Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 3

НОВОГОДНИЕ ТУРНИРЫ ТТЛИДЕР! УДВАИВАЮТСЯ очки для КУБКА!

d darya

Дорогие спортсмены! Мы рады представить Вам расписание на новогодние праздники! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: очки для Зимнего командного Кубка ТТЛидеР при участии в турнирах в течение новогодних праздников - УДВАИВАЮТСЯ!!!! :on_head: :veryfun: Больше турниров, больше радости, больше веселья и приятных встреч! Начинаем Новый Год по-семейному вместе с ТТЛидеР! :balal: :boyan: :withbeer: :ski: Парный турнир 2-го января будет стартовым для всех новогодних праздников, поэтому пицца, горячительные напитки и угощения ждут Вас на Дмитровке!!! БУДЕМ ВСЕХ РАДЫ ВИДЕТЬ! :winner: :dmsn:

255

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
P Pivohlebik

Прежде всего хочу поздравить всю команду ТТЛидер с прошедшими праздниками! С Новым Годом и Рождеством! Успехов и процветания в наступившем году! Тем не менее хотел бы заметить, что изменение правил игры в процессе считаю некорректным. Для мотивации посещаемости можно было придумать другие методы. Не совсем понимаю почему должны страдать люди отсутствующие по объективным причинам. Я, например, зная что буду отсутствовать в России все праздники специально посещал больше турниров перед праздниками. Можно было бы устроить отдельный новогодний турнир, например .

d darya

Всех ждем на праздники в ТТЛидеР!!!)))))

s strateg

Да Саш.

s semi

Что за группа ВЗ утром 4-го января на Дмитровке? Та, что обычно в понедельник вечером?

< Лесенка в ТТЛидеР на Дмитровке Каждую субботу с 18 до 23 !!!Темы из старого форума (архив)Флейм из темы про Tenergy-64 >