Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Про лето, жару, или ГЛОТОК ПЕННОГО

P Pivohlebik

Наконец-то наступило долгожданное лето, пришла жара, пора отпусков и ЕВРО-2016. Ловлю себя на мысли, что каждое из этих событий в той или иной степени наталкивает на мысль об освежающем глотке холодного.....всеми любимого пенного напитка. И эти мысли посещают почему-то везде: на работе и за просмотром матча, после и даже во время тренировки или турнира (особенно когда зал не особенно радует прохладой). И вот подумалось мне, что наверное не один я такой. Хотелось бы узнать и предпочтения форумчан. Какое Вы пиво предпочитаете и в какой обстановке: светлое или темное, на природе или в ресторане, немецкое, чешское, английское или поддерживаете отечественного производителя. В общем все-все-все о народно любимом :) P.S. Веселые истории, анекдоты, картинки приветствуются:)

346

Комментарии41

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
P Pivohlebik

Срочно, срочно надо затариться http://www.rttf.ru/node/51288

P Pivohlebik

Пивной МАКС смотрю продолжает собирать поклонников :) http://www.rttf.ru/node/51287 Эх, жалко не удалось по попасть на последний. Но в это воскресенье сам бог велел. Перед финалом-то ЧЕ-2016.

s strateg

Приветствую!!!!!! 1-пивной-299 собрал сходу 24 человека!!!!!! Турнир прошел в дружественной атмосфере!!!!!! В Ближайшее воскресенье состоиться 2 турнир ПИВНОЙ-299!!!!!!Ждем всех желающих!!!!!

К Карабас Бара
бас

Лёня, блин, я ведь тоже сразу об этом подумал. А когда прочитал твой пост, чуть не зарыдал от счастья :) Много лет назад даже по маршруту пару раз катались с пацанами, правда коктейли у нас были попроще :) "Слеза комсомолки", это - готовая песня :) Как-то поехали на недельку в Египет, в домодедовском лабазе прикупил "Москва-Петушки". Ну не мог не купить, когда увидел :) Лежу у бассейна, в н-ный раз перечитываю. Мужики "в теме" начали подтягиваться :) Тентиль-вентиль, цитаты, рецепты....... :) Как дополз до номера - не помню :)

D DF

Совершенно согласен. После пива самое плохое похмелье. Пиво чрезвычайно вредно именно для мужчин. Это медицинский факт.

P Pivohlebik

И немедленно выпил ..., :)

L LM32516
ответ на комментарий PivohlebikПора книгу рецептов выпускать :)

Давно выпущена... "Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах". (Венедикт Ерофеев, "Москва – Петушки"). №1. "Ханаанский бальзам".............. №2. " Дух Женевы"................ №3. " Слеза комсомолки": "Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.." Ингредиенты: Лаванда – 15 г. Вербена —15 г. "Лесная вода" — 30 г. Лак для ногтей – 2 г. Зубной эликсир – 150 г. Лимонад – 150 г. Там же еще "Поцелуй тети Клавы", Сучий потрох" (Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток – это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? – борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте)": Ингредиенты: Пиво "Жигулевское" — 100 г. Шампунь "Садко – богатый гость" — 30 г. Резоль для очистки волос от перхоти – 70 г. Средство от потливости ног – 30 г. Дезинсектакль для уничтожения мелких насекомых – 20 г. А на памятнике "Москва-Петушки" по произведению Венедикта Ерофеева, установленному в сквере на площади Борьбы в Москве написано: " Нельзя доверять мнению человека, который еще не похмелился..." Золотые твои слова, Венедикт Васильевич...

P Pivohlebik

Пора книгу рецептов выпускать :)

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий strateggАлеша-столько по знаний в коктейлях!!!!

Клим Чугункин... :)

s strateg

Алеша-столько по знаний в коктейлях!!!!

К Карабас Бара
бас

Еще коктейль из абсента вспомнил. Вкусно, но приготовить ОЧЕНЬ сложно :) Пол стакана охлажденного абсента и до краев выдавливаешь сок лимона. Лыхаим! ;)

К Карабас Бара
бас

Даша, попробуй коктейль Чивава - убойная вещичка ;) :) Куантро + белая тыкила + сахар + огонь + лед = драйвище :)

Б Бухгалтер

Я жигули барное люблю! А пиво с колой- редкое дерьмо, считай, оба напитка испорчены!

P Pivohlebik

Ухх, и вновь захотелось холодненькой Праги или Хофбройчику :)

SergeyK
фотограф

T Tana-tyan
ответ на комментарий Amir В шишечках хмеля (растении семейства Коноплёвые) обнаружен фитоэстроген – вещество, которое по химическому составу похоже на женский половой гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена (дневная норма для мужчин – 4-7 мг/л). Попадая в желудок, он активизируется и проникает в кровь через стенки кишечника. Концентрация женских гормонов в пиве достаточна, чтобы вызвать эндокринный сбой организма. В результате мужской половой гормон тестостерон перестаёт вырабатываться в нужных количествах, так как его подавляет эстроген

Про Александра не скажешь, что у него где-то эстроген затесался :nelzya:

П Просто Таня

Дорого яичко к Христову дню! :) :on_head:

SergeyK
фотограф

Amir
ответ на комментарий AmirПиво не пью,в нем эстроген

[quote=Genych0309] Прочитал про эстроген в Википедии, там про пиво ничего не сказано!!!...[/quote] В шишечках хмеля (растении семейства Коноплёвые) обнаружен фитоэстроген – вещество, которое по химическому составу похоже на женский половой гормон эстроген. В готовом пиве содержится до 36 мг/л эстрогена (дневная норма для мужчин – 4-7 мг/л). Попадая в желудок, он активизируется и проникает в кровь через стенки кишечника. Концентрация женских гормонов в пиве достаточна, чтобы вызвать эндокринный сбой организма. В результате мужской половой гормон тестостерон перестаёт вырабатываться в нужных количествах, так как его подавляет эстроген

К Карабас Бара
бас

Тоже случай про пиво вспомнил. В Турции, в 90-х, гид рассказывал. Звонят ему в 3 часа ночи, просят приехать в какой-то бар, угомонить и забрать разбушевавшихся руссо-туристо. Бар находится в такой заднице, что не понятно, как они вообще туда попали. Приехал. Мебель перевернута, кругом бардак, наши побили немцев, побили стафф, сидят и бухают. Гид: -Что случилось? Наши: -Нам не принесли темное пиво! Гид стаффу: -Почему вы не принесли нашим темное пиво? Стафф: -У нас в баре нет темного пива! Гид все переводит нашим... Наши: -Но немцам ведь принесли темное пиво! Гид стаффу: -Почему немцам принесли темное пиво, а нашим нет? Стафф: -У нас в баре нет темного пива и никогда не было! Оказывается, что немцы любят мешать пиво с кока-колой, это называется у них - дизель :) Мораль: приготовление неизвестных и сомнительных коктейлей может довести до международных конфликтов :)

< отвлечемся от футболаТемы из старого форума (архив)Идет обновление БД ОРРТТФ >