Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Книги по шахматам 1950-х годов

Veteran

Уважаемые друзья, по нашей любимой игре. А есть ли среди нас любители или профи шахмат? Я знаю только одного Коротылева Алексея. У меня есть уникальные книги по шахматам, которые я отдал бы тем кому они интересны. В частности по моим сведениям Алексей К ведет секцию и я отдал бы эти книги ему. Так что звоните или пишите тел 8 906 763 50 80 Сергей.

259

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья
ответ на комментарий Андрей Аoff-top (потом уберу это сообщение) А раз пошла речь про книги, есть ли на сайте любители настоящих антикварных книг? В частности могу предложить "История итальянской республики" 1840 г на французском языке. С настоящими гравюрами. в оч. хор. сост.

У меня есть Библия 16 века. Досталась по наследству от бабушки. Иногда читаю. Она написана Кириллицей на старославянском. Мудрёно, но смысл понимаю. Ещё есть книги 17 и 18 веков. В основном монастырские. .......На "Крылья" ходит Генрих Азизян, КМС по шахматам. Он много знает о шахматах и жизни. Интересный собеседник. P.S. И ещё, если кто то был на Крыльях, то наверное видели у нас в витраже буфета, силами друзей клуба, устроена выставка - "Мы рождены в СССР". Некоторые экспонаты уникальны и напоминают нам о 70-х, 80-х годах прошлого века. Спасибо всем, кто откликнулся!

А Андрей А

off-top (потом уберу это сообщение) А раз пошла речь про книги, есть ли на сайте любители настоящих антикварных книг? В частности могу предложить "История итальянской республики" 1840 г на французском языке. С настоящими гравюрами. в оч. хор. сост.

А Андрей А

есть даже гроссмейстеры, правда других республик. есть (по их словам) КМС-ы, есть просто увлекающиеся.

< правила нт сноваТемы из старого форума (архив)Можно ли на любительских турнирах играть накладками одного цвета? >