Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

флейм из темы про игру со слабым соперником

А Андрей А

subj

189

Комментарии2

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий Strike86Давайте лучше обсудим как заставить ноги рости?? Голова, руки ростут, ноги нет, отсюда все сикось накось и через одно место!!

[quote=Андрей А][quote=Sonnik10] +100500 Присоединяюсь. Как заставить ноги "рости"?[/quote] давайте ещё попросим Косенко чуток подрасти в грамотности... То у него "все ровно" , то теперь ноги у него не "ростут" Да,Илюшкан777, и не надо пытаться плодить мне на сайте ники других или несуществующих людей. Каждый сам создает себе ники и отвечает за себя. И не надо пурги, что кто-то в мАскве до сих пор не умеет пользоваться инетом. :nono:[/quote] Приятно ликбезом заниматься??)) Понимаю) Какая вам разница как регистрируется человек, нарушение в этом не вижу, человек этот реальный, если для вас принципиальный момент, тогда извините Сэр.

А Андрей А
ответ на комментарий Strike86Давайте лучше обсудим как заставить ноги рости?? Голова, руки ростут, ноги нет, отсюда все сикось накось и через одно место!!

[quote=Sonnik10] +100500 Присоединяюсь. Как заставить ноги "рости"?[/quote] давайте ещё попросим Косенко чуток подрасти в грамотности... То у него "все ровно" , то теперь ноги у него не "ростут" Да,Илюшкан777, и не надо пытаться плодить мне на сайте ники других или несуществующих людей. Каждый сам создает себе ники и отвечает за себя. И не надо пурги, что кто-то в мАскве до сих пор не умеет пользоваться инетом. :nono:

--

< АРЕНДА 100 РУБ.! ТУРНИРЫ - 200 РУБ.!Темы из старого форума (архив)Для залодержателей. >