Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

абсолютный флейм... страховка

А Андрей А

Кончается моя страховка Осаго. Одолели страховые брокеры-супостаты с предложениями Есть на сайте Страховщики (представители страховщиков)? может что предлОжите? p.s Я раньше никак не мог запомнить, кто страховщик, а кто страхователь, путал понятия Одна дама из страховой доходчиво внесла мне в мозг. СтраховаТЕЛЬ = обываТЕЛЬ (то есть я) СтраховЩИК =обманЩИК :veryfun:

257

Комментарии12

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий PlayMan® Цены везде одинаковы.

Нет, не одинаковы. Например, в Ресо базовый тариф - 3775 руб. В РГС и ВСК - 4118 руб.

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
ответ на комментарий PlayMan® Кто что знает?

Сегодня получал диагностическую карту. Машине 5 лет. Поехал в Мытищи, Олимпийский проспект, 43/1. Взяли 680 р., мужик сделал ксерокс прав и техпаспорта, посмотрел свет, открыл капот, проверил огнетушитель и аварийный знак. Ушло минут 15 с распечаткой карты. Карта на 2 года.

К Карабас Бара
бас
ответ на комментарий PlayMan® Но вот вопрос важный. Что сейчас с ТехОсмотром? Мой агент ( полис привозящий ) прокатился по ушам, мол, без ТО страховку не оплатят, в случае, когда ты виновник ДТП. Содрал 1500 привёз ТО, и был таков! )) :shok: Кто что знает?

Если по сроку положено иметь диагностическую карту, а ее нет, то полис купить нельзя, т.к. номер ДК вбивается при выписке полиса. Обычно карта стоит 1000 руб, но это уже мелочи :)

А Андрей А
ответ на комментарий ZalimПо мне так вообще без разницы где оформлять ОСАГО, лучше там где дешевле. ..

[quote=genvers][quote=Андрей А][quote=Chirik][quote=Андрей А] так вот я и жду предложений, где дешевле...[/quote] Андрей Николаевич, сколько лет страхуетесь в той страховой в которой сейчас ОСАГО? Если долго и они добросовестно вас внесли в базу с самого начала и у вас не было обращений (ну или почти не было), то у текущей страховой из-за коэффициента бонус-малуса должно быть дешевле всего.[/quote] Ваня, ты думаешь я совсем "алЁ" , 20 лет за рулем и не знаю про скидки постоянным клиентам?? Ты видел с чем рифмуется слово страхов[b]щик[/b]? Вот. Ни шагу к ним (бывшему страховщику) больше.[/quote] Андрей Николаич озвучь название этой конторы, чтоб другие не обожглись. Вот у меня есть крайне негативный опыт получения страховки по осаго от" интач". Мало того , сто три месяца мурыжили ( по закону максимум месяц) , так еще и выплатили половину от суммы оценки ущерба. И то , только после письменных жалоб в надзорные органы.[/quote] Мне моя МСК не выплатила ничего и вообще избегала звонков. РЕСО выплатил меньше половины (в ней виновник был застрахерен). И только по суду после третьего пересмотра суда, РЕСО выплатила то, что насчитала независимая экспертиза. С момента ДТП прошло год.

g genvers
VoikaTT
ответ на комментарий ZalimПо мне так вообще без разницы где оформлять ОСАГО, лучше там где дешевле. ..

[quote=Андрей А][quote=Chirik][quote=Андрей А] так вот я и жду предложений, где дешевле...[/quote] Андрей Николаевич, сколько лет страхуетесь в той страховой в которой сейчас ОСАГО? Если долго и они добросовестно вас внесли в базу с самого начала и у вас не было обращений (ну или почти не было), то у текущей страховой из-за коэффициента бонус-малуса должно быть дешевле всего.[/quote] Ваня, ты думаешь я совсем "алЁ" , 20 лет за рулем и не знаю про скидки постоянным клиентам?? Ты видел с чем рифмуется слово страхов[b]щик[/b]? Вот. Ни шагу к ним (бывшему страховщику) больше.[/quote] Андрей Николаич озвучь название этой конторы, чтоб другие не обожглись. Вот у меня есть крайне негативный опыт получения страховки по осаго от" интач". Мало того , сто три месяца мурыжили ( по закону максимум месяц) , так еще и выплатили половину от суммы оценки ущерба. И то , только после письменных жалоб в надзорные органы.

P PlayMan®

Каждый год за безаварийную езду (-5%) от стоимости прошлого года. Цены везде одинаковы. Заходишь в инет пишешь - хочу... Тебе на дом привезут бесплатно. Нюанс: с недавних пор, в случае, когда ты пострадавший, можно, а на мой взгляд и должно, обращаться не в страховую виновника ДТП, а в свою, где страховался. А они уже между собой перерасчёт делают. Но вот вопрос важный. Что сейчас с ТехОсмотром? Мой агент ( полис привозящий ) прокатился по ушам, мол, без ТО страховку не оплатят, в случае, когда ты виновник ДТП. Содрал 1500 привёз ТО, и был таков! )) :shok: Кто что знает?

А Андрей А
ответ на комментарий ZalimПо мне так вообще без разницы где оформлять ОСАГО, лучше там где дешевле. ..

[quote=Chirik][quote=Андрей А] так вот я и жду предложений, где дешевле...[/quote] Андрей Николаевич, сколько лет страхуетесь в той страховой в которой сейчас ОСАГО? Если долго и они добросовестно вас внесли в базу с самого начала и у вас не было обращений (ну или почти не было), то у текущей страховой из-за коэффициента бонус-малуса должно быть дешевле всего.[/quote] Ваня, ты думаешь я совсем "алЁ" , 20 лет за рулем и не знаю про скидки постоянным клиентам?? Ты видел с чем рифмуется слово страхов[b]щик[/b]? Вот. Ни шагу к ним (бывшему страховщику) больше.

m mac

С ОСАГО дешевле не будет - цены устанавливает государство. А база по обращениям общая.

C Chirik
ответ на комментарий ZalimПо мне так вообще без разницы где оформлять ОСАГО, лучше там где дешевле. ..

[quote=Андрей А] так вот я и жду предложений, где дешевле...[/quote] Андрей Николаевич, сколько лет страхуетесь в той страховой в которой сейчас ОСАГО? Если долго и они добросовестно вас внесли в базу с самого начала и у вас не было обращений (ну или почти не было), то у текущей страховой из-за коэффициента бонус-малуса должно быть дешевле всего.

А Андрей А
ответ на комментарий ZalimПо мне так вообще без разницы где оформлять ОСАГО, лучше там где дешевле. ..

так вот я и жду предложений, где дешевле...

Z Zalim

По мне так вообще без разницы где оформлять ОСАГО, лучше там где дешевле. Все равно ОСАГО это бесполезная вещ, и на мой взгляд просто принудительное выкачивание денег из автомобилистов.

S Sting73

-Застрахерте меня пожалуйста -А почему застрахерте ? -А застрахуйте звучит лучше ?

< Конкурс спортивных уникальных талантов!Темы из старого форума (архив)накладки GENOTE для какой игры подходят >