Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

Куплю ракетку для защитника.

k ket163

Куплю ракетку для защитника.Либо по отдельности Собсвенно сабж. рассмотрю все варианты , как ракетку в сборе так и по отдельности основания , шипы , гладкая. В предпочтении tsp curl и Tenergy 64 или 80FX. Кстати , подскажите , а чем обычно играют справа?Мягкими накладкими или нет?Какая толщина. Единственное предпочтение - длинные шипы. Буду в отъезде до 18 числа , после отвечу всем.Желательно оставляйте свои контакты в личке. Спасибо!

279

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
k ket163

Спасибо.Взял ракетку у Майли на пробу. Пока всё нравится , только вот хочу тенерджи 05. Скорее всего у него и буду брать

E Egor1988

Привет! Основание joo sea hyuk Шипы черные TSP curl P1R, 1мм Гладкая красная tenerdgy 64 2.1мм Состояние у ракетки отличное. Хочу 9500 руб.

s siberianchop

Упс, продублировал

s siberianchop

Могу предложить Donier Defensive в хорошем состоянии, но это уже для "совсем" защитников - очень медленное. Пилить удобно, навесные топсы кидать можно, но игра на точность и вращение, а не на силу. Рекомендую использовать с Donier Versus 1.5 либо с Tenergy 1.7-1.9, насчет шипов - хорошо пошли Milky Way 955 0.5 и Sanwei Code 1.0.

k ket163

up. Ищу def основание

Майлисаец

в личку написал, думаю оптимальный вариант-договоримся...

--

< С днём рождения, Серёжка! (minzdraw)Темы из старого форума (архив)Вакансия >