Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Дмитровка!!

s strateg

Уважаемые форумчане!!! Нерадостная весть.Зал на Дмитровки с 30 сентября закрываеться. Прошу всех понять правильно,верой и правдой команда ТТЛидеР работала для Вас все это время в том зале.Мы вместе с Вами радовались,играли,устраивали праздники,переживали.многие ребята серьезно повысили уровень играя здесь. Хочу извиниться перед много численной армией любителей настольного тенниса и ТТЛидеРа за то что не оправдал Ваших надежд,за то что зал с неповторимой аурой,антуражем и душой прожил так мало.Для многих он стал вторым домом-за это тоже хочу извиниться. Не ругайте строго,всего себя всегда отдаю Вам,потому что по другому не умею. С уважением Уланов А.А.

396

Комментарии82

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
B Balshoi
ответ на комментарий metaxaИ я абсолютно согласна с предыдущими высказываниями про админа зала абсолютно ориентированного на клиента, который будет вести турнир и одновременно успевать поговорить с каждым "за жизнь". А если админ сидит где-то "под столом", чтобы не дай Бог к нему кто-нибудь с лишними вопросами не пристал, то и посещаемость такого турнира будет на таком же низком уровне. На мой взгляд на данный момент люди к "которым идут" это Максим Голиков и Дмитрий Осипов.

Поддержу, от админа очень много зависит. Не соглашусь, что облизывать клиентов и говорить с ними за жизнь необходимо. Главное - грамотно проводить турнир, пресекать любые конфликты "на корню" и принимать решения, ни за кого не прячась, при этом действуя не жёстко, но настойчиво. Вот мне нравилось, как Сутягина рулила - без панибратства, но уверенно и надёжно. Андреев по квалификации - конечно лучший, жаль что нервы подсадил из-за нас фсех... Для меня лучшие: Олег Носов (судил Искру, сейчас не у дел), Антон Гаврилов, Андрей А, Дмитрий Осипов, Яков Уколов. С Голиковым и Киреевым не встречался. А, ну ещё в Луже судьи хороши.

m metaxa

Я поддерживаю Алексея в том, что он не опустил руки и пытается возродить зал. На самом деле очень сложный бизнес с не понятным результатом. Вернее сказать так: для достижения прибыли в этом бизнесе нужно плашмя лечь и облизывать клиентов. Это действительно огромный труд. И я абсолютно согласна с предыдущими высказываниями про админа зала абсолютно ориентированного на клиента, который будет вести турнир и одновременно успевать поговорить с каждым "за жизнь". А если админ сидит где-то "под столом", чтобы не дай Бог к нему кто-нибудь с лишними вопросами не пристал, то и посещаемость такого турнира будет на таком же низком уровне. На мой взгляд на данный момент люди к "которым идут" это Максим Голиков и Дмитрий Осипов. Потому, что, как правильно заметили, людям нужна атмосфера, а атмосферу создают те же люди. Если заглянуть в прошлое, очень нравились турниры, проводимые Андреем А и Киреевым. Строго, но четко. Атмосфера турнира также была создана. Для меня и для основной массы это очень важно,а порой даже критично, это когда не время и место является определяющим фактором посещения турнира, а когда на данный турнир освобождают время и пытаются смириться с местом! Алексей, удачи! Надеюсь, то что мы пишем ты воспримешь не как обиду, а как советы неравнодушных к твоим залам людей!)

А Ася
ответ на комментарий semi Жизнь показывает, что к неприятным высказываниям имеет смысл внимательно прислушиваться, а не отметать в гневе. (Я не имею в виду обзывательства и оскорбления.) Человек, который ставит дело выше условностей, может принести гораздо большую пользу в конечном итоге, чем наиприятнейший в общении человек.

Сашунь, я согласна. Просто отбросила условности и попросила ссылку на ОДНО ПРИЯТНОЕ высказывание о людях от Михаила. Человек, который ставит дело выше условностей, может принести большую пользу делу и непоправимый вред людям. Например, строительство Санкт-Петербурга или БАМа: великое дело сделано ценою многих жизней. (нам с тобой повезло, что ценою не наших жизней). Это так, пришлось к слову. Мне в личку прислал человек письмо с теплыми словами о Михаиле, встречавшем его в жизни, а не на форуме. Хороший знак! Но если можешь дать ссылку, меня это порадует.

a aabzac
ответ на комментарий Кузьма_Фомичгде рега на Дмитровку на макс299?

[quote=FlashPro3] Если "тема исчерпана" и "с клубом всё стабилизировалось", то где же, наконец, это :-) ?[/quote] Сергей, уже открылась! неужели случится?... - я так понял, твой интерес - не с проста? =)

F FlashPro3
ответ на комментарий Кузьма_Фомичгде рега на Дмитровку на макс299?

Если "тема исчерпана" и "с клубом всё стабилизировалось", то где же, наконец, это :-) ?

Дровосек
ответ на комментарий Sonnik10С клубом на Дмитровке все стабилизировалось!! Админы закройте эту тему, а то чувствуется тут обстановочка накаляется

и то правда, тема исчерпана не следует всерьез воспринимать то, что Миша тут иногда пишет :on_head:

Кузьма_Фомич

где рега на Дмитровку на макс299?

Annet
ответ на комментарий Страховой агент Я предпочитаю играть в н/теннис. Говорунов и без меня достаточно

[quote=DF] И при этом бегаете за мной по всем темам и "говоруните" без умолку))) Хвостик. Вы мой Хвостик.[/quote] А вы хвостик этой темы. Мы вас услышали. Будьте добры покиньте тему.

В Влад1993
ответ на комментарий Страховой агент Я предпочитаю играть в н/теннис. Говорунов и без меня достаточно

[quote=DF] И при этом бегаете за мной по всем темам и "говоруните" без умолку))) Хвостик. Вы мой Хвостик.[/quote] -

a aabzac
ответ на комментарий DFВидимо, действительно тяжелое финансовое положение у вас, дорогой Стратегг! Если подобные фразы вызывают такую бурную реакцию. Что касается темы, то: 1. Нормальный Админ не написал бы "все отменяется, все закрывается", а написал бы "Ребята, 30-го занятие на риске, может не состояться. Следите за информацией на сайте!" И все были бы спокойны. И не надо громких слов и соплей. То же мне, трагедия. Трагедия была, когда зал 7-8 в Луже закрыли. Но что-то я не помню, чтобы Глебов где-то плакался и речи на закрытии толкал. 2. Что касается "желчи", то она была в самом первом посте. Очень подозрительно, что вы хотели продать зал. Выглядит как попытка спихнуть лоху toxic asset. Это может быть и не так. Но в двухмесячном рекламном посте все выглядело "в шоколаде", берите выгодный бизнес! И что видим сейчас? "Рубля не заработал"? Мне очень жаль, что вы не заработали, но реклама при продаже ведь получается недобросовестной?

Михаил, просто вопрос: вы сталкивались с Алексеем в реале? или у вас складывается мнение о человеке по постам на форуме? Очевидно же, что посты на форуме и реал - это разные вещи же. ИМХО, что бы там не писал на форуме, если с человеком ни разу не встречался в реальной жизни, то его пост отражает в среднем не более 20-30% информации. К чему весь этот ненужный сарказм? Да, с виду может показаться, что пиар... но не тот случай.

S Strike86
ответ на комментарий semi Человек, который ставит дело выше условностей, может принести гораздо большую пользу в конечном итоге, чем наиприятнейший в общении человек.

Верно. А еще надо понимать, что злорадство может греть душу и это нормально, но злорадный не значит злой мягко говоря. Плохо когда просишь помощь а тебя подводят или улыбаются а сами деньги или вещи воруют(((

s semi
ответ на комментарий Tana-tyanАсь, я благодарна DF за советы. Все по делу, четко и с пользой. Правда давал он их в личке. Так что не спеши с составлением мнения. :)

[quote=Ася] Татьяна, привет! Я верю, что Ты благодарна, я тебя знаю. И уверена, что этот человек разбирается в теннисе, и интеллект тоже присутствует, но по высказываниям на форуме складывается образ мужчины, который не очень любит людей. Уж так вырисовывается... Пришли ссылку на не информативное высказывание (такие я встречала), а на душевное.[/quote] Жизнь показывает, что к неприятным высказываниям имеет смысл внимательно прислушиваться, а не отметать в гневе. (Я не имею в виду обзывательства и оскорбления.) Человек, который ставит дело выше условностей, может принести гораздо большую пользу в конечном итоге, чем наиприятнейший в общении человек.

Z Zalim
ответ на комментарий DFМои аплодисменты! ПиАр акция с целью повышения посещаемости организована на 5++! ЗЫ: шутка

[quote=Страховой агент] [video:https://www.youtube.com/watch?v=SdBV1j_iv6U][/quote] Не то слово

Sonnik10

С клубом на Дмитровке все стабилизировалось!! Админы закройте эту тему, а то чувствуется тут обстановочка накаляется

D DF
ответ на комментарий Страховой агент Я предпочитаю играть в н/теннис. Говорунов и без меня достаточно

И при этом бегаете за мной по всем темам и "говоруните" без умолку))) Хвостик. Вы мой Хвостик.

D DF
ответ на комментарий Страховой агент Фразу, что в моей подписи, я прочитал на сайте Ингосстраха.

Т.е. вы признаете, что это - плагиат?

Страховой аг
ент
ответ на комментарий DF По поводу нт вам сказать нечего.

Я предпочитаю играть в н/теннис. Говорунов и без меня достаточно ;) Фразу, что в моей подписи, я прочитал на сайте Ингосстраха. С данной СК я работаю и имею там очень неплохой портфель. ;) Остальное комментировать нет смысла. У нас разная статистика :)

D DF

Фантастика! Не можете разорваться? И поэтому хотели закрыть зал? И не смогли найти за все это время менеджера для ведения турниров??? Все заработанное было инвестировано, если говорить грамотно. Инвестиции должны приносить прибыль. Иногда они обнуляются. Это бизнес. Удача, трудолюбие, умение. У вас, видимо, какого-то компонента не хватило. Я был в зале и пользовался ОПЛАЧЕННОЙ услугой))) Вы считаете, что вы меня облагодетельствовали? ))) Низкий поклон, низкий поклон))) Админ ЗАЛА - т.е. вы, давали слезное объявление о закрытии. А вовсе не какой-то админ сайта. "Умозаключение" доставило)))

D DF

Вы совсем из ума выжили, я вижу. Уж простите за прямоту и теплоту. В вашей подписи так же стоит известная фраза. И так же без ссылки. Просто потому, что все и так понимают, что это - цитата. Это - плагиат? Что еще за уши притянете? Идите развлекайтесь в свою проплаченную тему. По поводу нт вам сказать нечего. А там вас никто не трогает, и никто не читает, впрочем)))

Страховой аг
ент

Я прочитал оригинал задолго до появления на этом форуме. Плагиат, хоть и с переставленными в другом порядке словами, так и останется плагиатом ;)

< продам vega pro 2.0 К.Ч паройТемы из старого форума (архив)Абонементные группы м.Каховская >