Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Новые деньги Беларуси

v vad.1576

Всем привет. Многие бывают в Беларуси, может кто не в курсе - с 1 июля мы перестали быть миллионерами, у нас новые деньги - откинули четыре нуля. Самая крупная купюра - эквивалент примерно 250$. Глянуть можно тут: http://myfin.by/wiki/term/novaya-valyuta-v-belarusi-s-2016 До нового года в ходу и старые деньги - в магазинах, если расчет/сдача наличкой - вынос мозга, особенно пенсионерам.

469

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Страховой аг
ент

Новость: Встреча клиента с зайцем влетела Белросстраху «в копеечку» Белорусская дочка РЕСО-Гарантия страховая компания «Белросстрах» выплатила свыше 46,4 млн белорусских рублей (до деноминации), что эквивалентно 152,3 тысячам российских рублей клиенту, автомобиль которого пострадал в результате столкновения с лесным жителем. По словам клиента страховой компании, он ехал ночью по трассе вдоль леса, когда на дорогу выскочил заяц. Водитель не успел притормозить, и «косого» в результате столкновения буквально забило под решетку радиатора. Мужчина некоторое время проездил с ним, не имея возможности достать животное самостоятельно. Автомобиль в дорожном происшествии получил значительные повреждения. Страховая компания признала случай страховым и выплатила клиенту возмещение в размере свыше 46,4 млн белорусских рублей (до деноминации). 01.07.2016 :)

Eduard S

новые зайки чем-то на еврики смахиают.))))

К Курловик

Зато одна из немногих стран,которую я обожаю!)

А Андрей А

OFF хотите чуть-чуть посмеяться ? вот здесь вот http://www.shashki.com/module-subjects-viewpage-pageid-49.html найдите материал "Восходящая звезда" про Михальченко Игоря из Волковыска Гродненской области

< Продаю основанияТемы из старого форума (архив)Продам Tenergy 05 >