Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Стартовый взнос для участия в турнирах клуба "Натен" на Юго-Западной

elefant

Понедельник МАКС 400 200руб. Начало в 21:00 Среда МАКС 500 200руб. Начало в 21:00 Пятница "НАТЕН 35+"500руб. Для первых восьми зарегистрировавшихся через rttf-скидка 100руб. Начало в 19:30

458

Комментарии16

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
rin1979
rin1979
ответ на комментарий rin1979Леша, жгешь не по-детски ))) Где можно глянуть ваши результаты на международном турнире? ;-)

[quote=rin1979][quote=Aleks70] Завтра ОЛЕГ прилетает и все расскажет))[/quote] Леха, не скромничай, у тебя номер такой блатной стартовый был :-) : http://vmtd.org/Uluslararasi/Antalya-2016/Antalya-2016-PlayerList.pdf[/quote] Олег стойко держался, а ты, смотрю все в море..море.. :-) http://vmtd.org/Uluslararasi/Antalya-2016/MO-59.GFX.html

D DF

Элефант - это какой надо Элефант. Этому Элефанту можно верить. Как говорится, "фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл". Можно взглянуть на дату регистрации ника на сайте.

rin1979
ответ на комментарий rin1979Леша, жгешь не по-детски ))) Где можно глянуть ваши результаты на международном турнире? ;-)

[quote=Aleks70] Завтра ОЛЕГ прилетает и все расскажет))[/quote] Леха, не скромничай, у тебя номер такой блатной стартовый был :-) : http://vmtd.org/Uluslararasi/Antalya-2016/Antalya-2016-PlayerList.pdf

A Aleks70
ответ на комментарий rin1979Леша, жгешь не по-детски ))) Где можно глянуть ваши результаты на международном турнире? ;-)

Завтра ОЛЕГ прилетает и все расскажет))

rin1979

Леша, жгешь не по-детски ))) Где можно глянуть ваши результаты на международном турнире? ;-)

A Aleks70
ответ на комментарий PlayMan®Вот после таких Админов и разваливаются "Дмитровки". ( Кто такой елефант? Кто его уполномочивал/, что-то писать? Почему скрыты данные - фамилия, Имя? К кому он обращается? Догадаться, конечно можно - что тут имелось ввиду, но ехать к таким оргам, что-то не хочется. Даже бесплатно. ((

В переводе с немецкого это(слон),очень быстрое и подвижное животное , которое сажает в конце турнира Хаирова Рината и за 3-4 минуты довозит его до метро :veryfun:

rin1979
ответ на комментарий mruchkinaА метро 5-7 минут пешком. А еще рядом с метро магазин "Виктория", который, оказывается, после 23:00 продает многое с 50% скидкой. Причем нормальные вкусные продукты. Вот какой я промоушн НАТЕНу (и Виктории) делаю, :veryfun: надеюсь зачтется... :rolleyes:

Там быстрым шагом идти 3-4 минуты.Зал большой,все удобно.

К Курловик

А метро 5-7 минут пешком. А еще рядом с метро магазин "Виктория", который, оказывается, после 23:00 продает многое с 50% скидкой. Причем нормальные вкусные продукты. Вот какой я промоушн НАТЕНу (и Виктории) делаю, :veryfun: надеюсь зачтется... :rolleyes:[/quote] Какие продукты,например?Салаты входят?У меня тож Виктория в Бутово,но политику такую не проводят(.

Ivan

Игорь! Там в профиле есть один параметр, который отвечает на большую часть вопросов: время участия. Алексей в настольном теннисе и на сайте очень давно. В конце-концов есть поиск http://www.rttf.ru/node/18685

П Просто Таня

Были. Но идти там дальше( и дольше), чем от КХ. Да, и на КХ для меня поздновато заканчивались. Домой приезжала в час ночи. И старалась в основном ездить с теми, кто на машине и мимо меня ехал. Единственное, если там не набирается кворум и заканчивается всё действо раньше.

s sivukhin
NATEN-1905 NATEN-Юг NATEN-Серп

Все четко и быстро проводится. Играть 2 часа за 200 руб. - копье. Да еще и рейтинг обсчитаем! Это получается блиц турнир. Схема выбирается в зависимости от кол-ва участников. Турнир для тех кто живет или работает поблизости. Каждый выбирает, что хочет. К тому же АБСОЛЮТНО ЛУЧШИЙ зал Москвы.

А Андрей А
ответ на комментарий DFНа твоих любимых КХ разве не было ночных турниров?

Вотыменна, Татьяна. И там поверь мне, еще оочень далеко до кворума. А 10 столов с 21:00 всегда свободны. Поэтому хороший в данном смысле - оперативный, судья, 20 чел спокойно "уложит" в 2 ч 45 минут А метро 5-7 минут пешком. А еще рядом с метро магазин "Виктория", который, оказывается, после 23:00 продает многое с 50% скидкой. Причем нормальные вкусные продукты. Вот какой я промоушн НАТЕНу (и Виктории) делаю, :veryfun: надеюсь зачтется... :rolleyes:

P PlayMan®

Вот после таких Админов и разваливаются "Дмитровки". ( Кто такой елефант? Кто его уполномочивал/, что-то писать? Почему скрыты данные - фамилия, Имя? К кому он обращается? Догадаться, конечно можно - что тут имелось ввиду, но ехать к таким оргам, что-то не хочется. Даже бесплатно. ((

D DF

На твоих любимых КХ разве не было ночных турниров?

П Просто Таня

Вот интересно, если наберётся кворум, а начало турниров в 21-00, во сколько же они закончатся??? :O И как людям добираться до дома? :shok:

< Продам Tenergy 05 и 05 fxТемы из старого форума (архив)Взрослые групповые тренировки в клубе "Натен" >