Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Belarus_Open_(7-11).09.2016

A Alex Alexan

В назидание всем . . . что нужно играть до конца . . . а не думать, что уже выиграл 1. Belarus_Open_2016-09-(7-11)__Vlasov_RUS-Jang_KOR__final [video:]https://www.youtube.com/watch?v=pSAvV1h4pVM] 2. Belarus_Open_2016-09-(7-11)__Pavlovich_BLR-Shibata_JPN__final [video:]https://www.youtube.com/watch?v=Xzop4RJDpTc]

343

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A Alex Alexan
ответ на комментарий Sting73Спасибо, хороший ракурс. Власов молодец, но не шмогла. А вот где был его отэц ? В секундантах был Артур Григорьев , запомнилось, как в тайм ауте подал Грише не раскрытую бутылку с водой, мелочь, а о многом говорит. PS Этот кореец у Жике пару раз выиграл на азиатских играх 2016, и тоже радостно выражал эмоции /кривлялся, за что Жике хотел ему люлей выписать, но Голян удержал.

"Власов молодец," Да, мало кто ожидал 3:0 "но не шмогла." А вот здесь вопрос: Чего не хватило? И ему на него не помешало бы самому себе ответить критически "А вот где был его отэц ?" Не знаю, но в предыдущей игре у него были вопросы к судейству и к нему подходил судья более высокого ранга . . . "В секундантах был Артур Григорьев , запомнилось, как в тайм ауте подал Грише не раскрытую бутылку с водой, мелочь, а о многом говорит." Нервы . . . "PS Этот кореец у Жике пару раз выиграл на азиатских играх 2016, и тоже радостно выражал эмоции /кривлялся, за что Жике хотел ему люлей выписать, но Голян удержал." За это надо наказывать . . . Но и во время игры кореец откровенно сбивал ритм (например, несколько раз намеренно игнорировал подачу Власова) "Все заинтересованные лица уже внимательно отсмотрели эти матчи, в том числе он-лайн." Лучше за всех не решать . . .: Не у всех есть время смотреть здесь и сейчас, как у Вас; Повторение мать учения; . . . "Но интересен ваш посыл: "в назидание... играть до конца...". Вы считаете, что волевые победы - исключительно по глупости или слабоволию противной стороны случаются?" Волевая была у Власова 3:0, а кореец слишком уверовал в свою обязательную победу . . . еще до игры, но собрался и выиграл, то есть проявил волю. Но это не оправдывает игру Власова в последних 4-х . . . Причем это видно было по его игре в процессе . . . , а не по окончании Может это для него будет хорошим уроком на будущее . . . надеюсь P.S. Тут у некоторых даже возникла идея, что Власов поставил не на себя . . .

S Sting73

Спасибо, хороший ракурс. Власов молодец, но не шмогла. А вот где был его отэц ? В секундантах был Артур Григорьев , запомнилось, как в тайм ауте подал Грише не раскрытую бутылку с водой, мелочь, а о многом говорит. PS Этот кореец у Жике пару раз выиграл на азиатских играх 2016, и тоже радостно выражал эмоции /кривлялся, за что Жике хотел ему люлей выписать, но Голян удержал.

D DF

Все заинтересованные лица уже внимательно отсмотрели эти матчи, в том числе он-лайн. Но интересен ваш посыл: "в назидание... играть до конца...". Вы считаете, что волевые победы - исключительно по глупости или слабоволию противной стороны случаются?

< Кубок мира по хоккею. Ваши прогнозы ?Темы из старого форума (архив)Продам основание SWORD 309 новое >