Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Сегодня кроме Тети Сони родился еще один всем известный молчун.

А Андрей А

Он весьма немногословен за теннисным столом, а на форуме из него вообще слова не выжмешь :twstd: Но зато вы многие встречали его на турнирах. Простой улыбчивый дружелюбный и на редкость неконфликтный человек. Это Николай Обоянцев, aka Nik1. И его молчание никак не мешает нам поздравить Колю с Днем Рождения ;) и пожелать всего самого хорошего, успехов в бизнесе и воспитании детей. И конечно новых побед и новых высот в НТ. Мудрейшая птица на свете сова. Всё знает, но очень скупа на слова, чем больше услышит, тем меньше болтает Как этого многим из нас не хватает... ..как бы я хотел, чтоб некоторые словоохотливые форумчане хотя б на на отдельные периоды стали похожи на Николая :twstd:

348

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
K Katrin_M

Николай, поздравляю с днем рождения!

М Марат

С Днем Рождения, Коля!!! Здоровья тебе и твоей семье!

c crasher

На сегодня сыграл с Николаем всего 51 обсчитанный в базе рттф матч, но всё же замечал иногда его оценку своих не всегда идеальных действий)) С днём рождения, и до встречи на турнире!

П Просто Таня

Николай, я тоже тебя поздравляю! Ты образец сдержанности, в отличие от многих( в том числе и меня ;) ) ! Оставайся таким же спокойным, мудрым, а главное- игроком, любящим теннис! Будь здоров и счастлив! [url=http://mirgif.com/pozitiv2.htm][/url] И тёте Соне всех благ! :inflower: А также с Днюхой ещё одного форумчанина! :sun: За одно так сказать! ;)

< Куплю Т05ФХ, Т80ФХ, Bluefire M2 в хорошем/среднем состоянии.Темы из старого форума (архив)Куплю основание OFF (или рядом) с хорошим контролем >