Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

ДШ ФИО

D DF

По следам очередной (666-й) волны "критики" игроков ДШ хочу задать следующий вопрос: КТО конкретно? КТО эти МОЛОДЫЕ игроки, которые имеют возможность, но не имеют желания играть тензором, а вместо этого ставят ДШ, после чего просто "собирают ошибки"? Я постараюсь сыграть с некоторыми из них (с кем получится, с кем удобно по времени и месту). Запишу на видео и выложу. Посмотрим вместе, как они играют, какие мои ошибки соберут. Разумеется, если соперник будет согласен предстать на всеобщее обозрение.

335

Комментарии105

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий rin1979А мне вот нравится играть с Харлакиным. Ждешь плоскачи по углам, особенно слева. Пытаешься создавать трудности, вращая ракетку и играя то резко, до давая тухлые блоки или срезку под сетку.. Халявой и не пахнет ))

похвально

m mARTINiDEN

Ну так и мне тоже нравится))) всегда потные игры с ним!

rin1979

А мне вот нравится играть с Харлакиным. Ждешь плоскачи по углам, особенно слева. Пытаешься создавать трудности, вращая ракетку и играя то резко, до давая тухлые блоки или срезку под сетку.. Халявой и не пахнет ))

D DF

Один матч не состоялся из-за "плохой погоды" (по техническим причинам). Один матч у меня обговорен, но дело больше во мне. Ноги не ходят, играть нет смысла, будет неинтересно сопернику. Жду улучшения здоровья. Заготовил интересную ракетку. Будет битва синих накладок против зеленых)))

m mARTINiDEN

Ну и где видео сей битвы накладок? Или встреча не состоялась? Хотя все равно не понимаю что этот эксперимент должен был доказать. Вообще ДШ ОХ на уровне 350-400 сложнее всего играть с плоскачами, такими как Харлакин и Обоянцев. Они своими плоскими ударами на шипы убивают весь смыл Д.Ш. которые возвращают обратно такой же пустой мяч который опять же легко убивается ими. Тут уже нужен или кач по углам или дикие забегания под право, короче халявы точно нет. И с технарями двусторонними, которые делают не силовые, но с сильным вращением топсы по углам, на вскидку это Земсков, Суслов. В общем на уровне 400 никакого преимущества у шипов я не вижу, приходится потеть.

S Strike86
ответ на комментарий vmgГраждане, вы что обсуждаете? Если ДФ будет играть анти или даже двумя анти, то о чем вообще речь? Ведь обсуждается преимущество ДШ на НОРМАЛЬНЫМИ гладкими. НОРМАЛЬНЫМИ! Тензором типа нимбуса без прожарки :lough: А если напротив ДШ играет анти, то это крюк на крюк и кто кого перетухлит. Ну чиста киндегарден :(

+1 пусть ДФ тензорами сыграет, а Петя в качестве форы наждачкой)) Я уже так пробовал, Петя играет 300-350 максимум. Вот это будет интересно снимать на видео в Натене)))

D DF

А вы что обсуждаете? Вы не видели ни меня, ни мою анти, ни игру этой анти против шипов. И делаете прогнозы какие-то. Это уже не киндергарден, это уже с другого полюса звоночек. Самое смешное, что 95% в теме дают ответы по существу, у меня уже и матч запланирован, и еще контакты в работе, а два "критика" все не успокоятся. Один "клоун" и вы к нему на пару с заезженой пластинкой.

vmg

Граждане, вы что обсуждаете? Если ДФ будет играть анти или даже двумя анти, то о чем вообще речь? Ведь обсуждается преимущество ДШ на НОРМАЛЬНЫМИ гладкими. НОРМАЛЬНЫМИ! Тензором типа нимбуса без прожарки :lough: А если напротив ДШ играет анти, то это крюк на крюк и кто кого перетухлит. Ну чиста киндегарден :(

S Strike86
ответ на комментарий АнтитопсИлья, Масокин защищается?!!! Иногда, думается, ты выдаёшь больше информации, чем владеешь!!!

Со мной защищался, я играл с ним. Ну ловил момент и бил плоско. Сейчас стал нападающим с шипами чтоли???

D DF

Ну ты вроде спросил про турниры, не вошедшие в обсчет. Я вот тебе предложил один целый такой турнир, который можно найти. Зачем спрашивал, если он тебе не нужен? Сам как-то раз сказал: донт аск квэсчнс ю донт нид ту би ансэд. Потом ты типа заметил походу, что "до 2008 года - ..." - далековато. На что я тебе ответил, что я и играл-то собственно в это время. Странно, что ты этого "не заметил". Как там на форуме написали? Манипуляция? )))

D DarkWall
ответ на комментарий DFПетя, привет! Рад, что ты тему видел! Как будешь готов - пиши в личку. Подумаем, где и как. По наждаку я хочу сыграть двумя анти, но у меня их нету разноцветных. Надо еще пару взять и основу подобрать под них.

Да, тему видел с самого начала и следил за ее планомерным развитием. Я в целом готов, а что две одноплановые накладки одного цвета меня не смущает.Вообщем перехожу в личку)

D DF

Петя, привет! Рад, что ты тему видел! Как будешь готов - пиши в личку. Подумаем, где и как. По наждаку я хочу сыграть двумя анти, но у меня их нету разноцветных. Надо еще пару взять и основу подобрать под них.

D DarkWall
ответ на комментарий DF Петю я всю жизнь обыгрывал, интересно, как сейчас будет?

Михаил, ну всю жизнь это конечно громко сказано.Последний раз мы играли 8 лет назад (как быстро время летит), и в базе всего 2 турнира.Да и в ней 1-1 значит уже не всю жизнь) До нее мы играли, но не помню большого количества встреч.Думаю было пару игр, но не более того. Так сыграть готов, но после ноября.Сейчас обычную ракетку в руках не держу, так что встреча будет явно не показательная.А так могу сыграть наждаком хоть на следующей неделе, Вы где то в соседней теме как раз писали что хотите посмотреть как анти играется по хардбату или наждаку.

dusha
ответ на комментарий DF... ЗЫ: если такой умный, я тебе найду один турнир в Сокольниках, который я выиграл, и который есть на сайте, но которого нет в базе. Забьешь в порядке взыскания за спор с ДФ?

Я задал вопрос и получил исчерпывающий ответ. Я поблагодарил за исчерпывающий ответ. Еще раз спасибо.

D DF

С учетом того, что с 2010 года включительно в базе всего 11 моих турниров, из которых как минимум половина из серии "не играл полгода - зашел от скуки", период 2001-2007 является немаловажным куском турнирной истории. ЗЫ: если такой умный, я тебе найду один турнир в Сокольниках, который я выиграл, и который есть на сайте, но которого нет в базе. Забьешь в порядке взыскания за спор с ДФ?

S Strike86
ответ на комментарий DF.. До 2008 года нт в мск не было?

[quote=dusha] Спасибо, я все понял. "Всю жизнь обыгрывал" это относится к периоду до 2008 года.[/quote] Когда Петя играть не умел)))

dusha
ответ на комментарий DF.. До 2008 года нт в мск не было?

Спасибо, я все понял. "Всю жизнь обыгрывал" это относится к периоду до 2008 года.

D DF

С какого года мы играем и с какого года у нас есть объединенный рейтинг? До 2008 года нт в мск не было?

dusha
ответ на комментарий DFВ этом всевидящем оке нет половины моих встреч.

какие-то кубки сайта или коммерческие турниры не попали в обсчет?

D DF

В этом всевидящем оке нет половины моих встреч.

< Продам Тенерджи 25-FX красная 2.1Темы из старого форума (архив)Продам основание Stiga Rosewood XO >