Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб Ракетлон

Фильм "Самый лучший день". В кинотеатрах.

P PlayMan®

Сегодня сходили посмотрели. )) :ski: Фильм действительно порадовал! Кто любит Ногиева и его шутки, тому точно понравится. Позитив, позитив. и ещё раз позитив. Куча классных актёров, включая Боярского. И отсутствие актёров из "Ёлок" там разных. Очень рекомендую к просмотру! Я бы даже сказал, что фильм не одноразовый! Что большая редкость в наши дни. Без сомнения, этот фильм скрасит кому-то новогодние каникулы. )) :dmsn:

256

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий PlayMan®Я своим детям говорю: Хорошие люди говорят о хорошем. Плохие - о плохом. ))

А если человек говорит и о хорошем и о плохом?? Значит он смешанный тип?)) Фильм этот гляну, хотя нынче наши спецы фильмы снимают на раз или фигню, вот вчера по телеку одни отечественные шли, один за одним и они до сих пор доставляют удовольствие, даже после уже наверное 20 просмотра.

v valergrad

Игорь - остынь, успокойся. Ты высказал свое мнение о фильме, я - свое. Лично против тебя я ничего не имею, я критиковал фильм, а не тебя. И то, что ты не понимаешь разницу и в ответ переходишь на личности - это как-то ... по-детски, незрело. Это дети если раскритиковать их любимого певца или там фильм - обижаются и злятся, а от тебя я как-то такого не ожидал. Так что предлагаю закрыть эту тему и отправиться отмечать!

P PlayMan®

Начал читать - бросил, болотце зеленоватое. У меня есть чем заняться. Я своим детям говорю: Хорошие люди говорят о хорошем. Плохие - о плохом. )) ЗЫ Жаль, всё больше хороших форумчан покидают данный ин - ресурс! В том числе и из-за негатива льющегося понятно из какого места. ))

v valergrad
ответ на комментарий PlayMan®Я в неком замешательстве. ) Как можно осуждать картину которую ты не видел?!!!! :O

Тут мне хочется процитировать Булгакова: [quote] А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван. — Ужасно не нравятся. — А вы какие читали? — Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель. — А как же вы говорите? — Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? [/quote] Вот и здесь - я видел другую картину этого же режиссера, этого вполне достаточно. Человек, который считает что нормально снимать такое и показывать живым людям - ну, за год он морально измениться не мог. Этого - и трейлера - вполне достаточно. И еще пары рецензий которые так и пишут "В лучших традициях "Горько"", боже мой, для кого-то это реклама. [quote]выкидыш? общая тупость? моральное уродство? Это по умолчанию у тебя такое отношение к жизни? [/quote] Не к жизни, причем тут вообще жизнь? Это к фильму относилось. Или ты, Игорь, скажешь мне, что это - и есть жизнь?? Я искренне сочувствую тем, кто в таких фильмах находит отголоски своей жизни, но, надеюсь, все же большинство живет не так и ходит за такими фильмами как в зоопарк - посмотреть как живут животные. Или как в кунсткамеру - посмотреть на уродов. Или я ошибаюсь и это и есть наша жизнь? [quote]Водка рекой - да! Но, мы в Матушке Росии живём и тут не без этого. [/quote] А ну да, конечно, русский - значит пьяный. Как же я забыл про это. Я не сторонник теорий заговора, но то, как вам внушают со всех щелей, что русский - просто обязан напиваться до животного состояния, что водка - наша национальная гордость, что по-другому отдыхать и веселиться нельзя - это нет-нет, да и наводит на определенные мысли. [quote] Но разве наши культовые комедии "операция ы и др." без рек с водкой обошлись? А как на счёт "С лёгким паром"? Это вовсе эпохальное произведение. И там водка рекой! Ах ну да, это для народа всё, не для тебя.[/quote] Ты, Игорь, вот сейчас серьезно сравнил "Иронию судьбы" с вот этим?? Серьезно? Мне даже комментировать нечего. Могу ссылаться на подбор актеров, их игру, уровень шуток, уровень песен ( да-да, это все по трейлеру можно оценить, причем в трейлеры попадают лучшие моменты, т.е. остальное еще хуже), или на то, что там пьющие сохраняют человеческую сущность, наконец - но для тебя это похоже одинаково все. Так что продолжать не буду. Поэтому - всех с наступающим новым годом и смотрите хорошие фильмы!

P PlayMan®

Я в неком замешательстве. ) Как можно осуждать картину которую ты не видел?!!!! :O выкидыш? общая тупость? моральное уродство? Это по умолчанию у тебя такое отношение к жизни? Ты предполагаешь "по трейлеру" что все вокруг козлы? Или человек, решивший, поделиться позитивной информацией троль? :? Водка рекой - да! Но, мы в Матушке Росии живём и тут не без этого. Но разве наши культовые комедии "операция ы и др." без рек с водкой обошлись? А как на счёт "С лёгким паром"? Это вовсе эпохальное произведение. И там водка рекой! Ах ну да, это для народа всё, не для тебя. Прочитанную информацию нужно учиться усваивать! Я же чётко написал, что - "отсутствие актёров из "Ёлок" там разных" Расшифрую для тех кто в бронепоезде: - ЭТО ЗНАЧИТ ОТСУТСТВИЕ - дома-2 и прочего петросяна. Как-то тут Кузьма Фомич точно обозначился относительно твоей личности - попадание 100%! Повторять не буду. За сим кланяюсь. Наверное буду жалеть. что написАл это в сердцах. Зато обозначился относительно этого... _________________________________________________________________________________ Я не истина в последней инстанции, кому-то фильм может не понравиться, но в зале сначала сдержанно хихикали потом уже не стеснялись! )) У одной дамы походу была истерика! Давно такого не встречал. )) Всех Уважаемых форумчан с наступающим Новым Годом! :dmsn:

Ivan

Я как говорится "Пастернака не читал, но осуждаю! (с)" где тут Камеди, Дом-2 и Петросян не понял https://ru.wikipedia.org/wiki/Жора_Крыжовников

D DF

Нагиев был хорош, когда Рост сценарии писал для "Осторожно, модерн"! Все что дальше - сплошная пошлость и ниже. Но "пипл хавает" (с)

v valergrad

Судя по трейлеру - очередной выкидыш для любителей комеди-клаба, дома-2 и прочего петросяна. А, ну режиссер тот же что "Горько" снял - что тут еще обсуждать? Это значит: водка рекой весь фильм, общая тупость и моральное уродство, все как обычно. Значит народу понравится.

T TimPetr

Прекрасное ледовое шоу "Синдбад и принцесса Анна" в ЛДС "Лужники", два часа удовольствия детям и взрослым. От м. Спортивное поток бесплатных автобусов туда и обратно, очень комфортно, декорации в объёме всей ледовой площадки, динамично, битва с пиратами, игра актёров, катание, музыка, песни ...

А Ася

Игорь, спасибо, ценно, посмотрю

--

< Выбор достаточно контрольной ракетки с уверенной игрой на блоке и возможностью атакиТемы из старого форума (архив)Продам кроссовки ASICS >