Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Самый прохладный зал Москвы

alexnardin

В зале на Крылья Советов самая комфортная и не вредная температура, т.к. подача холодного воздуха идёт от ледового хоккейного поля. То есть натуральный охлаждённый воздух. Это Вам не кондей((...после которого болеешь. Температура постоянная около 19-20 градусов.

317

Комментарии27

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DF

Ну и я тоже сверну немного в сторону: "Камеры наблюдения запечатлели момент нападения на 32-летнего чемпиона мира по тайскому боксу Шахбулата Шамхалаева. Происшествие произошло 1 июня в махачкалинском ресторане "Петровск". На записи видно, как в зал врывается вооруженный мужчина и идет вглубь зала. Его лицо скрыто капюшоном. В правой руке он держит автомат, в левой – пистолет. Злоумышленник открывает огонь по Шамхалаеву. В этот момент из-за столика недалеко от выхода поднимается мужчина в синей футболке. Он достает пистолет и также делает несколько выстрелов". Какой-бы ты ни был крутой (в мечтах) - а пуля круче. И даже элементарный нож в более-менее некривых руках. Крестовая отвертка. Даже правильный брелок для ключей. Все, что не относится непосредственно к спортивному состязанию, по правилам, с судьями, тренерами, врачами, и пр. атрибутами - иначе как идиотизмом назвать нельзя. И имеет непредсказуемые последствия. Как для здоровья, так и с точки зрения ограничения свободы на срок, установленный законом. Взрослый человек, постоянно пытающийся вызвать кого-то на "кулачный бой" - просто остановился в своем развитии на уровне шпаны из "старших классов".

R RTTF-бот

Просьба ко всем участникам данного обсуждения снизить накал негативных эмоций и переходов на личность. Иначе тему придется закрыть, отдельных форумчан, возможно, придется забанить на некоторое время в профилактически-воспитательных целях

К Карабас Бара
бас

Еще раз, есть не понятно, прочтите первое предложение в моем посте. Я специально с этого начал, т.к. не собирался и не собираюсь обсуждать юзера Крылья.

Eduard S
ответ на комментарий Кузьма_Фомичу меня сосед на даче кроликов разводит. когда к нему на участок заходишь, чувствуешь крайне неприятный смрад отходов их жизнедеятельности из загончика, где они копошатся :nono:

Фомич, да не ходи ты к нему.... забор без калитки поставь.. 8) и никакого неприятного смрада не будет. я, лично, так и делаю... 8)

D DF

А из квартир, где старые кошатницы разводят стадо кошек, так несет кошачьей мочой, что два соседних подъезда шарахаются. Желаете обсудить особенности содержания одомашненных животных? Или будем поливать грязью ники друг друга или аватары? Интересно, почему когда какой-то чудак постоянно провоцирует, угрожает и оскорбляет - вас это не задевает ничуть? Все нормально? Если в ваш адрес кто-то начнет писать, что вам надо е...ло начистить и что вы за...али - вы как это воспримете? Как и я, с юмором, или не очень?

D DF

Не знаю, как и где вы любите отмечаться. Но я действительно играл на арене, где под ногами был лед. И это, действительно, чувствуется и это плохо. При этом я сказал, что зал на зал не приходится и надо пробовать. Если у человека ревматизм или простатит, например, или просто склонность к простудам, я бы очень рекомендовал задуматься об игре в таком зале. Это элементарные вопросы здоровья. Покажите мне цитату, где я сказал, что Крылья - плохой зал?

D DF

Все верно! Разумеется, среди хоккеистов полно здоровых ребят. Но вот что интересно. Допустим, вы ходите по переулку (по школе, по форуму, где угодно). И постоянно задираете прохожих. Большинство благоразумно обходят вас стороной. Но вы, вроде бы, ищете себе противника. И вот он нашелся! Он прямо ответил и готов разговаривать на вашем языке! Казалось бы - радость-то какая. Давай, вперед, ты же хотел? Но нет. Трусливо поджав хвост человек исчезает на две недели. Чтобы потом вернуться и снова махать кулаками и по-детски что-то там кричать, менять ники... Ну детский сад в чистом виде.

D DF
ответ на комментарий Aleks70 Зайка красноглазая ты походу сыкло редкостное, по ходу клюха по тебе скучает!!!

Значит, вытащил! Молодец. Я волновался за тебя. Где еще увидишь пожилого дяденьку с мозгом младенца? Только не размахивай клюшкой сильно вокруг себя - поранишься.

A Aleks70
ответ на комментарий Крылья Как ты был трусом и .....редиской, такой и помрёшь - аналитик банковский!

[quote=DF] Смелый воен Олексей! Клюшку вольдемаровскую вытащил из ... оттуда, куда тебе ее вставили?)))[/quote] Зайка красноглазая ты походу сыкло редкостное, по ходу клюха по тебе скучает!!!

Кузьма_Фомич

у меня сосед на даче кроликов разводит. когда к нему на участок заходишь, чувствуешь крайне неприятный смрад отходов их жизнедеятельности из загончика, где они копошатся :nono:

D DF
ответ на комментарий КрыльяА кое -где даже около 18 (ближе к ледовой арене)! )))

Дилетант))) Если бы ты хоть что-то понимал в нт, то знал бы, что настольный теннис только начинается тогда, когда ты пропотел. 18 градусов - некомфортная температура для нт, особенно для возрастных любителей. Это элементарно холодно. Это холодные пальцы и нет чувства мяча. Хотя что тебе объяснять? Для тебя же нт - это тупо бизнес. Правда, убыточный.

D DF
ответ на комментарий Крылья Как ты был трусом и .....редиской, такой и помрёшь - аналитик банковский!

Смелый воен Олексей! Клюшку вольдемаровскую вытащил из ... оттуда, куда тебе ее вставили?)))

D DF
ответ на комментарий КрыльяВсё для Вас - только играйте!

Только не играют!)))

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий DFКак-то раз Вольдемар ответил вам на подобное высказывание на адекватном языке. Совсем недавно. Что-то там было насчет обломаных клюшек и катаний на инвалидных креслах. После этого вас две недели вообще на форуме не наблюдалось. Это характеризует.

Абстрагируясь от юзера Крылья, выскажу свое мнение. Частенько, в сети появляются такие заявления, которые не вызывают ничего, кроме улыбки. То заявление, про хоккейную команду и инвалидные кресла-каталки, было, ИМХО, именно таким. Я не знаком лично с юзером Вольдемар, зато знаком с очень большим количеством бывших и действующих хоккеистов. Ну не могу представить, как один человек, даже если он намного круче легендарного, НО ВЫМЫШЛЕННОГО, Джона Рэмбо, может уработать 20 профессиональных хоккеистов, некоторые из которых уделяют бойцовской подготовке почти столько же времени, сколько и ледовой. Такие ребята как Саша Юдин, Женя Артюхин, Саша Степанов и многие другие, сами легко уработают многих бойцов. Как-то так! ;)

S Strike86

А на арене воздух что охлаждает??

Попов Олег
ответ на комментарий DFДорогой неудачливый бизнесмен Крылья! Про присадки я ничего не писал. Нормальное кондиционирование предполагает опускание охлажденного ледяной водой воздуха с потолка вниз, а не наоборот. Это к вопросу о "теме". Из того, что мне нравится, для вашего сведения, могу назвать следующее: вашу милую наивную "хрень". Пеши истчо!

[quote=Крылья] Как ты был трусом и .....редиской, такой и помрёшь - аналитик банковский![/quote]Алексей молодец

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий DFДорогой неудачливый бизнесмен Крылья! Про присадки я ничего не писал. Нормальное кондиционирование предполагает опускание охлажденного ледяной водой воздуха с потолка вниз, а не наоборот. Это к вопросу о "теме". Из того, что мне нравится, для вашего сведения, могу назвать следующее: вашу милую наивную "хрень". Пеши истчо!

Как ты был трусом и .....редиской, такой и помрёшь - аналитик банковский!

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий AlexSpeedyОтличный зал ,с супер атмосферой ,Не реклама ни разу))).

[quote=Богаудинов Марат] Реально прохладно в жару.[/quote] Вот сейчас время 19-30. Температура в зале чуть выше 20. А кое -где даже около 18 (ближе к ледовой арене)! ))) Всё для Вас - только играйте!

Богаудинов М
арат
ответ на комментарий AlexSpeedyОтличный зал ,с супер атмосферой ,Не реклама ни разу))).

Реально прохладно в жару.

m mac

Есть люди, считающие своим долгом отметиться в любой теме. А при возможности и насрать. Насрать на них - на крыльях хороший зал. Такой бы и поближе к дому)

< продаю garaydia zlc, tenergy 64Темы из старого форума (архив)Куплю б/у Spinlord Degu 2,0; Sanwei Target PRO 2,1 >