Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Порекомендуйте хорошего мануальщика

К Карабас Бара
бас

Порекомендуйте хорошего (проверенного на себе) мануальщика. У меня такой доктор был. Не было надобности в его услугах с тех пор, как я перестал гонять шайбу. Теперь вот понадобился, но не могу ему дозвониться :( Только именно проверенный нужен, не хочется пересесть в инвалидное кресло. Заранее спасибо!

248

Комментарии17

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DF

[quote=DF] [i][b]От модератора[/b] Уважаемый DF, просьба не нарушать Правил Форума "3. Участникам не разрешается: 3.2. ... Использование матерных слов (даже в завуалированном виде)."[/i][/quote] "Уважаемый DF" в контексте предыдущего сообщения - явное матерное слово (в завуалированном виде)! )))

К Карабас Бара
бас

Завидуйте молча!

D DF

Тут такое дело... Есть "очень известный на форуме человек", который может Дюшу охарактеризовать! Который, [sensored], своими руками этот сайт вообще разворачивал, на которого имя рттф зарегистрировано. Я такой клоунады вообще никогда не читал. [i][b]От модератора[/b] Уважаемый DF, просьба не нарушать Правил Форума "3. Участникам не разрешается: 3.2. ... Использование матерных слов (даже в завуалированном виде)."[/i]

S Sting73

Так Сразу и пишите, что советы не нужны, а то я по простоте душевной расписал личный опыт :) на зарубежных форумах благодарят за любой отклик совет, но у нас особая гордость very sorry

К Карабас Бара
бас

Ребята, давайте обойдемся без советов! Либо ответьте конкретно по моей просьбе, либо, ничего не пишите! Мне не нужны советы в стиле - что есть и с кем спать! }:) Хотите пофлудить? Откройте свою тему и пишите, что хотите. Не заставляйте меня посылать Вас "в сад"! А Дюше я ответил потому, что его положительно охарактеризовал очень известный на форуме человек.

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий dusha Стоит, наверное, показаться врачу, сделать какой-нибудь imaging...

Лучше сразу лечь на полное обследование, а потом на месяц в санаторий поехать :) Лучше в Таиланд, там: тепло, фрукты, массаж хороший, санук и сабай :) А существует, в данной ситуации, точный диагноз? Можно сходить к куче врачей, получить кучу диагнозов. И каждый, по своему, будет прав. Как говорят сами врачи - нет здоровых людей, есть плохо обследованные. Я это проходил несколько лет, когда мучился с межпозвоночной грыжей. К кому меня только не возили, какие только волшебники меня не смотрели... Проблема заглохла сама-собой, как только регулярно начал посещать бассейн и "повесил коньки на гвоздь". Сложность еще и в том, что я ненавижу ходить по врачам. Но если конкретно про спину в данный момент - дискомфорт и несильные боли появились где-то в середине позвоночника, после того, как пару недель работал сидя на мягком диване.

dusha

А диагноз какой? Если "боль в спине" - то это не диагноз и может быть вызвана многими причинами, часть из которых "мануальной терапией" (ежели таковая существует) не лечится. Стоит, наверное, показаться врачу, сделать какой-нибудь imaging... Пишу исключительно потому, что по долгу службы вынужден регулярно слушать разборы клинических случаев, когда больных искалечили "мануальщики"...

S Strike86
ответ на комментарий Карабас БарабасИзвини, но я не рискну пользоваться твоими рекомендациями.

Ок, общение закончено.

К Карабас Бара
бас

Извини, но я не рискну пользоваться твоими рекомендациями.

S Strike86

Хороший мануальщик это тот кто знает в каких случаях не стоит делать мануальную, так как она сама по себе вредна, и не разводит на деньги. Можно упражнениями самому выправить и обязательно закрепить или позвоночник снова сьедет. Если у тебя грыжа могу скинуть телефон другого специалиста, там идет работа с помощью китайских деревянных палочек, отцу помог.

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей АВедов такой же форумчанин, как Paikov.

[quote=Strike86] ... Доктора Ведова нет на рттф??[/quote] Есть. Но от его имени никто не пишет, как ты начал строчить сообщения от имени МСМК Михаила Пайкова http://www.rttf.ru/user/28308 вот здесь http://www.rttf.ru/node/40441#comment-183581

S Strike86
ответ на комментарий Андрей АВедов такой же форумчанин, как Paikov.

Как это связанно?? Я сделал ник своему знакомому, а вы его заблокировали, даже не разобравшийсь, если бы я хотел как то выделиться, я бы написал минимум Самсонов. Доктора Ведова нет на рттф??

К Карабас Бара
бас

Мне бы доктора хорошего :) А форумчанин он, или нет, это уже не так важно ;)

А Андрей А

Ведов такой же форумчанин, как Paikov. Неплохой мануальщик, проверенный на себе и на родственниках -doctor pain Володя Курышев. Он тоже считает до трех а потом как прищемит больно... :twstd: А есть сильный но не форумчанин, надо- напишу в личку, не буду делать рекламу.

П Просто Таня
ответ на комментарий Strike86Если из форумчан то это Ведов, но там по цене очень высоковато, качество говорят хорошее.

+1!

S Strike86

Если из форумчан то это Ведов, но там по цене очень высоковато, качество говорят хорошее.

S Strike86

Ист клиник на Соколе. Доктор Цой. Он и упражнения для закрепления покажет и иголки поставит, если надо

< Субботний утренний турнир в КраснознаменскеТемы из старого форума (архив)Korbel SK7 и Tenergy >