Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

Сайт Ittf.com супер!! Систематизированные видео!

ankor-29

:bravo: Сайт великолепен ! Ни в одном другом виде спорта не видел ничего подобного. В разделе ITTV можно посмотреть видео ЛЮБОГО матча теннисного тура с 2012 года !!! Все матчи каждого турнира полностью !! (... а не нарезка рваная). Начиная с квалификации даже... Потрясающе !!! Многие наверное уже знают.... Даже не ожидал, что такое может быть !!! СУПЕР !!! БРАВО ITTF !!! :bravo:

298

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ankor-29
ответ на комментарий JimTК сожалению совсем даже не любой матч, а только те которые они снимали (обычно один или два стола на каждый раунд до полуфиналов). Ничего нового и никаких браво я тут не наблюдаю - они эти видео выкладывали в это самое место все эти годы. Подозреваю что вы просто никогда туда раньше не заглядывали. Мало того, масса этих матчей снята в поганом качестве и с очень плохого угла.

Только мужских одиночек в среднем 30 на турнир. Конечно не абсолютно все - и так море... не пересмотреть. :on_head: ... В финале Северная Корея Опен торжество корейского коммунистического тенниса над китайским неокапиталистическим. :lough: Массовка с флажками на трибуне, песни о Родине, кричалки... Ностальгия прямо - СССР 70-х... :boyan:

J JimT

К сожалению совсем даже не любой матч, а только те которые они снимали (обычно один или два стола на каждый раунд до полуфиналов). Ничего нового и никаких браво я тут не наблюдаю - они эти видео выкладывали в это самое место все эти годы. Подозреваю что вы просто никогда туда раньше не заглядывали. Мало того, масса этих матчей снята в поганом качестве и с очень плохого угла.

ankor-29

:shok: Триллер в женском финале JAPAN OPEN 2016... Оказывается даже олимпийский чемпион может слить 13 очков (!!!) подряд на ровном месте и испортить хорошо начатый матч. :lookat:

< Продам Tenergy 80-FX,кр., чер., б-у.Темы из старого форума (архив)Куплю: Butterfly Joo Se Hyuk ST >