Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

ЧЕ-2016!!

А Андрей А

Обсуждаем здесь

590

Комментарии574

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
l lvesel

Я футбол не очень, а вот ралли люблю. Даже читаю [url=http://natribu.org/]новости ралли[/url].

К Карабас Бара
бас

Россия-Португалия 1-7 мало? В большие могут и 15 отгрузить :) Тогда шампанского на пол ляма придется покупать :)

Дровосек

надо корректировать футбольные правила :rtfm: защитников в команде - не более трех и площадь ворот увеличить надо - на полметра в длину и на 20 см в высоту а то голов забивают ОЧЕНЬ мало :obstenu:

В ВикторЛ
ответ на комментарий mickРад за португальцев - заслужили, пусть будет больше чемпионов Европы. Греки заслуживали меньше португальцев - эти хоть индивидуально хороши. Рад за Роналдо, надеюсь, он быстро восстановится.

Поддерживаю! Французов поставили на место, Пуйе негодяй и подлец, за такие вещи надо сразу удалять с поля. Хотя, о чем я, там французов было два чела. Мне жаль Пьера де Кубертена, все спортивные принципы похерены...

П Просто Таня
ответ на комментарий Strike86Танюша, надо было принимать))) тотальное не везёт

[quote=Strike86][quote=Просто Таня] Я не азартный человек. Считай, что тебе 100 сэкономила. ;) :)[/quote] так смотреть интересней, пора бы понять это![/quote] Мне интересно и без пари! :)

К Карабас Бара
бас

Ах, какой был матч! Это было нечто! Настоящая феерия! Первый матч в моей жизни убойно переполненный событиями. От первой и до последней минуты набитый под завязку боевыми действиями, интригой и нереальным драматизмом. Трансляцию начал смотреть почти за час. Один из каналов Матч тв показал разминку. Параллельно переключал на основной канал Матч тв, где Карпин, Шмурнов, Орзул, Губерниев, Бородюк и другие, разложили все по полочкам. С каждой секундой усиливалась предматчевая эйфория, я отсчитывал минутки и секунды. Наконец-то! Стадион и футболисты поют Марсельезу, стартовый свисток, поехали...........!!! Я перевернулся на правый бок и проснулся во время награждения :oops: Ура, ура, Португалия чемпион! :bravo: Великолепный матч с элементами телепортации :) Занавес! :(

m mick

Рад за португальцев - заслужили, пусть будет больше чемпионов Европы. Греки заслуживали меньше португальцев - эти хоть индивидуально хороши. Рад за Роналдо, надеюсь, он быстро восстановится.

S Strike86
ответ на комментарий Strike86Танюша, надо было принимать))) тотальное не везёт

[quote=Просто Таня] Я не азартный человек. Считай, что тебе 100 сэкономила. ;) :)[/quote] так смотреть интересней, пора бы понять это!

К Курловик

Рад,что все закончилось.Возвращаемся в унылые будни.Смотрите сборная тупых баранов(Россия)как играть надо и как гимн петь (мать их....коку с мамиком ,татуху б им на зад б еще нарисовать).

П Просто Таня

Всё правильно! Не забиваешь ты, забивают тебе!

D DF

На 100 рублей нынче и шарик не купишь)))

П Просто Таня
ответ на комментарий Strike86Танюша, надо было принимать))) тотальное не везёт

Я не азартный человек. Считай, что тебе 100 сэкономила. ;) :)

D DF

В очередной раз: игрок все делает САМ. Сам прошел, сам пробил... Нет на этом Евро КОМАНД. И футбол не интересный. Есть индивидуальности. Которых иногда задалбывает, видимо, та скука, что творится на поле. Они берут игру на себя и забивают. Россия, кстати, этого вообще не показала.

S Strike86

Танюша, надо было принимать))) тотальное не везёт

Dm_itry

ГООООЛ!!!!! ГООООЛЛЛЛ!!!!! Португалия!!!! Вперед!!!!!

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняПошаманю ;) 2-1 Португалия. Хотя тоже хочу, чтобы Франция выиграла.

[quote=Просто Таня] Ну, вот! Роналдо травмировали. Теперь, уж, и не знаю?[/quote] Сейчас французы доиграются. Надо же. Могли с углового забить португальцы. ;)

Eduard S
ответ на комментарий DFТакой футбол нам не нужен (с)

мне точно...

D DF

Такой футбол нам не нужен (с)

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто ТаняПошаманю ;) 2-1 Португалия. Хотя тоже хочу, чтобы Франция выиграла.

Ну, вот! Роналдо травмировали. Теперь, уж, и не знаю?

Eduard S

[quote=Андрей А]Судьи будут за уши тащить "[i]сборную Африки[/i]" ;) и сборная Португалии не смогёт выстоять...[/quote] так же думаю. Так нужен решпект для Гейропы... Так приятна всем улыбка и добрый взгляд (только непонятно на кого) афроевропейца... 8)

< 3 комплекта шорт и теннисок, буТемы из старого форума (архив)Продам TSP Triple Spin Chop 1.5, red. >