Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

Индивидуальные тренировки на Фрунзенской

В Виктор Р

Мастер спорта с большим опытом обучения предлагает обучение НТ желающим реально повысить уровень игры.Виктор 89057397625

671

Комментарии95

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
В Виктор Р
ответ на комментарий Виктор РПо прежнему приглашаю желающих повысить уровень игры.

[quote=Виктор Р]Для желающих пройти тестирование по всем техническим элементам НТ предлагается разовая акция. Первая тренировка полтора часа за 1500руб. с учетом стоимости стола. На этой тренировке будет порядка 20-25и заданий на проверку всех технических элементов:игра справа и слева по верхнему вращению,справа и слева по защите,сочетание промежуточной игры с дальнейшим выходом в атаку,начало атаки с подрезок с дальнейшим ее продолжением справа и слева,и в конце игра насчет с плавающей форой. Сразу предупреждаю,никаких скидок и поблажек на возраст или еще что либо. Определите свой реальный уровень и узнаете все реально слабые места в своей технике НТ. Если буду свободен, можно устроить такую разовую тестовую тренировку в залах ТТЛидер и на Преображенке, залы хорошие и цена за стол умеренная. Если есть желание,звоните 8 905 739-76-25,или 8 916 065-72-71.Виктор[/quote] По-прежнему приглашаются желающие.Можем провести тренировку в любом удобном для Вас зале.Пишите,звоните.

В Виктор Р
ответ на комментарий genversВить, а зал на лето закрылся, или насовсем?

[quote=Виктор Р] Не знаю.Похоже,насовсем.Хороший был зал,можно было играть с восьми утра до одиннадцати вечера.[/quote] Рядом ещё один есть,но там только утром можно поиграть до 14 и только в будни.Да и его,не удивлюсь,если скоро отберут для танцев.

В Виктор Р
ответ на комментарий Виктор РПо прежнему приглашаю желающих повысить уровень игры.

[quote=Виктор Р]Для желающих пройти тестирование по всем техническим элементам НТ предлагается разовая акция. Первая тренировка полтора часа за 1500руб. с учетом стоимости стола. На этой тренировке будет порядка 20-25и заданий на проверку всех технических элементов:игра справа и слева по верхнему вращению,справа и слева по защите,сочетание промежуточной игры с дальнейшим выходом в атаку,начало атаки с подрезок с дальнейшим ее продолжением справа и слева,и в конце игра насчет с плавающей форой. Сразу предупреждаю,никаких скидок и поблажек на возраст или еще что либо. Определите свой реальный уровень и узнаете все реально слабые места в своей технике НТ. Если буду свободен, можно устроить такую разовую тестовую тренировку в залах ТТЛидер и на Преображенке, залы хорошие и цена за стол умеренная. Если есть желание,звоните 8 905 739-76-25,или 8 916 065-72-71.Виктор[/quote]К сожалению,зал на Фрунзенской закрылся.Если моё предложение интересно,могу приехать в любой удобный зал для желающих пройти тестовую тренировку.Звоните, договоримся

В Виктор Р
ответ на комментарий genversВить, а зал на лето закрылся, или насовсем?

Не знаю.Похоже,насовсем.Хороший был зал,можно было играть с восьми утра до одиннадцати вечера.

g genvers
VoikaTT

Вить, а зал на лето закрылся, или насовсем?

В Виктор Р
ответ на комментарий Виктор РПо прежнему приглашаю желающих повысить уровень игры.

[quote=Виктор Р]Для желающих пройти тестирование по всем техническим элементам НТ предлагается разовая акция. Первая тренировка полтора часа за 1500руб. с учетом стоимости стола. На этой тренировке будет порядка 20-25и заданий на проверку всех технических элементов:игра справа и слева по верхнему вращению,справа и слева по защите,сочетание промежуточной игры с дальнейшим выходом в атаку,начало атаки с подрезок с дальнейшим ее продолжением справа и слева,и в конце игра насчет с плавающей форой. Сразу предупреждаю,никаких скидок и поблажек на возраст или еще что либо. Определите свой реальный уровень и узнаете все реально слабые места в своей технике НТ. Если буду свободен, можно устроить такую разовую тестовую тренировку в залах ТТЛидер и на Преображенке, залы хорошие и цена за стол умеренная. С Если есть желание,звоните 8 905 739-76-25,или 8 916 065-72-71.Виктор[/quote]По-прежнему актуальное предложение

D DF
ответ на комментарий Виктор Р По прежнему,актуальное предложение.

По-прежнему актуальное предложение.

В Виктор Р
ответ на комментарий Виктор РПо прежнему приглашаю желающих повысить уровень игры.

[quote=Виктор Р]Для желающих пройти тестирование по всем техническим элементам НТ предлагается разовая акция. Первая тренировка полтора часа за 1500руб. с учетом стоимости стола. На этой тренировке будет порядка 20-25и заданий на проверку всех технических элементов:игра справа и слева по верхнему вращению,справа и слева по защите,сочетание промежуточной игры с дальнейшим выходом в атаку,начало атаки с подрезок с дальнейшим ее продолжением справа и слева,и в конце игра насчет с плавающей форой. Сразу предупреждаю,никаких скидок и поблажек на возраст или еще что либо. Определите свой реальный уровень и узнаете все реально слабые места в своей технике НТ. Если буду свободен, можно устроить такую разовую тестовую тренировку в залах ТТЛидер и на Преображенке, залы хорошие и цена за стол умеренная. Если есть желание,звоните 8 905 739-76-25,или 8 916 065-72-71.Виктор[/quote] По прежнему,актуальное предложение.

В Виктор Р

По прежнему, приглашаются желающие.

В Виктор Р
ответ на комментарий Виктор РИначе как узнать истинное положение вещей?!

[quote=Дровосек] то есть Вы не допускаете мысли, что оно (ист. пол. вещ.) может быть чеаэку известно и без Вашей подсказки?))))[/quote] Вы выдернули одну фразу из всего текста.А весь текст звучит приблизительно так:"Если бы у меня что то не получалось,но мне бы этого очень хотелось,Я бы прошёл все возможные тесты.Иначе как узнать истинное положение вещей?"Отвечу Вам прямо.Предложение конкретное для тех,кто хочет повысить уровень игры,но не знает,как это сделать.Для тех,кто знает истинное положение вещей,имеет свой уровень рейта в районе 300-400 и ему больше ничего не надо моё предложение как рыбе зонтик.Каждый сам решает нужен ему рост мастерства,или и так все хорошо.

Дровосек
ответ на комментарий Виктор РИначе как узнать истинное положение вещей?!

то есть Вы не допускаете мысли, что оно (ист. пол. вещ.) может быть чеаэку известно и без Вашей подсказки?))))

В Виктор Р
ответ на комментарий shaНу и как - фотосессия прошла?

Нет,к сожалению! Праздники!

s sha

Ну и как - фотосессия прошла?

Eduard S

буду ждать время. сообщите накануне, пожалуйста.

Богаудинов М
арат
ответ на комментарий Богаудинов МаратПредложение супер. Но нет тех.возможности снять качественно эту тренировку.

[quote=Виктор Р][quote=Eduard S] ради такого я приехал бы и поснимал на штативе. и обработал бы с повторами в медленном темпе. так что если вдруг появится желание, то готов потратить время.[/quote]Марат,предлагаю воспользоваться энтузиазмом Эдуарда и на праздники провести тренировку.Тебе реальный тест бесплатно,мне реальная реклама.После 2го вечером в КХ,если удобно.Надеюсь,не упустим такую возможность![/quote] Хорошо, буду свободен думаю начиная с 4-го Января. Созвонимся. 8-916-754-02-91 Марат. :kachok:

В Виктор Р
ответ на комментарий Богаудинов МаратПредложение супер. Но нет тех.возможности снять качественно эту тренировку.

[quote=Eduard S] ради такого я приехал бы и поснимал на штативе. и обработал бы с повторами в медленном темпе. так что если вдруг появится желание, то готов потратить время.[/quote]Марат,предлагаю воспользоваться энтузиазмом Эдуарда и на праздники провести тренировку.Тебе реальный тест бесплатно,мне реальная реклама.После 2го вечером в КХ,если удобно.Надеюсь,не упустим такую возможность!

Eduard S
ответ на комментарий Богаудинов МаратПредложение супер. Но нет тех.возможности снять качественно эту тренировку.

ради такого я приехал бы и поснимал на штативе. и обработал бы с повторами в медленном темпе. так что если вдруг появится желание, то готов потратить время.

Богаудинов М
арат
ответ на комментарий Виктор РСтранно мне,что так мало желающих пройти НТ тест!Если бы у меня что то не получалось в игре,но мне бы очень этого хотелось,я бы прошел все тесты,которые возможны!Иначе как узнать истинное положение вещей?!

[quote=Виктор Р][quote=Богаудинов Марат][quote=Нуину] " Истинное положение вещей" , то бишь голая правда о себе и своих возможностях: это страшно. Мало кто найдёт в себе мужество.[/quote] А вот если бы ув.Виктор Р еще бы и видео этого ТЕСТА снимал и разбор полетов бы устраивал ( при просмотре этого видео ), то думаю потенциальных клиентов было бы много больше.[/quote]Ув.Марат,согласен, что видео такого теста будет очень хорошей рекламой.Только такое видео,где все будет видно в деталях и понятно должен снимать профессионал с профессиональной аппаратурой для видеосъёмки.Иначе это будет не видео,а непонятно что.Если у Вас есть возможность сделать хорошее видео тестовой тренировки и выложить это видео в данной теме,то для Вас я сделаю эту тренировку бесплатной.Заодно и Вашу игру по защите как следует протестируем.Есть у меня для этого защитная ракетка и десяток хороших заданий по защите.[/quote]Предложение супер. Но нет тех.возможности снять качественно эту тренировку.

В Виктор Р
ответ на комментарий Виктор РСтранно мне,что так мало желающих пройти НТ тест!Если бы у меня что то не получалось в игре,но мне бы очень этого хотелось,я бы прошел все тесты,которые возможны!Иначе как узнать истинное положение вещей?!

[quote=Богаудинов Марат][quote=Нуину] " Истинное положение вещей" , то бишь голая правда о себе и своих возможностях: это страшно. Мало кто найдёт в себе мужество.[/quote] А вот если бы ув.Виктор Р еще бы и видео этого ТЕСТА снимал и разбор полетов бы устраивал ( при просмотре этого видео ), то думаю потенциальных клиентов было бы много больше.[/quote]Ув.Марат,согласен, что видео такого теста будет очень хорошей рекламой.Только такое видео,где все будет видно в деталях и понятно должен снимать профессионал с профессиональной аппаратурой для видеосъёмки.Иначе это будет не видео,а непонятно что.Если у Вас есть возможность сделать хорошее видео тестовой тренировки и выложить это видео в данной теме,то для Вас я сделаю эту тренировку бесплатной.Заодно и Вашу игру по защите как следует протестируем.Есть у меня для этого защитная ракетка и десяток хороших заданий по защите.

D DF
ответ на комментарий genversправо указывать мне на ошибки имеет только тот, у кого рейтинг круче и намного. Ну у любителей такая же фигня.

Зачастую еще хуже))) Переубедить нельзя никак. Правда, в нт это меня не волнует вообще. А вот в бдм, когда играешь пару, от партнеры требуется некий минимум тактической грамотности. Встречаются просто железобетонные умы)))

< Куплю на пробу Tenergy 05 или 05 FX RED 1.9 или2.1Темы из старого форума (архив)28 янв Угреша-Открытый в Дзержинском >