Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

350 Крылья

Крылья


  • информация
  • финал 1
  • результаты

350 - ограничение по рейтингу

Клуб: Крылья / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. Толбухина, д. 10, к. 4, ДС "Крылья Советов"

результаты турнира Крылья

Участников: 3 / Игр: 6

Средний рейтинг: 115.85

* Коэффициент турнира: 0.15

Самый популярный счет: 4 : 2



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Климентьев Владимир (Petrovich...) Мытищи 130 +4.7 135 4 (4-0) 23 (16-7)
2 Муров Владимир (влм) Москва 106 +0.9 107 4 (2-2) 23 (13-10)
3 Князьков Артур (Arthur K) 112 −5.6 106 4 (0-4) 20 (4-16)
368

Комментарии60

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Дровосек
ответ на комментарий Крылья Привыкание к халяве, особенно у русских, это с молоком матери....))

распространенное заблуждение халяву любят все народы, все племена, все пингвины в Антарктиде и тп.... :veryfun:

A Aleks70

Надо закрывать эту гнилую тему!

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий КрыльяРебята, турнир под угрозой срыва. Цена вполне. Призовой фонд турнира в общей сложности 35 000 рублей. Если не наберется кворума (мин. 20 участников) , то спонсор снимет свои призы. ....Всё зависит от Вас.))

[quote=LM32516][quote=Крылья] Что - то мы сделали не так? (([/quote] Действительно - просто какая-то хрень... Про себя скажу, что "Крылья" от дома мне не очень удобны. Только с работы если свалить. Но в последнее время шеф что-то постоянно трезвый - сваливать никак не удавалось. Обязательные 5 турниров не выполнил... Лично у меня - объяснение одно - взнос 1000 рублей. И люди не хотят понимать, что призовые-то несопоставимо выше!!! Им бы взнос поменьше, а призовые - пусть соответственно ниже. Как пример: завтра в Спортексе ( в зале , в котором просто невозможно дышать! А прогноз на завтра +31) на Мах-299 записалось 30 (!) человек. Суперприз - 5 л. пива (примерно 2 тысячи в рублях). И это против 2-х путевок на море ( минимум 20-25 тысяч, пусть без питания, без дороги, без всего ) т.е. в 10-12 раз меньше!..Зато взнос 400. Привычно. Рисковых пацанов маловато ("настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."). Видимо это надо учитывать. Алексей, искренне желаю удачи. Конечно, облом не сильно приятный. Но, зная тебя, уверен - эта хрень тебя из колеи не выбьет. Уверен, не выбьет.[/quote] Спасибо, Леонид!...... вот смотришь, на маркетинговую политику некоторых клубов и диву даёшься! Привыкание к халяве, особенно у русских, это с молоком матери....)) не приведет ни к чему хорошему. Тем более, учитывая огромную арендную плату. Не вижу логики. ....Может у Вас другое мнение, рад буду услышать!

L LM32516
ответ на комментарий КрыльяРебята, турнир под угрозой срыва. Цена вполне. Призовой фонд турнира в общей сложности 35 000 рублей. Если не наберется кворума (мин. 20 участников) , то спонсор снимет свои призы. ....Всё зависит от Вас.))

[quote=Крылья] Что - то мы сделали не так? (([/quote] Действительно - просто какая-то хрень... Про себя скажу, что "Крылья" от дома мне не очень удобны. Только с работы если свалить. Но в последнее время шеф что-то постоянно трезвый - сваливать никак не удавалось. Обязательные 5 турниров не выполнил... Лично у меня - объяснение одно - взнос 1000 рублей. И люди не хотят понимать, что призовые-то несопоставимо выше!!! Им бы взнос поменьше, а призовые - пусть соответственно ниже. Как пример: завтра в Спортексе ( в зале , в котором просто невозможно дышать! А прогноз на завтра +31) на Мах-299 записалось 30 (!) человек. Суперприз - 5 л. пива (примерно 2 тысячи в рублях). И это против 2-х путевок на море ( минимум 20-25 тысяч, пусть без питания, без дороги, без всего ) т.е. в 10-12 раз меньше!..Зато взнос 400. Привычно. Рисковых пацанов маловато ("настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."). Видимо это надо учитывать. Алексей, искренне желаю удачи. Конечно, облом не сильно приятный. Но, зная тебя, уверен - эта хрень тебя из колеи не выбьет. Уверен, не выбьет.

Cyclops
ответ на комментарий ТоляVayt?, ты приедешь?? А вдвоём предусмотрен розыгрыш призовых? Типа матч до опред. кол-ва побед. Если согласен, Мисежникова приглашу.

[quote=Aleks70] Толик,за твоё стремление,тебе обязательно надо съездить в пансионат :veryfun: :bigmac:[/quote] Спасибо, может люди образумятся. В любом случае пусть тренируются чтоб шансы появились. И тогда придут и не страшна будет. Уж 2-е место реально занять. Просто дойди до финала. Шанс у всех был. Силы равны за исключением некоторых продвинутых...

Cyclops
ответ на комментарий ТоляVayt?, ты приедешь?? А вдвоём предусмотрен розыгрыш призовых? Типа матч до опред. кол-ва побед. Если согласен, Мисежникова приглашу.

Хотя нет, нет смысла ехать.

A Aleks70
ответ на комментарий ТоляVayt?, ты приедешь?? А вдвоём предусмотрен розыгрыш призовых? Типа матч до опред. кол-ва побед. Если согласен, Мисежникова приглашу.

Толик,за твоё стремление,тебе обязательно надо съездить в пансионат :veryfun: :bigmac:

Cyclops

Vayt?, ты приедешь?? А вдвоём предусмотрен розыгрыш призовых? Типа матч до опред. кол-ва побед. Если согласен, Мисежникова приглашу.

Cyclops

Давайте до 10 побед втроём .

Cyclops
ответ на комментарий Aleks70Посмотрим,какие подвохи нас ожидают в субботу на турнире 350 на молодёжной :),я уже смеюсь :veryfun: из шести записавшихся только 3-ое играли на 5 турнирах!!!

[quote=Aleks70] Уже четверо :veryfun: ,похоже это объедалово :bigmac:[/qu Окей, давайте втроём до 10 побед. марафон за сертификаты!!

A Aleks70
ответ на комментарий Aleks70Посмотрим,какие подвохи нас ожидают в субботу на турнире 350 на молодёжной :),я уже смеюсь :veryfun: из шести записавшихся только 3-ое играли на 5 турнирах!!!

Уже четверо :veryfun: ,похоже это объедалово :bigmac:

Cyclops

Видимо, моя подготовка напрасна прошла( Даже спец основу приобрёл читерскую))

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий Богаудинов МаратТак турнир будет или нет? :whkrol:

[quote=Крылья] Марат.А вы что ждете? Хотите запрыгнуть в последний вагон?........ Всё чего то ждут?..... чего же?...... наверное, когда обьявят: Уважаемые, игроки! У нас все бесплатно, приходите и берите! .....кто первый, того и тапки!))[/quote] Турнир будет если со берётся не менее 20 человек. Если не со берётся, то будем играть очередной Макс 350 со взносов 350 р. Но за первое место -:5 бесплатных турниров. За второе место -;3 турнира, за третье -:2 турнира.

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий Богаудинов МаратТак турнир будет или нет? :whkrol:

Марат.А вы что ждете? Хотите запрыгнуть в последний вагон?........ Всё чего то ждут?..... чего же?...... наверное, когда обьявят: Уважаемые, игроки! У нас все бесплатно, приходите и берите! .....кто первый, того и тапки!))

Богаудинов М
арат

Так турнир будет или нет? :whkrol:

К Крылья
Крылья
ответ на комментарий КрыльяРебята, турнир под угрозой срыва. Цена в полне. Призовой фонд турнира в общей сложности 35 000 рублей. Если не наберется кворума (мин. 20 участников) , то спонсор снимет свои призы. ....тогда будет просто турнир за взнос 350 р. И первое место 5 бесплатных турниров. За второе место 3 бесплатных турнира. За третье место 2 бесплатных турнира. Всё зависит от Вас.))

Что то мы сделали не так? ((

A Aleks70
ответ на комментарий VaytДействительно всех уже не удивить!!!!? Наверно часто разыгрывают такие призовые?

[quote=Крылья][quote=Aleks70] И чтобы попасть на этот турнир нужно выложить 2.750 рубликов не плохо!!! :shok:[/quote] Алексей, вы подсчитали, сколько Вы истратила денег на взносы. Если я, приведу Вам цифры моих затрат, то они будут к моему сожалению не в мою пользу. Вы приезжаете в клуб, что бы поиграть в теннис, а не просто так, или Что бы Вас кто то заставляет. Сейчас на рынке теннисных услуг жёсткая конкуренция, каждый хозяин площадки что-то делает для завлечения теннисистов. У кого-то это получается хуже, у кого-то лучше. .... А теперь поставьте себя на место спонсора. ...и что Вы видите, что на турнир за писалось 7 человек. ..... вопрос: а на хрен мне это надо.? .... Если сделать взносы меньше, то турнир будет убыточным. Благотворительностью я устал заниматься. Всё ровно Вы не оцените! .....кстати, многие из Вас на вредные привычки тратят , куда больше денег, чем взнос на турнир. Но Вы, этого не замечаете. С уважением.[/quote] Спасибо Алексей за исчерпывающий ответ,благодарен,посмотрим и сделаем выводы.

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий Толя Спасибо! Шанс невелик( по статистике) . Тут спортивный интерес в борьбе вырвать!

И тогда: О, Рио-Рио, рокот прилива Шум прибоя, южный размах. О, Рио-Рио, сколько порыва Сколько зноя в чеpных очах. О, Рио-Рио, о, Рио-Рио, О, Рио-де-Жанейро О, Рио-Рио, о, мама мия Потерпи, и я прибуду на днях. Далее диалог Толика и Славика, но Ильф и Петров, зачем-то, изменили их имена :) Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро. — У вас там родственники? — спросил Балаганов. — А что, разве я похож на человека, у которого могут быть родственники? — Нет, но мне… — У меня нет родственников, товарищ Шура, — я один на всем свете. Был у меня папа, турецкий подданный, да и тот давно скончался в страшных судорогах. Не в этом дело. Я с детства хочу в Рио-де-Жанейро. Вы, конечно, не знаете о существовании этого города. Балаганов скорбно покачал головой. Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская. Остап бросил на стол лист, вырванный из книги. — Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей…» так… «значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана…» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать.

Cyclops
ответ на комментарий Карабас БарабасНаградите путевкой Толю Папина, а провожать его Славик поедет)) Это будет крутой вояж))

Спасибо! Шанс невелик( по статистике) . Тут спортивный интерес в борьбе вырвать!

Cyclops

А где ребята, ученики? Газарян, Романов, пара девочек(страшно играют). Посмотрим, что будет днём в субботу...

< 25.06.2016 16:00 427 MTopsтурниры25.06.2016 19:00 444 TTL-Дмит >