Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Space Table Tennis Fest 2024

самый дорогой зал

К Курловик

Форумчане!Что вы слышали про новый зал,который открылся недавно?Что то newton arena вроде.Взносы 2500 на турнир.Кто ходит?Кто организатор?Явно рассчитан на мажоров.Только фишку не могу понять, насчет взносов гигантских.

605

Комментарии30

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья

С турнирами у них не пойдёт - стопудово! Видимо человек, который прописал такие взносы, летает высоко, высоко!))

F Frai

Это ведущий с телеканала матчТВ. Снимали репортаж у нас на Преображенке по поводу подготовки Юры Ноздрунова к Параолимпиаде.

Страховой аг
ент

Кто стоит слева от Максима? Очень знакомое лицо... [URL=http://pixs.ru/showimage/1243945420_6092578_23301443.jpg][IMG]http://i6.pixs.ru/storage/4/4/3/1243945420_6092578_23301443.jpg[/IMG][/URL]

D DF

Есть категория людей, желающих приобщиться к нт через соприкосновение с "великими". Поиграть - так обязательно против известного мастера! Не просто мс, а Шмырева! А лучше - против Валднера. Недавно нам тут песни пели про это, помнишь? Можно в этом зале тренироваться, если ты еще что-то там делаешь (фитнес, бассейн и пр.), тебе удобно по месту и деньги последние от детишек не отрываешь. А вот играть там турнир - сомнительное удовольствие. Я бы за такие деньги сыграл на настоящем корте - в полный размер, с настоящим потолком. Просто по приколу. Никогда не играл на поляне топ-уровня. А здесь? В левый угол зашел - соседа снес (либо он тебя). Вот если бы Маша туда приехала - я бы записался к ней в группу. А чо, я антиспином не хуже Лай могу скидывать)))

D DF

Я лично не вижу, судя по фото, никаких премиальных условий именно для нт. На четверочку зальчик.

К Курловик
ответ на комментарий АнтитопсАнтон, для меня, например, вопрос не в адекватности цены в принципе( ее определяет рынок), а в разнице с другими залами... Не думаю, что при любых возможностях клиента, разница в комфорте теннисных услуг может отличаться в 5-7 раз...

Киря.И много таких клиентов,которые захотят поиграть именно в настольный теннис?Про другие виды спорта,которые там еще присутствуют,не будем обсуждать.Там ситуация иная.Взносы для чего сделаны большие?Мастера срубят,но у кого?Придут от силы 5 человек и все.

А Антитопс

Антон, для меня, например, вопрос не в адекватности цены в принципе( ее определяет рынок), а в разнице с другими залами... Не думаю, что при любых возможностях клиента, разница в комфорте теннисных услуг может отличаться в 5-7 раз...

M Magic374

Судя по фото на сайте - это некий аналог ворлдкласса по игровым видам спорта. Люди вложили деньги, сделали игровой центр высокого уровня, хотят получать отдачу. Сравнивать цену с обычными залами, в которых мы играем, некорректно, это другой уровень комфорта. Да и просто другой уровень. Как все тот же ворлдкласс и фитнес клубы для широких масс. Другой вопрос, найдутся ли желающие в игровых видах спорта платить такие деньги. Возможно, что найдутся, у ворлдкласса, по крайней мере, проблем с клиентами нет.

S Sting73

Вести с полей. Максим Шмырев проводит турнир (и мастер класс ) за 300руб, 17.09.2016, из. серии отборотных турниров по пинг понгу. Так шта, друзьям пинг понпонгистам не дороГА о :)

p pdnkv

Сам то я не шариков(127) конечно (а то можно подумать), но что меня невыносимо злит в этом элитарном мероприятии, так это то что результаты не будут выкладываться в общую рейтинговую базу. Турнир пройдет тихо как и все, что любит тишину. Оно вроде где-то есть, и в то же время его нет.

К Курловик
ответ на комментарий mruchkinaПосмотрел ,кто тренер по настольному теннису.Видно,что экономят на персонале.Но взносы по 2500!!!!!!Не перепутали ли с боулингом взнос??В здравом уме не укладываются цифры.Хотите срубить бабло-ищите в другой сфере легкие деньги-так и хочется сказать.

[quote=Chirik] Ну это будет турнир для таких обеспеченных товарищей, которые любят делать ставки. Можно оплатить участие какого-нибудь мастера, а потом делать ставки на финал (два МС, каждый ставит на своего). Как-то так. Вообщем элитарное будет мероприятие...[/quote] Для этого существуют карточные столы или нелегальные гонки а ля форсаж).В теннисе никогда не будут делать ставки.Неприемлемо просто для таких товарищей.И клуб не будет заинтересован в проведении таких сборов.Чай ведь не букмекерский клуб).

К Курловик
ответ на комментарий mruchkinaФорумчане!Что вы слышали про новый зал,который открылся недавно?Что то newton arena вроде.Взносы 2500 на турнир.Кто ходит?Кто организатор?Явно рассчитан на мажоров.Только фишку не могу понять, насчет взносов гигантских. __________________________

[quote=semi] Зал как зал. Цена за турнир - действительно, супер. Деточкам скидка 1000 рублей :). При такой цене отсеется 99% возможных участников. Но, видимо, чужих там и не ждут: вдруг стырят что-нибудь в раздевалке.[/quote] Там еще браслетик электронный одевают,вряд ли пойдут на крысятничество.)

К Курловик
ответ на комментарий Ваш страховой агентЕсли есть любители готовые платить за комфорт и хорошие условия, они с радостью заплатят и хорошему тренеру. Мастера спорта будут тренировать богатых людей и ничего нет плохого в том, что вместо нынешних 1000 р/час, начнут получать 10000 р/час.

Вот в хоккей точно будут играть нувориши за 10000 в час.Престижные виды спорта на их взгляд.А теннис настольный?Сомневаюсь очень.

Страховой аг
ент

Моя точка зрения на "проблему", вроде, не поменялась :) Спрос рождает предложение.

S Sting73

Там еще вентиляция говорят хорошая. НТ это один из нескольких направлений Футбол, волейбол, теннис , сквош и тд уклон для корпоративов-это не дорого.

Богаудинов М
арат

Каждому своё

А Андрей А
ответ на комментарий Ваш страховой агентЕсли есть любители готовые платить за комфорт и хорошие условия, они с радостью заплатят и хорошему тренеру. Мастера спорта будут тренировать богатых людей и ничего нет плохого в том, что вместо нынешних 1000 р/час, начнут получать 10000 р/час.

Ну да, ну да... А сколько было критики от большинства людей на сайте когда на Новой Риге объявили цену за спарринг 3000 в час. ? http://www.rttf.ru/node/48630 Не помните? И вообще эти расценки из какой серии "Пир во времена чумы" ? или "Кризис кончился" ? или "Прости Господи, не ведаю что творю"? :twstd: не будет у них там много НТ, попомните моё слово.

Б Бухгалтер
ответ на комментарий semi Но, видимо, чужих там и не ждут: вдруг стырят что-нибудь в раздевалке.

[quote=Adge] спилят позолоченную ножку от лавки или золотую ручку от шкафчика :))))))[/quote] Там мордаконтроль будет,наверное, чтоб не ходили всякие

A Adge
ответ на комментарий semi Но, видимо, чужих там и не ждут: вдруг стырят что-нибудь в раздевалке.

спилят позолоченную ножку от лавки или золотую ручку от шкафчика :))))))

s semi
ответ на комментарий mruchkinaФорумчане!Что вы слышали про новый зал,который открылся недавно?Что то newton arena вроде.Взносы 2500 на турнир.Кто ходит?Кто организатор?Явно рассчитан на мажоров.Только фишку не могу понять, насчет взносов гигантских. __________________________

Зал как зал. Цена за турнир - действительно, супер. Деточкам скидка 1000 рублей :). При такой цене отсеется 99% возможных участников. Но, видимо, чужих там и не ждут: вдруг стырят что-нибудь в раздевалке.

< С Днём Рождения ! Бенцианова Сергея!! Темы из старого форума (архив)Куплю LiuShiwen >