Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Кубковые турниры в ТТЛИДЕР!

d darya

Дорогие форумчане! Как выяснилось, многие спортсмены хотят побороться за комплекты медалей и кубков в разных категориях турниров. Мы бы хотели дать Вам такую возможность!! Каждый месяц клуб ТТЛидеР на Дмитровке будет выбирать одну МАКС-лигу, в которой в течение месяца будут отбираться люди на 1 итоговый турнир (дополнительный в расписании). Даты отборочных турниров, количество отбирающихся на итоговый турнир людей, а также МАКС-лига, в которой будет разыгрываться комплект медалей и кубков, будет сообщаться в конце каждого месяца в комментариях в этой теме!! На всех отборочных турнирах будет разыгрываться [strong]комплект медалей[/strong] для тройки призеров!!!! (помимо указанных в шапке турниров призов). А на итоговом турнире будут вручаться [strong]Кубки и медали[/strong] тройке победителей! Дату итогового турнира тоже постараемся сообщать заранее, чтобы Вы могли спланировать свое время! [center][/center] [center]Желаем Вам больших побед![/center] С уважением, администрация ТТЛИДЕР.

390

Комментарии28

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
d darya

[center]Внимание! Вот и определились наши претенденты на золотые ракетки![/center] [center][strong]Итоговый список на Кубковый МАКС-299, который состоится в эту субботу в 11:00 на Дмитровке![/strong][/center] [center][url=http://my-files.ru/fdvzll][/url][/center] ВНИМАНИЕ! Обычный турнир МАКС-299 в это же время состоится на Дмитровке, но в связи с проведением Кубкового, лимит участников ограничен до 16 человек!

D DF

Донич - он же вроде МС? Или у меня эклер? МС играет левой рукой на 200??

d darya

Женя и все участники! Как-то так вышло, что я просчиталась и не учла 2 человек! Пропустила турнир за 15 мая... [strong]К списку участников также добавляются Андрианычев Шота и Стрельников Глеб! Приглашения им также высланы![/strong] Фарафонов Борис, в действительности участвовал всего один раз на турнире 199, и к тому же, должен был играть внезачета, хоть и занял первое место. Таким образом, в итоговом турнире за кубки Борис бороться не будет. Так как это мой просчёт, я пригласила человека приехать, если он уже спланировал быть на этом турнире, но играть внезачета. Надеюсь, никто не против :)

d darya
ответ на комментарий Вольныйя прально понимаю, что если я вчера занял второе место на отборочном 299, то я автоматически участвую в итоговом?

Женя, все верно! Ты по-королевски ворвался в первую тройку участников на итоговый турнир :king:

В Вольный

[quote=darya]Внимание! ИТОГОВЫЙ ТУРНИР ЛИГИ-199 СОСТОИТСЯ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 19:00 НА ДМИТРОВКЕ! За 1,2,3 место победителям будут вручатся памятные кубки с тематикой настольного тенниса!! [center]Список участников:[/center] [center][/center] Все приглашения высланы в личные сообщения участникам.[/quote] а как Фарафонов с рейсом 269 умудрился выиграть 199 в этом месяце?)))

В Вольный

я прально понимаю, что если я вчера занял второе место на отборочном 299, то я автоматически участвую в итоговом?

manuylov75

Я еще кому то, кроме вышеперечисленных игроков, можно учавствовать?

В Владимир Миш
ин

Искренне надеюсь, что турнир таки состоится)) Я - приеду))

d darya

Внимание! ИТОГОВЫЙ ТУРНИР ЛИГИ-199 СОСТОИТСЯ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 19:00 НА ДМИТРОВКЕ! За 1,2,3 место победителям будут вручатся памятные кубки с тематикой настольного тенниса!! [center]Список участников:[/center] [center][/center] Все приглашения высланы в личные сообщения участникам.

В Владимир Миш
ин
ответ на комментарий Ivan1985199 успешно не проведен, поэтому конечно "давайте теперь" 299))))

Я тоже думал, что это идея похоронена после НЕ проведения 199...(((

d darya
ответ на комментарий Ivan1985199 успешно не проведен, поэтому конечно "давайте теперь" 299))))

Ваня, я не знала, что его так и не провели. Проведём ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сегодня поговорю с Сашей... Ориентировочно, думаю, итоговый состоится в следующее воскресенье в 19:00!

Ivan1985

199 успешно не проведен, поэтому конечно "давайте теперь" 299))))

d darya

Дорогие друзья! Давайте теперь разыграем комплект медалей для бойцов 299! [strong]Участвуют турниры: МАКС-299 в субботу на Дмитровке, Королевский МАКС-299 в четверг в Спортексе и Пивной МАКС-299 в воскресенье в Спортексе![/strong] Отборочные турниры: 21, 24, 28, 31 июля, 4 августа - Спортекс 23, 30 июля - Дмитровка Из отборочных турниров на итоговый попадает первая четверка (1,2,3,4 место)!!! Так что бороться до конца :) Итоговый турнир состоится 6 августа на любимом МАКС-299 на Дмитровке утром! Напоминаем, что все призеры отборочных турниров получают медали! :bravo: А победители итогового турнира получат также особые кубки в виде [strong]золотой ракетки![/strong] Да прибудет с Вами сила!

Ivan1985

Игорь, я после того турнира уточнял,отборочный ли он,потому что в теме у него было написано,что он первый отборочный этап. Мне Дарья ответила,что да,это отборочный

a aabzac

2 Ivan1985: Я что-то попутал, последний мой 199 был 29.04.2016, а эта дата не входит в список отборочных, так что не попадаю даже в теории.

Ivan1985

честно говоря, не хотел ехать, но тут объявили перенос на 12, и я, возможно, передумаю)ты не приедешь до 12-го?

a aabzac

Вань, давай - побеждай! Я к сожалению не смогу физически - территориально на другом континенте)

C CruzCastilio

ПОБЕДИТ НОВИКОВ ИВАН!!!!

Ivan1985

Ау

Ivan1985

Интересно,какая информация появится,учитывая,что в 17 запланирован макс 365 и туда уже регятся люди

--

< ПРОДАМ НАКЛАДКИТемы из старого форума (архив) Butterfly FREITAS ALC made in Japan. >