Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

Не пора ли разделить тему?

v vladkaluga

Не пора ли разделить тему? "Техника, тактика" и " Практические занятия повышения мастерства" По-моему, такой вариант напрашивается...

413

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Т Теннисный Ни
кто

Если уж пошли разговоры об оптимизации форума. То мне кажется, было бы неплохо "Кубки сайта" как-нибудь из основного листа изъять, так как тема уже неактуальная.

А Андрей А

Скорее всего я создам вот здесь http://www.rttf.ru/forum/1 еще один большой подфорум, что-то вроде [i]Платные спарринги, и набор в группы"[/i] . Для начала перенесу туда руками соответствующие темы из техники и тактики. А потом придется какое-то время последить, чтоб все подобные новые темы юзеры писали, куда следует.

v vladkaluga
ответ на комментарий vladkalugaХорошо, сформулируем иначе: не пора ли из одного "огромного подфорума" сделать два. :)

[quote=Виктор Р] А для чего?[/quote] Ровно для того же, для чего вообще проводят упорядочивание любого материала по темам, разделам и т.д. - для возможности пользователя максимально быстро и удобно найти и получить нужную информацию.

M Misha

Можно в название "Техника, тактика.." добавить "практика". ;)

K Kadkin

Если такое деление возможно технически, то было бы очень даже логично и разумно на мой взгляд. Техника тактика - это то место где, ты можешь получить теоретические знания, советы, поделиться своими знаниями о премудростях игры. А "практический" раздел информирует о тех местах где можно подтянуть свои навыки. Это -записи в группы, участие в семинарах, индивидуальные занятия. Если ты редкий или начинающий посетитель ресурса, попробуй найди или сообрази что, например, запись в группы идет в разделе "Техника тактика". Сужу, конечно, по себе. Спасибо люди подсказали.

В Виктор Р
ответ на комментарий vladkalugaХорошо, сформулируем иначе: не пора ли из одного "огромного подфорума" сделать два. :)

А для чего?

v vladkaluga

Хорошо, сформулируем иначе: не пора ли из одного "огромного подфорума" сделать два. :)

А Андрей А

Тема - это созданный пользователем топик на узкую тему. Это открытое обсуждение, в котором все пишут кучу постов, и содержание может отклоняться от заданного топикстартером направления. "Техника, тактика "это не тема, это огромный подфорум, состоящий из многих разных тем. вот посмотрите Форум один http://www.rttf.ru/forum подфорумов 8 , из них основных 5 http://www.rttf.ru/forum/1 Инвентарь Кубки сайта Купля - продажа Техника, тактика ... Турниры есть еще 4 не основных подфорумов, по разным причинам в разное время выделенных в отдельные подфорумы p.s. "насчет "не пускать" Он здесь был, правил форума http://www.rttf.ru/node/248 никоим образом не нарушал. Не найдя ни единомышленников, ни активных оппонентов, тихо скромно самоудалился.

A Archstalker

Поддерживаю! Только не пускать на форум Немченко!

< Где поиграть в настольный теннис?Темы из старого форума (архив)Клуб artTT (искусство настольного тенниса) с уважением и от души... >