москвы в той или иной степени) вкладывают не просто свои личные средства и личное время, [u]но и свою жизнь в организацию вашего досуга, [/u]дают вам возможность заниматься спортом, оздоравливаться, хорошо провести время. Нередко и в убыток себе. Я знаю, что говорю. И вот частное лицо вложив свои деньги ... всё устроил и организовал. А некто, сморщив губу, говорит: фу, не пойду заниматься спортом и физкультурой, не буду проводить свой досуг, потому что там меня лично не стимулируют никакими призовыми. Бред? Бред. Хочется спросить , вы зарядку утром делаете, или по стадиону кружок-два даете, или в фитнес-клубе занимаетесь , тоже ждете, чтоб Вам за это кто-то дал денег?!... Вы в кинотеатр идете или на концерт в надежде, что вдруг вам за это заплатят?,,, Это "гонка призов" ни к чему хорошему не приводит, я давно об этом каркал на страницах форума Она загоняет всех организаторов, как крыс на вертикальную стену, откуда один путь: выше уже нельзя - только падать вниз и получать отрицательные отзывы и негатив ".[i]а-а убрали призы,уу-у, а раньше давали! значит могли?! [/i].. И еще она развивает и поощряет в н/теннисистах стяжательство и корыстолюбие. Cпортсмен-физкультурник деньги зарабатывает и получает подарки на своем рабочем месте, а не спорт-массовых мероприятиях

1 1bv@bk.ru

Мне было очень неудобно ездить на этот турнир, но ездил, когда хорошие призы были. Сейчас интерес пропал. Три раза еще по инерции съездил в надежде, что призы все-же будут. Может есть смысл увеличить взнос и вернуть призы?

T Tana-tyan
ответ на комментарий Magic374.....Не будем разбираться в причинах, возможно на 1905 года проще доехать утром. Ну и там вообще младшие форматы поселились, тусовка своя..... ..... Если же говорить о более младших рейтингах, то, во-первых, они давно перестали показывать на Крыльях высокую активность, во-вторых, в выходные им остается макс-85 в субботу утром (его, кстати, можно до 100 поднять).....

На 1905 и процветают младшие форматы именно потому, что там проводится самый "маленький" турнир. Второй такой именно макс85 на Крыльях. Если его поднять до 100, можно вообще разогнать "маленькую" тусовку на Крыльях. К тому же в субботу 100 есть и на 1905 и на Дмитровке. А вот в воскресенье надо не поднимать планку утреннего турнира 150, а снижать до 100. Потому что 100 в воскресенье вообще нет нигде.

M Magic374

Мне кажется, назрела реформа этого некогда очень популярного турнира утром в воскресенье. Ибо 8 человек - это если не провал, то крайне низкий результат. Я уже писал, что в воскресенье утром проходит сразу несколько турниров одного рейтинга - этот 150, на 1905 года тоже 150 и 177 на Семеновской. На 1905 года сегодня было 17 человек, на Семеновской - 8 (но там редко больше бывает). Не будем разбираться в причинах, возможно на 1905 года проще доехать утром. Ну и там вообще младшие форматы поселились, тусовка своя. У меня есть предложение поменять немного форматы трех воскресных турниров - поднять рейтинг утреннего, за ним немного поменять рейтинги двух других. Варианты разные могут быть: 225-325-425 (оптимальный, на мой взгляд, вариант) 250-350-450 250-325-400 (это если совсем не хотите менять вечерний рейтинг, тогда 325 будет посерединке) Это даст возможность утром играть тем, кому удобнее, чем днем (я не скрываю, что лично мне это удобнее, для меня дневной турнир убивает весь день, а это жалко). Рейтинги утреннего-дневного-вечернего, с одной стороны, не будут сильно отличаться, что позволит кому то выбирать удобное время, а кому то играть на нескольких турнирах в этот день подряд. При беглом анализе конкурентов видим, что на Дмитровке утром 405, на Авиамоторной 299, т.е. 225 проходит хорошо. После этого там только открытые турниры. В общем, попробовать, как минимум, стоит имхо. Если же говорить о более младших рейтингах, то, во-первых, они давно перестали показывать на Крыльях высокую активность, во-вторых, в выходные им остается макс-85 в субботу утром (его, кстати, можно до 100 поднять) и макс-200 в субботу вечером.

К Крылья
Крылья

Играю левой! Кто обыграет, респект и уважение!+ билет на каток))

< 12.03.2017 10:30 отк Подосинкитурниры12.03.2017 11:00 150 NATEN-1905 >