Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

ЧЕ 2016 Будапешт

D DF

 

 Напоминаю на всякий случай, что завтра, 18 окт 2016, в Будапеште стартует личный чемпионат Европы.

 Уже есть группы и сетка сеяных игроков.

584

Комментарии117

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Vasko

Вот случайно наткнулся на видео наших защитниц с удачного ракурса. (Матчи не из самых пзитивных). Вообще на этом канале есть еще матчи наших ребят. [video:http://www.youtube.com/watch?v=dwiNVJlvLUQ] [video:https://www.youtube.com/watch?v=_5I-lQ5bRns]

L LM32516

Упссс... Чуть не пропустил... Дорогой, ДФ! Почему "разные критерии красотищи"? Красотища - справа. Угадал? Слева... Ну, так себе. Не в моем вкусе...

D DF
ответ на комментарий LM32516 Вот уж просто ОБИДНО за тебя, ДФ...

Дорогой друг! Чтобы тебе не было ОБИДНО за меня, размещаю фото с награждения микст-турнира в Дубне. У нас просто разные критерии "красотищи".

D DF

Отрывок интервью с Квентином Тарантино: - Mr. Tarantino, a few words 'bout Russian table tennis squad performance in Budapest? - Just one. Inglourious.

П Просто Таня

А ведь похож! ;)

s semi
ответ на комментарий LM32516.... Место рождения: Махачкала.

[quote=semi] Внешность обманчива :) ....[/quote] Хотя... Это точно не он в юности?

s semi
ответ на комментарий LM32516.... Место рождения: Махачкала.

Внешность обманчива :) Посмотрела в любимый ресурс - в Википедию - и узнала, что новый чемпион Европы родился в городе, где населения чуть больше, чем в моём Коньково, и где есть вот такая впечатляющая башня феодального времени.

L LM32516
ответ на комментарий DFЛебессон выдал суперматч.

[quote=semi] Эмануэль Лебессон [/quote] И вот он - новый Чемпион Европы! В мировом листе №38 Рост: 179 Вес: 70 Дата рождения: 24.04.1988 Место рождения: Махачкала.

L LM32516
ответ на комментарий semiУ женщин - китайский финал. У мужчин - французский!

Своим отношением к развитию настольного тенниса Франция этот финал заслужила: http://www.rustt.ru/asp/article/6160?_sessid=jyzcyostvqbhwxwyvwktyljjxbojsmzk Ну, а Европейская Федерация н/т ,видимо, заслужила женский финал. Обратили внимание как болел ЗАЛ против любой китаянки (каким бы флагом она не прикрывалась)?

J JimT
ответ на комментарий АгентЧос летом выграл в Албене открытый турнир Болгарии,был в тройке в Белорусии недавно,видел воотчину его игру,очень перспективна,я думаю он в скором времени еще стрельнёт

[quote=Андрей Белорусский] Ребята)) Фамилия читается как - Зоч)))) Но Чос прикольно)))[/quote] Скорее, кажется, как Жоч. Но как говорилось в анекдоте - главное чтобы человек был хороший, то есть чтобы играл хорошо :)

А Андрей Белор
усский
ответ на комментарий АгентЧос летом выграл в Албене открытый турнир Болгарии,был в тройке в Белорусии недавно,видел воотчину его игру,очень перспективна,я думаю он в скором времени еще стрельнёт

Ребята)) Фамилия читается как - Зоч)))) Но Чос прикольно)))

Страховой аг
ент
ответ на комментарий LM32516 Карабас. А ты вообще кто? Вот кто ты такой?... Для него?!!!

Как говорили в каком-то фильме про милицию: -Поймаем, спросим! :)

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняСаша, к тебе вопрос , как знатоку тенниса:" Сколько лет поляку Диясу?" На вид лет 18-19. А на самом деле? Уже и помогли мне найти. Оказывается 9 октября ему исполнился 21 год.

[quote=LM32516] Не понял? В чем интерес-то? Новый фаворит? А как же Тимо? Тимо Болл. Изменчивая ты, однако...[/quote] Тимо Болл вне конкуренции. ;)

L LM32516
ответ на комментарий Просто ТаняСаша, к тебе вопрос , как знатоку тенниса:" Сколько лет поляку Диясу?" На вид лет 18-19. А на самом деле? Уже и помогли мне найти. Оказывается 9 октября ему исполнился 21 год.

Не понял? В чем интерес-то? Новый фаворит? А как же Тимо? Тимо Болл. Изменчивая ты, однако...

П Просто Таня

Саша, к тебе вопрос , как знатоку тенниса:" Сколько лет поляку Диясу?" На вид лет 18-19. А на самом деле? Уже и помогли мне найти. Оказывается 9 октября ему исполнился 21 год.

L LM32516
ответ на комментарий Страховой агент Здесь тебя никто не перепишет...

Карабас. А ты вообще кто? Вот кто ты такой?... Для него?!!!...Великой умнашки, чтобы с ним бодаться! Алексей, для него - Рубцов, 10-кратный(!) Чемпион России - ПТУшник. А тут ты еще прешься. Вот сам подумай. Шансов - ноль. "Здесь тебя никто не перепишет" - это просто приговор. Приговор-диагноз. Блеск!

Страховой аг
ент

Приходи в зал, всезнайка. Обещаю тебя выслушать и дать ответ ;) Здесь тебя никто не перепишет...

s semi

У женщин - китайский финал. У мужчин - французский! В женских папах - финал немецкий.

D DF

Это твой твой снобизм сейчас говорит. Если тебе что-то не ясно, то только Рубцов может объяснить. А сам простейших вещей не понимаешь. Перовик-блоковик стоит в своем углу и там он - стена. В этом случае топс на блок приводит к жесткому ответу на БХ(!) Самаре. По линии - очень быстро. Самара всю игру пыталась растягивать соперницу под ФХ. Тактически очень грамотно, потому что женский топс редко пробивает перо-блок. И, вложившись во всю в топс ФХ, получить резко по линии на БХ? Это смерть. Самара это знает. И все это знают, кто головой думает. Теперь и ты знаешь, правда, не сам додумался, а прочитал. Но это не страшно. Я ведь тоже не до всего сам дохожу, что-то получаю в готовом виде. Португалка должна стоять четко в углу, ей противопоказано смещаться правее. Для двустороннего игрока нейтральная позиция ближе к центру стола, т.к. БХ он может махнуть довольно далеко слева от себя. Перовик - нет. Он должен ногами догнать мяч либо качество удара сильно падает. Вот и стоит португалка в левом углу, правый угол относительно открыт. Но надо попасть туда косо. И Самара почти сумела. В 6-м сете два подряд мяча - чистое везение португалки. Сначала почти ребром ракетки дотянулась, затем вообще в край попала. Не повезло Лизе. Но играла тактически безупречно, образец. Учись, чайник)))

D DF

Самара билась как львица. Настоящая чемпионка ЕВРОПЫ.

--

< ПРОДАМ инвентарь, тренажёры +бонусы и скидки!Темы из старого форума (архив)Продам ракетку в сборе. >