Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Флейм из темы про Tenergy-64

А Андрей А

перенесены сообщения,из темы http://www.rttf.ru/node/42589 , не касающиеся прямо или косвенно характеристик Т-64

364

Комментарии34

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий Strike86 "ооо мячик, ой как классно что я выбрался поиграть." У Алексея, прошу прощения за флуд

[quote=Ася] Классно! :) (Не удержалась от комментария)[/quote] Ну а как ещё то, приедь, заплати деньги, да ещё и здоровье порть, нет уж))

А Ася
ответ на комментарий Strike86 "ооо мячик, ой как классно что я выбрался поиграть." У Алексея, прошу прощения за флуд

Классно! :) (Не удержалась от комментария)

S Strike86
ответ на комментарий Strike86. Интерес шипов только в победах, эта наркота меня держала года 3, а в процессе самой игры что может быть интересного?? до сих пор не пойму

[quote=vladkaluga] Победы это здорово, но не сами по себе, а как возможность шагнуть на след уровень, где и игра и соперники гораздо интереснее. На ветеранском любительском уровне шипы дают возможность взять микропаузу в розыгрышах для подготовки собственной атаки гладкой.[/quote] Интересно когда идёт борьба, а не когда тебя тупо выносят в старшей лиге. Ну для ветеранов да, а для молодых?? Только в победах от того что ты "задушил соперника" при небольших усилиях. Сильных комбинаторщиков не берём, там умный красивый теннис и после просмотра этого видео, остаётся только завидовать - http://www.youtube.com/watch?v=W0IDk8QRESU

S Sting73
ответ на комментарий Sting73Часто приходят новички с уже готовыми ракетками, типа TB ALC 05/64 - друзья /родственники подарили на ДР -пусть развлекаются/втягиваются :)

[quote=Strike86] Верно, развлекатся надо гладкими. Думаю что тому кто не занимается не будут дарить такую ракетку, верно мыслю?))[/quote] Да верно, по всякому бывает, человек когда то в пионер лагере играл. на работе стол/в доме отдыха /на курорте - вот коллеги/ родные решили поощрить. Часто такие подарочные ракетки на авито продают :)

S Strike86
ответ на комментарий ВикторЛЧто же касается шиповиков, изначально это разрушители игры противника самым подлым образом. И если на профуровне это можно понять, то на любительском это садо-мазо. ИМХО, разумеется.

И на проф и на любительском люди хотят выигрывать, поэтому это вполне понятно. Если хотите также поиграйте год слаботянущими шипами без губки и организм наработает эти несложные схемы, но помните вместе с этим нарабатывается и Мания величия, что потом она будет очень больно кусать. Я давно понял что такая игра скучная и раза 2-3 пытался слезть, но снова возвращался и вот недавно начал тренировки гладкой и только спустя месяц мучений получилось слезть. А теперь когда против меня играют шипами, морщины конечно покрывают лицо, но в таких играх я стараюсь улыбнуться и относится к этому так - "ооо мячик, ой как классно что я выбрался поиграть." У Алексея, прошу прощения за флуд

В ВикторЛ
ответ на комментарий Тотоша Баракуда биг слэм, имхо не столь удачная накладка. Уступает обычной заметно во вращении.

[quote=vladkaluga][quote=Карабас Барабас] А к китайским липучкам у меня такое же стойкое отвращение, как к шипам и прочим анти-спинам. Даст Бог, если здоровье будет позволять и дальше играть в атаке, никогда не поставлю себе ЭТО (блюющий смайлик). Я хочу именно играть, а не спойлить.[/quote] На среднем любительском уровне ДШ точно разнообразят игру и делают ее гораздо более интересной. Если шиповик крутит ракетку- идет постоянная смена вращений, соответственно практически все мячи обрабатываются по разному с обеих сторон. Красивая игра на счет гладкими начинается только с рейтинга 300-400, до него же обычно идет тоска пил-на пил, пока кто-то ,наконец, не рискнет перейти на верхнее, и , если не ошибется, то 2-3 ответных диагональных наката можно лицезреть.[/quote] Влад, приезжай на Преображенку 9-го января, убедишься в обратном. Что же касается шиповиков, изначально это разрушители игры противника самым подлым образом. И если на профуровне это можно понять, то на любительском это садо-мазо. ИМХО, разумеется.

v vladkaluga
ответ на комментарий Strike86. Интерес шипов только в победах, эта наркота меня держала года 3, а в процессе самой игры что может быть интересного?? до сих пор не пойму

Победы это здорово, но не сами по себе, а как возможность шагнуть на след уровень, где и игра и соперники гораздо интереснее. На ветеранском любительском уровне шипы дают возможность взять микропаузу в розыгрышах для подготовки собственной атаки гладкой.

S Strike86
ответ на комментарий vladkalugaЕсли шиповик крутит ракетку- идет постоянная смена вращений, соответственно практически все мячи обрабатываются по разному с обеих сторон. Красивая игра на счет гладкими начинается только с рейтинга 300-400, до него же обычно идет тоска пил-на пил, пока кто-то ,наконец, не рискнет перейти на верхнее, и , если не ошибется, то 2-3 ответных диагональных наката можно лицезреть.

Как раз игра шипами будет скучной назовем ее "в кач", так как до трехсот, почти нет людей которые вертят ракетку. Чтобы шипами была красивой, с одной стороны должен стоять ровный техничный защитник, а с другой ровный техничный нападающий, это может быть уровень как до 300 так и после, аналогично и с гладкими накладками. Интерес шипов только в победах, эта наркота меня держала года 3, а в процессе самой игры что может быть интересного?? до сих пор не пойму

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий vladkaluga На среднем любительском уровне ДШ точно разнообразят игру и делают ее гораздо более интересной. Если шиповик крутит ракетку- идет постоянная смена вращений, соответственно практически все мячи обрабатываются по разному с обеих сторон. Красивая игра на счет гладкими начинается только с рейтинга 300-400, до него же обычно идет тоска пил-на пил, пока кто-то ,наконец, не рискнет перейти на верхнее, и , если не ошибется, то 2-3 ответных диагональных наката можно лицезреть.

Я "плаваю" именно на уровне 300-400. В этой дельте единицы играют шипами красиво, а подавляющее большинство только тычки исполняет. Если кому-то нравится такая игра, это их право. Мне - не нравится. Предпочитаю не скрывать свое мнение даже не взирая на то, что с многими шиповиками в хороших отношениях. Но не все шиповики одинаковы. Ярослав Бажинов играет очень красиво, но он из другой теннисной галактики :) При случае, увы редко, с удовольствием смотрю его игры.

v vladkaluga
ответ на комментарий Тотоша Баракуда биг слэм, имхо не столь удачная накладка. Уступает обычной заметно во вращении.

[quote=Карабас Барабас] А к китайским липучкам у меня такое же стойкое отвращение, как к шипам и прочим анти-спинам. Даст Бог, если здоровье будет позволять и дальше играть в атаке, никогда не поставлю себе ЭТО (блюющий смайлик). Я хочу именно играть, а не спойлить.[/quote] На среднем любительском уровне ДШ точно разнообразят игру и делают ее гораздо более интересной. Если шиповик крутит ракетку- идет постоянная смена вращений, соответственно практически все мячи обрабатываются по разному с обеих сторон. Красивая игра на счет гладкими начинается только с рейтинга 300-400, до него же обычно идет тоска пил-на пил, пока кто-то ,наконец, не рискнет перейти на верхнее, и , если не ошибется, то 2-3 ответных диагональных наката можно лицезреть.

S Strike86
ответ на комментарий Sting73Часто приходят новички с уже готовыми ракетками, типа TB ALC 05/64 - друзья /родственники подарили на ДР -пусть развлекаются/втягиваются :)

Верно, развлекатся надо гладкими. Думаю что тому кто не занимается не будут дарить такую ракетку, верно мыслю?))

S Strike86

Алексей, вас же так забанить могут))) Как уже забанили одного великого Мастера.

S Sting73
ответ на комментарий DFВыросло целое поколение молодых форумчан, которые не знают, кто такой DF. И даже неподозревают о том, что такое "DF" )))

Спасибо! Благодаря Вам ( DragonFly /4рем отцам основателям и АН особо- как самому выносливому) , молодые форумчане получают материальную выгоду (15% скидки), как члены (созданного вами) сайта/ форума !

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий DFА по существу вопроса есть что сказать? Взять женщину-любителя и впарить ей тенерджи макс??? Это нормально? И два года "настоятельно" ими играть?

Я с этой женщиной-любителем лично не знаком. Точно так же не знаком и с тем, кто ей что-то "впаривал". Ракетка - не таблетка-плацебо и не ушатанный с перебитыми номерами автомобиль. Предполагаю, что она очень хотела быстрее заиграть, потому и пошла на этот шаг сознательно, согласилась на "впаривание". Думаю, что ей никто не выкручивал руки и не забирал насильно деньги из кошелька. Еще АС Пушкин писал: Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад. пысы Как-то я подошел к одному уважаемому теннисисту и попросил посоветовать ракетку, которая подойдет для моих анти-тенниса и анти-техники. Не долго думая мне порекомендовали купить Перт Корбель + Т-64. Я поехал в магазин и купил. Примерно через год понял, что слева мне удобнее Барракуда, а справа так и осталась Т-64 все на том же Корбеле.

К Карабас Бара
бас

Не стОит преувеличивать свою значимость. Лично для меня, юзер DF - обычный анонимный тролль.

D DF

Это чистая правда. Как все, что говорит DF. Просто некоторых я не знаю и знать не хочу. К вам это не относится. Вас я просто не знаю.

D DF

А по существу вопроса есть что сказать? Взять женщину-любителя и впарить ей тенерджи макс??? Это нормально? И два года "настоятельно" ими играть?

D DF

Выросло целое поколение молодых форумчан, которые не знают, кто такой DF. И даже неподозревают о том, что такое "DF" )))

D DF

Вы совсем ...того? Я один из 4 основателей этого сайта. Один из создателей рейтинга РТТФ и первый его технический админ. На моих считалках проведены тысячи турниров, а сам отсудил примерно сотню и практически все первые годы Кубки Сайта (опять же - один из 4 человек), а до этого - на ТТВ (там был немного другой состав). Поищи фотографии по тэгу DF. Я - анонимус? Все ветераны сайты знают меня лично с 2000 года и отыграли против меня много-много-много раз. Смешной вы, дяденька, ей-богу.

A Aleks70
ответ на комментарий DFТаких кидал надо вывешивать на доску. Провокация здесь ни при чем. Это просто наглый развод любителя. Единственная цель - оградить нормальных любителей от безумной траты времени. Его-то не вернуть, даже за деньги. Если вы считаете, что все в порядке, почему делаете секрет на пустом месте? Напишите: "Выношу сердечную благодарность тренеру ФИО, который мне, любителю с рейтингом меньше 200 (а два года назад сколько было?), женщине, настоятельно посоветовал тенерджи макс". Если бы мне кто-то дал дельный совет - я бы сразу поделился! Может быть, он еще кому-то поможет.

[quote=Карабас Барабас] Прежде чем просить кого-то "вывешивать на доску", приличные люди сами называют свои ФИО. Хотя, троллю-анонимусу на это, видимо, наплевать.[/quote] Забудьте о приличности!!!кролик говорит,что его все знают))) кто надо)))

< НОВОГОДНИЕ ТУРНИРЫ ТТЛИДЕР! УДВАИВАЮТСЯ очки для КУБКА!Темы из старого форума (архив)Непонятки с Тенерджи 64 >