Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

Цвет шрифта на сайте

s semi

Шрифт стал бледный, контраст ухудшился. Лично мне немного мешает. Никак нельзя вернуть прежний вид? Может, где-то есть индивидуальные настройки для любителей ретро?

252

Комментарии36

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
R Revisor

Так лучше намного. Прежние бледные буквы читались, конечно, но заходя на форум н/т не напрячься хочется, а расслабиться.

B Balshoi

Отлично, серенькая проблема ушла. Спасибо.

s semi
ответ на комментарий metaxaЯ не понимаю, что так сложно поменять серый цвет на другой? Андрей Николаевич, зачем мучаешь людей? }:)

[quote=Андрей А]Да, не понимаешь, да это действительно так сложно.[/quote] Серенький шрифт почернел! :on_head: :bravo: :on_head: Спасибо!

А Андрей А
ответ на комментарий metaxaЯ не понимаю, что так сложно поменять серый цвет на другой? Андрей Николаевич, зачем мучаешь людей? }:)

Да, не понимаешь, да это действительно так сложно.

m metaxa

Я не понимаю, что так сложно поменять серый цвет на другой? Андрей Николаевич, зачем мучаешь людей? }:)

T TimPetr

Прежний вид был лучше

П Просто Таня
ответ на комментарий Андрей АВы не замечали такой факт никогда? Если человеку что-то нравится, (я не только про сайт) он никогда не будет об этом куда-то писать и заявлять, ну хорошо и и хорошо. Чего говорить-то ? Раз это есть и так хорошо.

Не правда Ваша, я и хорошее всегда замечаю и отмечаю похвалой! :rolleyes: ;)

nmark

Все в принципе нормально, только верстка форума съехала влево. Нужно поправить.

Т Топс
ответ на комментарий ТопсМне просто кажется что тупо черный смотрелся бы лучше. Да, многие не смотрят сколько минут назад был последний ответ в теме, а кто-то смотрит, но дело в другом, просто какой-то напряг зрения идет, лично у меня) не знаю как все это смотрится с компа, но лично я сижу все время с телефона, и не айс

Все ведь уже привыкли к тому что черное не кликнешь, синее кликнешь, а тут еще бледно-серый появился. По-моему белиберда) Лучше дайте этим айтишникам реально нужное задание, пусть сделают чтоб рядом с темой турнира показывалось кол-во зарегистрированных пользователей, после этого конечно возможно уменьшится кол-во просмотров тем турниров, но мы не на ютубе) И плюс недавно дельную вещь предложили, да и я вас об этом как-то просил, сделать чтоб напротив каждой зареганной фамилии высвечивался рейтинг, полезная штука я считаю

Т Топс

Мне просто кажется что тупо черный смотрелся бы лучше. Да, многие не смотрят сколько минут назад был последний ответ в теме, а кто-то смотрит, но дело в другом, просто какой-то напряг зрения идет, лично у меня) не знаю как все это смотрится с компа, но лично я сижу все время с телефона, и не айс

s semi
ответ на комментарий Андрей А... О чем сыр-бор то?

Значит, мешает мелкая серая нечитаемая фигня: какие-то буковки, какие-то чёрточки. Мне стало хуже. Но уже пофиг.

А Андрей А

КОЛЛЕГИ,критика конечно должна иметь место, но она должна быть по существу . Саша, Мурад, оба Димы, Таня, Олег, Хафиз,Андрей, Вот как выглядел все в сентябре 2015 г сейчас "побледнели" только те места, те буковки, которые на скриншоте отмечены ярко-зеленым. И ВСЕ!! Больше [b]ни-ка-ких изменений[/b] по шрифтам не было сделано! Что было синим на голубом фоне, то и осталось НЕТРОНУТЫМ. О чем сыр-бор то?

S Shemata
ответ на комментарий semi Хотя присоединяюсь к мнению Топса, что от инноваций разного сорта уже подташнивает.

[quote=semi][quote=Андрей А] Саш, какие ЕЩЁ в последние полгода инновации на сайте вызвали у тебя тошноту? :) Их же должно судя по сказанному тобой было немало и разного сорта... :rolleyes:[/quote] Прошу прощения за неточность формулировок. Меня нынче напрягают некие инновации, которые происходят вне сайта, но вокруг меня. Шрифт на любимом :) сайте добавил остроты в ощущении, что мой уютный мирок трещит по швам.[/quote] Представляю, что было с людьми когда Советский Союз трещал по швам...:)

s semi
ответ на комментарий semi Хотя присоединяюсь к мнению Топса, что от инноваций разного сорта уже подташнивает.

[quote=Андрей А] Саш, какие ЕЩЁ в последние полгода инновации на сайте вызвали у тебя тошноту? :) Их же должно судя по сказанному тобой было немало и разного сорта... :rolleyes:[/quote] Прошу прощения за неточность формулировок. Меня нынче напрягают некие инновации, которые происходят вне сайта, но вокруг меня. Шрифт на любимом :) сайте добавил остроты в ощущении, что мой уютный мирок трещит по швам.

А Андрей А
ответ на комментарий semi Хотя присоединяюсь к мнению Топса, что от инноваций разного сорта уже подташнивает.

Саш, какие ЕЩЁ в последние полгода инновации на сайте вызвали у тебя тошноту? :) Их же должно судя по сказанному тобой было немало и разного сорта... :rolleyes:

Sonnik10

Ну не знаю шрифт поменялся но лично мне особо не мешает Привык

Богаудинов М
арат

Николаич не унимается. Видимо много свободного времени появилось ;)

А Андрей А
ответ на комментарий F.MobileПроблема в том, что серое некликабельное почти сливается с общим фоном сайта. Его почти не видно, нужно напрягаться чтобы разглядеть. чуть позже постараюсь скриншот прислать.

Дим, скажи, а что ты ценного нужного в некликабельном тексте для себя черпаешь? сколько минут назад кто-то что то написал? или сколько дней назад смотрели фотку или сколько было просмотров? Это офигеть, как жизненно необходимо? :rolleyes:

F.Mobile

Проблема в том, что серое некликабельное почти сливается с общим фоном сайта. Его почти не видно, нужно напрягаться чтобы разглядеть. чуть позже постараюсь скриншот прислать.

А Андрей А

Вы не замечали такой факт никогда? Если человеку что-то нравится, (я не только про сайт) он никогда не будет об этом куда-то писать и заявлять, ну хорошо и и хорошо. Чего говорить-то ? Раз это есть и так хорошо. Но уж если кому-то что-то НЕ нравится , то он в большинстве случаев напишет, расскажет, прокричит об этом. Я к чему говорю Тех, кому нравится, вполне может быть в 10 раз больше чем тех, кому НЕ нравится. НО ОНИ НЕ БУДУТ об этом заявлять. Итем не менее бледно серый некликабельный будет [b]темнее.[/b] Кликабельный будет[b] [color=blue] ярче и жирнее.[/color][/b]. Все в процессе. В перспективе, наверно попробую устроить, чтоб каждый юзер САМ выбирал из 5-7 вариантов свой дизигн сайта. Это если будет техн возм-ть, и разумный бюджет такой переделки p.s. Shemata близок к истине. ;) pps Цветовая гамма не менялась ни на йоту! Обесцветили только некликабельный текст, который был РЯДОМ с кликабельным! Причем не в сообщениях, постах, а только в правой и левой колонках там где есть поля ссылок чтоб попасть на турнир или фотографию или сообщение.

< Продам 4 накладки, 1 основание, 1 ракетку.Темы из старого форума (архив)Помогите подобрать накладки. >