Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

Butterfly FREITAS ALC made in Japan.

К Коровин

Butterfly Freitas ALC, прямая ручка St, вес 90.4грамм.

1902

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Коровин

Продано.

К Коровин

.

К Коровин

.

A ANDREY62

Эх - бы ли бы руки прямые -купил бы такую красоту!!!

К Коровин

Повторю, что основание в коробке совершенно новое, накладки не клеились не разу. Привезено из Японии.

К Коровин

Покупалось в Японии, настоящий made in Japan, для тех кто это понимает. http://www.butterfly.co.jp/product/blade/marcos-freitas-alc.html https://www.youtube.com/watch?v=CCC8jiVZxn8 Основание совершенно новое, накладки не клеились.

К Коровин

Покупалось в Японии, настоящий made in Japan, для тех кто это понимает. http://www.butterfly.co.jp/product/blade/marcos-freitas-alc.html https://www.youtube.com/watch?v=CCC8jiVZxn8 Основание совершенно новое, не игранное совсем. Вес подбирали почти два месяца, тк восновном идут легковесы 85-87гр. Человек, который его заказывал, попросил меня продать даже не подержав его в своих руках, по личным обстоятельствам.

vmg

Невнятные обсуждения на английском: http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=74371&title=butterfly-freitas-alc и на русском: http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14296

К Коровин

Толщина лопасти 6мм, у Мазе 5.7мм, за счёт какого слоя или слоёв сделали увеличение не могу сказать, так как нет под рукой Мазе. По структуре слоёв вроде тоже, про клей как и обработку слоёв можно только догадываться. Основание Мазе именно японцы не выпускали несколько лет(3-4 или более лет не скажу точно), те что выпускались и продовались по всему миру вплоть до сегодня произведены не в Японии, как и Спирит. Скорее в их филиалах других стран, но не в Японии.

A ANDREY62

А это тооснование которое клон Мазе?

К Коровин
ответ на комментарий mruchkina Уважающий себя игрок мигом схватится за такой вес.

[quote=Fraer] - А в чем ценность веса именно в 90гр? Или максимально тяжелой доски?[/quote] А я разве писал про ценность, он не ценный, а менее встречающийся. Ценности веса в 90гр или любом другом нет. А тем более максимально тяжёлой доске) Есть предпочтения игроков иметь основания с нужным или предпочитаемым им весом, а этот вес не всегда есть или бывает в наличии в магазинах. Есть определённые основания, некоторый вес которых по не известным мне причинам намного меньше встречается или выпускается, повторю не знаю почему так. К примеру вес основания FREITAS ALC с прямой ручкой St, найти с весом 90-93грамма мне удалось за два месяца, а с весом 85-87гр было и есть много. По российским магазинам не имею данных. Так же раньше к примеру большинство оснований Мизутани СуперZLC шли с весом 92-95гр, и очень трудно было найти с весом 86-88грамм, на сегодня обратная ситуация.

К Курловик
ответ на комментарий mruchkina Уважающий себя игрок мигом схватится за такой вес.

[quote=Fraer] - А в чем ценность веса именно в 90гр? Или максимально тяжелой доски?[/quote] Спросите у автора.Профессионал !

К Курловик
ответ на комментарий mruchkina Насторожил сам пост.Подбирали вес на основание и вдруг облом.

[quote=Коровин] mruchkina, что вас насторожило. У человека случились по жизни большие проблемы, вам нужно знать какие. Я вообще об этом мог не писать. Общайтесь пожалуйста уважительнее. Я не знаю что вас удивляет в подборе веса основний, но я лично себе в том году искал основание 7месяцев с определённым весом и формой ручки. Да и примеров на себе с поиском нужного веса в 2-3месяца считаю обычным делом. Что вы для себя вкладуете в это понятие и откроете тайну, кто это ))), можно поинтересоваться вашим уровнем и познаниями в нт... Открою вам тайну), лично меня на сегодня основания с весом до 92гр. не интересуют совсем, в НТ уже болше 25лет, в 96г. выполнил мс, и до сих пор держу уровень, я от этого по вашему не "уважающий себя игрок" ))))))))) Вы о чём барышня ??? Перед тем как что-то написать подумайте, что в разделе форума "Купля - продажа" в большинстве случаев люди продают и перепродают, что им не подошло или по другим причинам. Это же основание совершенно новое, на него не клеились накладки вообще, с приезда с Японии находится у меня.[/quote] Какое обращение вас устраивает?Господин?Мистер?Зачем выдали мне вашу подноготную?Я не банкир,требующий вашу историю.Продаете-мне пофигу.Ваше дело.Я высказал свою точку зрения,а вас покоробило.Странно.Про мои познания в н\т я говорить не буду.Вам неинтересно будет!

F Fraer
ответ на комментарий mruchkina Уважающий себя игрок мигом схватится за такой вес.

- А в чем ценность веса именно в 90гр? Или максимально тяжелой доски?

П Просто Таня
ответ на комментарий Коровин Что вы для себя вкладуете

Чтобы это значило??? :O ;) Столько раз переделывали свой собственный пост, а вот ЭТО так и не изменили! :)

К Коровин
ответ на комментарий mruchkina Насторожил сам пост.Подбирали вес на основание и вдруг облом.

mruchkina, что вас насторожило. У человека случились по жизни большие проблемы, вам нужно знать какие. Я вообще об этом мог не писать. Общайтесь пожалуйста уважительнее. Я не знаю что вас удивляет в подборе веса основний, но я лично себе в том году искал основание 7месяцев с определённым весом и формой ручки. Да и примеров на себе с поиском нужного веса в 2-3месяца считаю обычным делом. Что вы для себя вкладуете в это понятие и откроете тайну, кто это ))), можно поинтересоваться вашим уровнем и познаниями в нт... Открою вам тайну), лично меня на сегодня основания с весом до 92гр. не интересуют совсем, в НТ уже болше 25лет, в 96г. выполнил мс, и до сих пор держу уровень, я от этого по вашему не "уважающий себя игрок" ))))))))) Вы о чём барышня ??? Перед тем как что-то написать подумайте, что в разделе форума "Купля - продажа" в большинстве случаев люди продают и перепродают, что им не подошло или по другим причинам. Это же основание совершенно новое, на него не клеились накладки вообще, с приезда с Японии находится у меня.

К Коровин
ответ на комментарий angstarа человеку не приходило в голову что нету сейчас не майд Джапан и в магазине оно стоит 9600

Вообщето есть производство TBE(не буду приводить примеры они повсюду), так же China, Гонгонг, Тайвань, Малазия. Например http://ping-pong.tw/, ссылок могу привести больше, но смысл не в этом. Это всё ещё не считая левака хорошего и плохого качества, который вообще не известно откуда. А для вас видно разницы нету, ну это дело ваше. Если дальше есть, что сказать по этому поводу, то в ЛС, это тема не об этом. В каких магазинах..., во всех известных российских магазинах цена без доставки 11430 (без скидок). angstar, по цене это моё дело, хочешь чего сказать пиши в лс или проходи мимо.

К Курловик
ответ на комментарий angstarа человеку не приходило в голову что нету сейчас не майд Джапан но это правда для тех кто действительно понимает и в магазине оно стоит 9600

Насторожил сам пост.Подбирали вес на основание и вдруг облом.Уважающий себя игрок мигом схватится за такой вес.Перепродажа явно.

smalos

а человеку не приходило в голову что нету сейчас не майд Джапан но это правда для тех кто действительно понимает и в магазине оно стоит 9600

< Кубковые турниры в ТТЛИДЕР! Темы из старого форума (архив)Узнать про накладки можно открыв закладку МАТЕРИАЛЫ слева. >