Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Флейм из темы о спортивном совершенствовании

R RTTF-бот

Флейм из темы о спортивном совершенствовании

320

Комментарии52

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
o osmar920

Приезжай в Москву я найду тебе здесь канадца с сапогами

v valergrad
ответ на комментарий Кузьма_Фомичдуховные скрепы Игоря никому не разрушить! 8) где, говорите, ишаков трахают? в Норвегии? :loool:

[quote=gtlhbkkj] а чем вам ишак не угодил ? помню мне на одном корпоративе приглашенный партнер-бизнесмен богатый мужик из французской Канады, одетый с иголочки от Версачи или от Валентино, нажравшись и пропитавшись ко мне доверием, рассказывал как в Канаде работают с баранами. Очень важный элемент, на его взгляд, в этом деле - на барана нужно идти в сапогах. Засовываешь его задние ноги в свои голенища и он уже никуда от тебя не денется. Наши мусульмане в банановых республиках подходят к этому делу гораздо проще и без фантазии.[/quote] А я люблю на американских форумах рассказывать про своего ручного медведя, который пьет только водку. Только, боюсь, ваш "юмор" тут на грани бана.

g gtlhbkkj
ответ на комментарий Кузьма_Фомичдуховные скрепы Игоря никому не разрушить! 8) где, говорите, ишаков трахают? в Норвегии? :loool:

а чем вам ишак не угодил ? помню мне на одном корпоративе приглашенный партнер-бизнесмен богатый мужик из французской Канады, одетый с иголочки от Версачи или от Валентино, нажравшись и пропитавшись ко мне доверием, рассказывал как в Канаде работают с баранами. Очень важный элемент, на его взгляд, в этом деле - на барана нужно идти в сапогах. Засовываешь его задние ноги в свои голенища и он уже никуда от тебя не денется. Наши мусульмане в банановых республиках подходят к этому делу гораздо проще и без фантазии.

o osmar920

просто гниение это длительный процесс! Вот-во уже загниет :)))

m minzdraw
ответ на комментарий Кузьма_Фомичдуховные скрепы Игоря никому не разрушить! 8) где, говорите, ишаков трахают? в Норвегии? :loool:

в "Новой" или на "Эхе" я больше натыкаюсь на наших "ишаков".. и только "известия" вечно суют про гнилой запад..

Кузьма_Фомич

духовные скрепы Игоря никому не разрушить! 8) где, говорите, ишаков трахают? в Норвегии? :loool:

v valergrad
ответ на комментарий Igr-ok Я разочарован в Вашем Миропознании,не смею с Вами спорить на этом сайте,Единственно = приведите пожалуйста соответствующую доказательную информацию о разрешённом инцесте в России?

[quote=Igr-ok][quote=valergrad] УК РФ. Там не предусмотрено наказание за это преступление. Убрали в 1917-м году, неясно почему. Ознакомиться с ним можно, к примеру здесь: http://www.consultant.ru/popular/ukrf/ Половые преступления - статьи 131-135. Дополнительно могу поискать ссылки на Уголовные Кодексы других стран - Германии, Швеции, Италии, там как раз такие статьи есть, они же в разврате все погрязли. Ну и услуга за услугу - может вы в ответ приведете доказательную информацию про "узаконены браки с собаками и с ишаками" в Евросоюзе? Глядишь, мое миропознание улучшится. Я всегда готов учиться.[/quote] Уголовные статьи я изучал на юрфаке в Институте государства и права,а репортажи о браках с животными можете самостоятельно погуглить.Заодно и поизучайте Европейские стандарты сексуального образования дошкольников и младшекласников,партии зарегистрированные в странах Евросоюза пропагандирующие легализацию инцеста и педофилии...Не читайте с утра Новую газету и не слушайте Эхо Москвы)[/quote] А причем здесь репортажи? Репортаж я могу и сам снять. И если это будет репортаж с какой-нибудь гадостью про какую-нибудь страну запада - его с удовольствием поставят на каком-нибудь НТВ и доказательств не спросят. Нынче это поставлено на поток. Есть телепередачи в которых доказывают существование инопланетян, экстрасенсов, или снежного человека, это так, на всякий случай. Вот вы говорите что браки с животными узаконены, значит об этом есть упоминания в семейном кодексе соответствующих стран. Есть ли у вас какие-либо свидетельства этого? На крайний случай, ссылка на какое-нибудь солидное западное сми , все-таки дело у них происходит. Либо российское сми, но с указанием источников, по которым можно пойти и проверить. Есть хоть что-нибудь, кроме какой-то телепередачи которую вы когда-то смотрели? Аргумент "ищите сами" не работает, я поискал - ничего даже близко подобного не нашел.

I Igr-ok
ответ на комментарий Igr-ok Я разочарован в Вашем Миропознании,не смею с Вами спорить на этом сайте,Единственно = приведите пожалуйста соответствующую доказательную информацию о разрешённом инцесте в России?

[quote=valergrad] УК РФ. Там не предусмотрено наказание за это преступление. Убрали в 1917-м году, неясно почему. Ознакомиться с ним можно, к примеру здесь: http://www.consultant.ru/popular/ukrf/ Половые преступления - статьи 131-135. Дополнительно могу поискать ссылки на Уголовные Кодексы других стран - Германии, Швеции, Италии, там как раз такие статьи есть, они же в разврате все погрязли. Ну и услуга за услугу - может вы в ответ приведете доказательную информацию про "узаконены браки с собаками и с ишаками" в Евросоюзе? Глядишь, мое миропознание улучшится. Я всегда готов учиться.[/quote] Уголовные статьи я изучал на юрфаке в Институте государства и права,а репортажи о браках с животными можете самостоятельно погуглить.Заодно и поизучайте Европейские стандарты сексуального образования дошкольников и младшекласников,партии зарегистрированные в странах Евросоюза пропагандирующие легализацию инцеста и педофилии...Не читайте с утра Новую газету и не слушайте Эхо Москвы)

g gtlhbkkj
ответ на комментарий osmar920Да хоть сюда жалуйся,павлин Либо сюда- Hirschfeld-Eddy-Stiftung

v valergrad
ответ на комментарий Igr-ok Я разочарован в Вашем Миропознании,не смею с Вами спорить на этом сайте,Единственно = приведите пожалуйста соответствующую доказательную информацию о разрешённом инцесте в России?

УК РФ. Там не предусмотрено наказание за это преступление. Убрали в 1917-м году, неясно почему. Ознакомиться с ним можно, к примеру здесь: http://www.consultant.ru/popular/ukrf/ Половые преступления - статьи 131-135. Дополнительно могу поискать ссылки на Уголовные Кодексы других стран - Германии, Швеции, Италии, там как раз такие статьи есть, они же в разврате все погрязли. Ну и услуга за услугу - может вы в ответ приведете доказательную информацию про "узаконены браки с собаками и с ишаками" в Евросоюзе? Глядишь, мое миропознание улучшится. Я всегда готов учиться.

I Igr-ok

Не Вам мне рассказывать о знании.Вы,что больше и лучше образование имеете? Вы больше меня имеете научных статей,работ,открытий??? Или Вы преподаёте в более престижном Вузе???Я разочарован в Вашем Миропознании,не смею с Вами спорить на этом сайте,Единственно = приведите пожалуйста соответствующую доказательную информацию о разрешённом инцесте в России?

v valergrad
ответ на комментарий Кузьма_ФомичИгорь, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... :)

[quote=Igr-ok][quote=valergrad][quote=Igr-ok] Советских газет не читаю с 1991г) А вот историю Англо-сакских империй и сегоднешние процессы и тенденции в мире ,изучаю скурпулёзно используя все доступные интернет рессурсы,и достаточное на это время ежелневно ,не один год.[/quote] Если бы это было так, то про браки с ишаками в евросоюзе вы бы не говорили. Интернет-ресурс тоже интернет-ресурсу рознь - всюду ложь, набросы, фейки и пропаганда. В общем, я понял, что вы это серьезно, и это, конечно, расстраивает. Информационная война работает, не щадит ни детей, ни женщин, ни пожилых.[/quote] Мне Вас , продуктов информационной войны не жалко! Потому , что у Вас самомнение большое а знаний мало((([/quote] Эх, Игорь, Игорь. Про знания - вы не путаете знания с чтением пропагандистских статеек? Если вы так любите знания, предлагаю вам поискать ответы на следующие вопросы в качестве самостоятельного упражнения: 1. Где - в России или Евросоюзе - более строгие законы в области сексуальных преступлений? ( в качестве старта подсказка: к примеру, в "высокодуховной" России инцест почему-то разрешен, в "развращенной" Европе - законодательно запрещен). 2. Большая часть историй про европейских педофилов, зоофилов и маньяков, отбирающих детей распространяется по интернету благодаря страшным фантазиям некоей Ирины Бергсет. После того как ее муж подал на развод, она попыталась в отместку обвинить его в педофилии, но врачи обследовав ребенка обнаружили отсутствие состава преступления. Вместо того чтобы посадить за клевету, ее выдворили из страны, и теперь в отместку она придумывает целыми днями страшные истории про педофилов, зоофилов и групповые оргии с детьми в Норвегии. Т.к. народу очень нравятся истории про то какие все на западе моральные уроды, в то время как у нас "православие и духовность" - ее фантазии распространились на тысячах русскоязычных сайтов. Вопросы: Поищите, какой диагноз поставили Ирине врачи. Поищите свидетельства, которые бы не имели своим источником рассказы Ирины Бергсет. Бонус для тех кто любит историю, раз уж вы сами заговорили про римскую империю: 3. Сравните динамику территории и населения Римской Империи в периоды "язычества и разврата" и в периоды "христианства и аскезы". ( Подсказка: после того как христианство стало распространяться, территория римской империи начала сокращаться. Вскоре после того как римская империя официально приняла христианство, она потерпела окончательный крах.)

I Igr-ok
ответ на комментарий Кузьма_ФомичИгорь, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... :)

[quote=valergrad][quote=Igr-ok] Советских газет не читаю с 1991г) А вот историю Англо-сакских империй и сегоднешние процессы и тенденции в мире ,изучаю скурпулёзно используя все доступные интернет рессурсы,и достаточное на это время ежелневно ,не один год.[/quote] Если бы это было так, то про браки с ишаками в евросоюзе вы бы не говорили. Интернет-ресурс тоже интернет-ресурсу рознь - всюду ложь, набросы, фейки и пропаганда. В общем, я понял, что вы это серьезно, и это, конечно, расстраивает. Информационная война работает, не щадит ни детей, ни женщин, ни пожилых.[/quote] Большинство людей на Земле являются невольными жертвами информационной войны.Вот подумать бы им - кому принадлежат те информационные источники,что правят в информационном пространстве,изучить историю...Невольные,то есть,кушающие её не изучая специально и попадаются в профессионально расставленные сети.Так бывает,когда самомнение большое а знаний мало(((

o ol
ответ на комментарий Кузьма_ФомичИгорь, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... :)

[quote=Igr-ok] Советских газет не читаю с 1991г) А вот историю Англо-сакских империй и сегоднешние процессы и тенденции в мире ,изучаю скурпулёзно используя все доступные интернет рессурсы,и достаточное на это время ежелневно ,не один год.[/quote] Да уж, если что-то изучать "скУРпулёзно используя все доступные интернет реССурсы" можно дойти до самых разнообразных выводов.

v valergrad
ответ на комментарий Кузьма_ФомичИгорь, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... :)

[quote=Igr-ok] Советских газет не читаю с 1991г) А вот историю Англо-сакских империй и сегоднешние процессы и тенденции в мире ,изучаю скурпулёзно используя все доступные интернет рессурсы,и достаточное на это время ежелневно ,не один год.[/quote] Если бы это было так, то про браки с ишаками в евросоюзе вы бы не говорили. Интернет-ресурс тоже интернет-ресурсу рознь - всюду ложь, набросы, фейки и пропаганда. В общем, я понял, что вы это серьезно, и это, конечно, расстраивает. Информационная война работает, не щадит ни детей, ни женщин, ни пожилых.

I Igr-ok
ответ на комментарий Кузьма_ФомичИгорь, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... :)

Советских газет не читаю с 1991г) А вот историю Англо-сакских империй и сегоднешние процессы и тенденции в мире ,изучаю скурпулёзно используя все доступные интернет рессурсы,и достаточное на это время ежелневно ,не один год.

I Igr-ok
ответ на комментарий gavrikВсего-то месяц не заходил сюда..., а тут уже в затылок дышат в теме о спортивном прогрессе! Надеюсь шутки!!

[quote=valergrad][quote=Igr-ok][quote=gtlhbkkj] и эти люди хотят в Евросоюз !!!![/quote] Евросоюз - это империя краха,отжатая империей зла к краю пропасти! Это примерно Рим,погрязший в разврате,нацизме,потерявший все основные человеческие ценности в предверии полного упадка.Боже упаси жить в Империи,где узаконены браки с собаками и ишаками,а детей государство развращает с детского сада и может отобрать у любого родителя в любой момент![/quote] Игорь, надеюсь вы шутите?[/quote] Если Вы хотите фактов и доказательств - то готов Вам их предоставить на других ресурсах,здесь не стоит

o osmar920

Да хоть сюда жалуйся,павлин Либо сюда- Hirschfeld-Eddy-Stiftung

m minzdraw
ответ на комментарий Кузьма_ФомичИгорь, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет... :)

+1 и да фиг ё знат..истина где-то рядом и посередине :)

g gtlhbkkj

[quote=rttf]Форумчанину gtlhbkkj - предупреждение. Нарушен пункт 3.2 Правил. http://www.rttf.ru/node/248 3.2. Экстремистские и [u]противозаконные заявления[/u] http://base.garant.ru/12181695/1/#block_2 При любом следующем нарушении Правил форума бан последует незамедлительно.[/quote] я буду на вас жаловаться в совет по туризму !!!

< Продам НОВЫЕ накладкиТемы из старого форума (архив)Продаю две накладки der-materialspezialisт. >