Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Плей-офф Премьер лиги Командного Чемпионата

s semi

Командный чемпионат ФНТР

[video:https://www.youtube.com/watch?v=3stxJgCQY1E width:283 height:240] [video:https://www.youtube.com/watch?v=b5umaEMuAtU width:283 height:240]
313

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
R Rubtsov Igor
ответ на комментарий KorolevА от нашего чемпионата в лигу чемпионов 2 команды проходят? Факел не попадает?

[quote=Korolev][quote=Rubtsov Igor] В Лигу чемпионов нет ограничений по количеству участников от страны. Во всяком случае это количество больше 2. Туда попадает по рейтингу команды, составленному из рейтингов игроков.[/quote] Спасибо. Получается, занятое в чемпионате место на это не влияет? Будет ли Спарта участвовать?[/quote] Да, не влияет. Тем паче последний срок заявок в лигу чемпионов примерно 01.06. Так что мы нще 4-й тур не сыграли даже в этом году. Спарта участвовать не будет в следующем году в лиге чемпионов. Хотя по рейтингу скорее всего попадали.

K Korolev
ответ на комментарий KorolevА от нашего чемпионата в лигу чемпионов 2 команды проходят? Факел не попадает?

[quote=Rubtsov Igor] В Лигу чемпионов нет ограничений по количеству участников от страны. Во всяком случае это количество больше 2. Туда попадает по рейтингу команды, составленному из рейтингов игроков.[/quote] Спасибо. Получается, занятое в чемпионате место на это не влияет? Будет ли Спарта участвовать?

R Rubtsov Igor
ответ на комментарий KorolevА от нашего чемпионата в лигу чемпионов 2 команды проходят? Факел не попадает?

В Лигу чемпионов нет ограничений по количеству участников от страны. Во всяком случае это количество больше 2. Туда попадает по рейтингу команды, составленному из рейтингов игроков.

K Korolev

А от нашего чемпионата в лигу чемпионов 2 команды проходят? Факел не попадает?

s semi
ответ на комментарий AlexSpeedyПоздравляю Аню с отличной игрой. Молодец!!!

ФНТР сваяло ролик в честь Ани и победы её команды :) [video:https://www.youtube.com/watch?v=b5umaEMuAtU]

R Rubtsov Igor

[quote=semi]Сейчас в эфире финал: "Спарта и К" против УГМК . Удачи команде Игоря Рубцова. [video:https://www.youtube.com/watch?v=K50AV6nLQZg][/quote] Спасибо. Против Мизутани и К' удачи маловато оказалось. Шансов у нас не было. Только Ливенцов выиграл у Власова. Женский финал был сумасшедший. Интрига до последнего сета. Китаянка тащила как танк. Полностью отдалась и все равно не хватило.

A AlexSpeedy

Поздравляю Аню с отличной игрой. Молодец!!!

s semi
ответ на комментарий semiСейчас в эфире финал: "Спарта и К" против УГМК . ...

Буров: Мизутани - 2:3 Фоном трансляции идут вопли с соседнего стола, где играют финал команды девушек. Задорно кричат. Прямо хочется переключиться. Женщины: [video:https://www.youtube.com/watch?v=hYZ7yKIlOoA]

s semi

Сейчас в эфире финал: "Спарта и К" против УГМК . Удачи команде Игоря Рубцова. [video:https://www.youtube.com/watch?v=K50AV6nLQZg]

A Aleks70
ответ на комментарий КрыльяСмотрю с точки зрения маркетолога. Нет ни одного спонсора. Судейская тумба одной фирмы, столы другой. Барьеры третьей! Одним словом как был Совок и не умение работать со спонсорами так и осталось!

Посмотрим,какие подвохи в субботу будут!!!! Алексей

К Крылья
Крылья

Смотрю с точки зрения маркетолога. Нет ни одного спонсора. Судейская тумба одной фирмы, столы другой. Барьеры третьей! Одним словом как был Совок и не умение работать со спонсорами так и осталось!

D DF

Чот у меня с момеда притормаживает. Дома гляну.

< Куплю основание Butterfly Kiso Hinoki V OFF-Темы из старого форума (архив)Куплю чехол для двух ракеток Adidas Thermo >