Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

Вот это призовые !!

А Андрей А

кто тут нелестно отзывался о низких призовых на коммерческих турнирах? Ознакомьтесь пож-та :lookat: Можете попытаться заработать, никто не мешает. Некоторые считают, что только они делают солидные призовые ;) Тоже прочтите, только не надо повторять, зачем нам разорение хорошего Клуба? :twstd: Вот полюбуйтесь. город Архангельск. С 28 по 31 августа крупнее картинка пока не получается.

577

Комментарии23

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DF

Вот здесь рейтинг международной федерации бадминтона: http://bwfbadminton.com/rankings/2/bwf-world-rankings/6/men-s-singles/2016/34/?rows=25&page_no=1 Интересная деталь - колонка PRIZE MONEY Правда, я не знаю, за какой период. За текущий год или за всю карьеру? Но суммы встречаются и семизначные, а уж шестизначных - великое множество.

lehaFes
ответ на комментарий БестерЕсли бы таких денег хватало на открытие школ и приглашение китайских тренеров, то у нас сейчас бы с десяток еще школ точно было бы.

[quote=Rubtsov Igor][quote=Виктор Р][quote=LM32516] Действительно... Деньги-то призовые никакошенькие... Даже Тотоша согласится поди (ну, просто некуда развиваться за такие гроши...)[/quote] Может этих денег и хватит,но где взять такого чиновника,кто это деньги выбьет из государства и ни копейки не украдет.Такой человек,пожалуй,покруче Родина будет!Кто что думает,пишите![/quote] Ни на что не хватит этих денег. Все, прошли те времена. Обычный китайский тренер, думаю, тысячи полторы баксов в месяц плюс проживание плюс билеты и т.п. Итого 1,5 млн рублей. Здесь же около 1 млн. А еще у спортшколы миллионы других расходов. На поверхности лежат еще несколько русских тренеров, директор, менеджер, поездки, инвентарь, аренда зала или что-то подобное и т.д. Небольшой такой клуб в Архангельске тянет на десятки миллионов рублей в год, включая расходы на несколько клубных команд.[/quote] Ну, и кто после этого Родин? ...та, негодяй последний! :) Обалдеваю от красивой и качественной рекламы о его Клубе: www.facebook.com/groups/clubrodina ... молодые кадры там куются! ...в далёком Архангельске... Игорь... я за Вас!, но где такой "чиновник" (а он не чиновник!) в Маскве?

R Rubtsov Igor
ответ на комментарий БестерЕсли бы таких денег хватало на открытие школ и приглашение китайских тренеров, то у нас сейчас бы с десяток еще школ точно было бы.

[quote=Виктор Р][quote=LM32516] Действительно... Деньги-то призовые никакошенькие... Даже Тотоша согласится поди (ну, просто некуда развиваться за такие гроши...)[/quote] Может этих денег и хватит,но где взять такого чиновника,кто это деньги выбьет из государства и ни копейки не украдет.Такой человек,пожалуй,покруче Родина будет!Кто что думает,пишите![/quote] Ни на что не хватит этих денег. Все, прошли те времена. Обычный китайский тренер, думаю, тысячи полторы баксов в месяц плюс проживание плюс билеты и т.п. Итого 1,5 млн рублей. Здесь же около 1 млн. А еще у спортшколы миллионы других расходов. На поверхности лежат еще несколько русских тренеров, директор, менеджер, поездки, инвентарь, аренда зала или что-то подобное и т.д. Небольшой такой клуб в Архангельске тянет на десятки миллионов рублей в год, включая расходы на несколько клубных команд.

J JimT
ответ на комментарий Бестер 4. Участники http://ttw.ru/wp-content/uploads/2016/08/2016_08_29_rodina.pdf

Да, список недурной. Только Шибаева не хватает. А почему девушек не звали? Абыдна...

В Виктор Р
ответ на комментарий БестерЕсли бы таких денег хватало на открытие школ и приглашение китайских тренеров, то у нас сейчас бы с десяток еще школ точно было бы.

[quote=LM32516] Действительно... Деньги-то призовые никакошенькие... Даже Тотоша согласится поди (ну, просто некуда развиваться за такие гроши...)[/quote] Может этих денег и хватит,но где взять такого чиновника,кто это деньги выбьет из государства и ни копейки не украдет.Такой человек,пожалуй,покруче Родина будет!Кто что думает,пишите!

L LM32516
ответ на комментарий БестерЕсли бы таких денег хватало на открытие школ и приглашение китайских тренеров, то у нас сейчас бы с десяток еще школ точно было бы.

Действительно... Деньги-то призовые никакошенькие... Даже Тотоша согласится поди (ну, просто некуда развиваться за такие гроши...)

Б Бестер

Если бы таких денег хватало на открытие школ и приглашение китайских тренеров, то у нас сейчас бы с десяток еще школ точно было бы.

L LM32516
ответ на комментарий БестерМогу ответить на некоторые вопросы, прозвучавшие здесь. 1. Гудилкин переехал в Питер. 2. Из китайцев тренер в Родине только Го Хун. 3. Взносов на турнир нет. 4. Участники http://ttw.ru/wp-content/uploads/2016/08/2016_08_29_rodina.pdf

А ничего себе составчик-то я посмотрел... От Либацкого, Разинкова и Фильчева до Ливенцова, Бурова и Шмырева! Спасибо организаторам. За размах! Не перевелись еще добрые (и обеспеченные!) люди, близкие к настольному теннису. Хотя... С другой стороны... Вот смотрю я на даты рождения участников (некоторых даже знаю лично и очень бы не хотел кого-нибудь обидеть)... И думаю, ведь за эти призовые можно было бы школу настольного тенниса открыть где-нибудь в Мытищах, Оренбурге или Армавире (с прекрасными недорогими китайскими тренерами, не менее прекрасными столами и роботами...) Хотя, согласен, нефиг считать чужие деньги...

Б Бестер

Могу ответить на некоторые вопросы, прозвучавшие здесь. 1. Гудилкин переехал в Питер. 2. Из китайцев тренер в Родине только Го Хун. 3. Взносов на турнир нет. 4. Участники http://ttw.ru/wp-content/uploads/2016/08/2016_08_29_rodina.pdf

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей А Можете попытаться заработать, никто не мешает.

[quote=Крылья][quote=Крылья][quote=dendav] Это закрытый турнир ...н.[/quote] Андрей Николаевич, я понимаю Ваш сарказм! Но этот турнир делается как имиджевый и не ставится целью заработать деньги! (([/quote] И ещё. Примерный бюджет этого турнира 2 - 2, 5 лимона. Это примерно! Что бы заработать, нужно подтянуть спонсоров. На взносах с участников "каши" не сваришь. Алексей Родин, местный "аллигатор" и тратит свои деньги, заработанные в другом бизнесе. Так, что Андрей Николаевич, не надо ля-ля ))[/quote] ну чуть- чуть то можно полялякать? :) А если серьезно " попытаться заработать" относилось совсем не к тебе, а было адресовано другому человеку. Так что зря ты впрягся за него и напрягся :empathy:

L LM32516

Так. Стоп. Еще раз. 1 место - 4000$ 2 место - 3000$ 3 место - 2000$ 4 место - 1000$ 5 место - 700$ Для сравнения: Европейский Топ-16, Португалия (Гондомар, 5-7 февраля 2016 года) Призовой фонд 10 тысяч евро: 1-е место (мужчин и женщин) - 2000 евро 2-е - 1000 евро, 3-е и 4-е - по 500 евро, 5-8-е - по 250 евро, остальные 8 мест - 0 евро. Участники: 1 (№1). OVTCHAROV Dimitrij, Германия-1 (№4) (№2). BOLL Timo, Германия-2 (№7) 2 (№3). FREITAS Marcos, Португалия-1 (№8) 3 (№4). САМСОНОВ Владимир, Беларусь (№11) 4 (№5). GACINA Andrej, Хорватия (№20) 5 (№6). FEGERL Stefan, Австрия-1 (№22) 6 (№7). GARDOS Robert, Австрия-2 (№25) 7 (№8). GIONIS Panagiotis, Греция (№26) 8 (№9). APOLONIA Tiago, Португалия-2 (№26) 9 (№10). GERELL Par, Швеция-1 (№32) 10 (№11). GAUZY Simon, Франция-1 (№34) 11 (№12). ШИБАЕВ Александр Россия №35 12 (№13). FILUS Ruwen, Германия-3 (№36) 13 (№14). KARLSSON Kristian, Швеция-2 (№38) 14 (№15). STEGER Bastian, Германия-4 (№39) 15. (№16). MONTEIRO Joao, Португалия-3 (№40) из запаса 16 (№17). MATTENET Adrien, Франция-2 (№43) Может это просто фейк какой-нибудь (не протоп-16)?

d dendav

Это официальный турнир, сроки 2-4 сентября. К участию допускаются спортсмены ДЮСШ, СДЮШОР, СК, КФК и т.д., имеющие гражданство РФ и прописку на территории Республики Крым. Срок прописки должен быть не менее года.

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий dendavУ нас в первых числах сентября будет чемпионат Крыма, если будет участвовать Юра Банников, один из тренеров клуба "Родина", то я у него спрошу. А вообще, этот турнир проводят уже несколько лет, лет 5-6 точно, только размах был поменьше немного.

Про Крым поподробнее, пожалуйста!

d dendav

У нас в первых числах сентября будет чемпионат Крыма, если будет участвовать Юра Банников, один из тренеров клуба "Родина", то я у него спрошу. А вообще, этот турнир проводят уже несколько лет, лет 5-6 точно, только размах был поменьше немного.

d dendav

дубль

d dendav

Если не секрет - вас пригласили участвовать? Насколько я помню, там участвуют спортсмены вроде Зорана Калинича, Алана Бентсена, то есть чемпионы и призёры первенств мира и Европы, плюс несколько местных мастеров и перспективных молодых ребят и приглашённые сильные мастера.

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий Андрей А Можете попытаться заработать, никто не мешает.

[quote=Крылья][quote=dendav] Это закрытый турнир, к участию в котором допускаются только игроки по приглашениям, поэтому пример не самый удачный. Да, в клубе "Родина" работает китайский тренер, Лю Го Хун, воспитавший довольно много известных теннисистов, в том числе и для сборной Китая (кажется, Хао Шуай его воспитанник). А ещё там работают Юра Банников и Игорь Гудилкин.[/quote] Андрей Николаевич, я понимаю Ваш сарказм! Но этот турнир делается как имиджевый и не ставится целью заработать деньги! (([/quote] И ещё. Примерный бюджет этого турнира 2 - 2, 5 лимона. Это примерно! Что бы заработать, нужно подтянуть спонсоров. На взносах с участников "каши" не сваришь. Алексей Родин, местный "аллигатор" и тратит свои деньги, заработанные в другом бизнесе. Так, что Андрей Николаевич, не надо ля-ля ))

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий Андрей А Можете попытаться заработать, никто не мешает.

[quote=dendav] Это закрытый турнир, к участию в котором допускаются только игроки по приглашениям, поэтому пример не самый удачный. Да, в клубе "Родина" работает китайский тренер, Лю Го Хун, воспитавший довольно много известных теннисистов, в том числе и для сборной Китая (кажется, Хао Шуай его воспитанник). А ещё там работают Юра Банников и Игорь Гудилкин.[/quote] Андрей Николаевич, я понимаю Ваш сарказм! Но этот турнир делается как имиджевый и не ставится целью заработать деньги! ((

К Крылья
Крылья

Хорошие призы! Родин, молодец. Про взносы с участников нет информации? А так, молодец. Вот таких и надо ставить у руководства федерации.

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей А Можете попытаться заработать, никто не мешает.

[quote=dendav] Это закрытый турнир, к участию в котором допускаются только игроки по приглашениям, поэтому пример не самый удачный.. Да, в клубе "Родина" работает китайский тренер, Лю Го Хун, воспитавший довольно много известных теннисистов, в том числе и для сборной Китая (кажется, Хао Шуай его воспитанник).[/quote] Не заметил сразу про закрытость, странно ... Зачем тогда вешать публичное приглашение на сайте... А если у вас есть инфо, прежний личный тренер китаец Дин(??) с которым Родин забрался на третье место в паре ветеранского ЧЕ 2013 еще работает у них?..

< Какая же судьба у зала на КХ ?Темы из старого форума (архив)Ракетка в сборе продается >