Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

флейм из Темы "Семинары в Крематории"

А Андрей А

subj

230

Комментарии135

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
R RTTF-бот
ответ на комментарий Кузьма_ФомичПригласите Елизара на семинар по геополитике. Игорь Григорян расскажет молодому мастеру про Псаки, мировое закулисье и загнивающую Гейропу :lol:

[quote=Kogutay][quote=Igr-ok] Псаки в политике Серёжа,примерно как Кугутай в НТ!Псаки определяет какими морями омывается Республика Беларусь ,а Кугутай нам рассказывает,как надо формировать Сборную России )))[/quote] Что же вы за Г...-то такое - Вас не трогают, а Вы благоухаете?.....[/quote] форумчанину Kogutay - первое предупреждение за неадекватный негативный выпад в адрес другого форумчанина. При следующем нарушении правил форума последует предупредительный бан на 2-4 недели.

А Андрей А

Жил один старичок в Девоншире , Он распахивал окна пошире И кричал: «Господа! Трумбаду, трумбада!» — Ободряя людей в Девоншире .

Дровосек
ответ на комментарий Дровосекпишет длинные несуразные простыни, которые никто не читает

[quote=vmg] Обсуждение показывает, что не только читают, но и зачитываются. До дыр можно сказать ;)[/quote] может и так. кто его знает)))

v valergrad
ответ на комментарий valergrad Вообще весело, как человек который еще в прошлом году мне с пеной у рта пытался доказывать, что подрезка - это разновидность топ-спина ( я серьезно сейчас, без шуток) в этом году уже дает советы ФНТР как набирать сборную.

[quote=Kogutay] Во первых, пены у рта у меня никогда не бывает. Во вторых, речь шла о очень сильном верхнем, боковом и нижнем вращении. В третьих, я не пытался доказывать, а объяснял разницу, приводя примеры разных ударов. И в четвертых, Вы, г... Сатыбалдыев снова многое не поняли из сказанного и сейчас путаете срезку с подрезкой... А в качестве аналогии с сильным вращением, но уже нижним, мной приводилась именно срезка - но для вас это, похоже, никакой разницы не представляет... Как говорится - учите мат. часть...[/quote] С памятью у тебя очень плохо. Так что, вероятно, ты уже не помнишь, как ты утверждал, что топ-спин - это любой удар с сильным вращением. Я долго пытался тебе объяснить что только с верхним вращением, что следует из слова "топ", что удар с сильным нижним вращением топ-спином не будет, но как и тогда, так и сейчас вбив себе что-то в голову ты абсолютно невосприимчив к тому что тебе говорят люди. Со временем ты понял свое заблуждение, но, конечно, извиниться не подумал. Через год и про свои нынешние посты вероятно будешь говорить "я имел ввиду не это, вы не так поняли, это гипоэстез!" Благо в отличие от нашего тогдашнего разговора здесь все записано, и тебе съезжать будет тяжелее.

vmg
ответ на комментарий Дровосекпишет длинные несуразные простыни, которые никто не читает

Обсуждение показывает, что не только читают, но и зачитываются. До дыр можно сказать ;)

П Просто Таня
ответ на комментарий Kogutay И в четвертых, Вы, г... Сатыбалдыев

И далось вам это РАСТЕНИЕ!!! :lol:

K Kogutay
ответ на комментарий valergrad Вообще весело, как человек который еще в прошлом году мне с пеной у рта пытался доказывать, что подрезка - это разновидность топ-спина ( я серьезно сейчас, без шуток) в этом году уже дает советы ФНТР как набирать сборную.

Во первых, пены у рта у меня никогда не бывает. Во вторых, речь шла о очень сильном верхнем, боковом и нижнем вращении. В третьих, я не пытался доказывать, а объяснял разницу, приводя примеры разных ударов. И в четвертых, Вы, г... Сатыбалдыев снова многое не поняли из сказанного и сейчас путаете срезку с подрезкой... А в качестве аналогии с сильным вращением, но уже нижним, мной приводилась именно срезка - но для вас это, похоже, никакой разницы не представляет... Как говорится - учите мат. часть...

K Kogutay
ответ на комментарий Дровосекчеловек-гора кугутай, так некисло ты обделался уже с этими своими растениями это ж надо такое придумать ...

Хорошо хоть человек-гора, а не человек-дерево... и на том спасибо. Хотелось бы напомнить, Вы, милейший снова далеко ушли от темы основного обсуждения, как и в этом случае: http://www.rttf.ru/node/40306#comment-175061 Я, конечно, понимаю, что со стороны организаторов семинара с блеском проводится в очередной раз рекламная компания, но вот стиль этого пиара, повторяемый снова и снова, никакого разнообразия... - заставляет задуматься в случайности именно подобного выбора... - Хорошо хоть на этот раз посетители не выстраиваются в очередь и не делят роли, кому достанется шприц, лопата, венок и прочие сопутствующие атрибуты... ;) Со стороны модераторов, неплохо было бы тему почистить, только желательно не изменять как обычно хронологию сообщений, иначе г... Сатыбалдыев окончательно потеряется в смысловой последовательности сообщений.

П Просто Таня
ответ на комментарий KogutayТак я думал исключительно о вещах приличных...

[quote=Kogutay][quote=UKKA333][quote=Kogutay][quote=UKKA333]

[quote=Kogutay][quote=Дровосек] позвольте уточнить, кугутай, о каких это таких приличных вещах Вы думали, написав ниже такое, цитирую "Что же вы за Г...-то такое - Вас не трогают, а Вы благоухаете?.."))))) прочитав такое, любой приличный человек ни о чем приличном не подумает, а подумает только о том, что прочитал какую-то гадость.... и эту гадость Вы тут у нас на форуме написали. человек-гора... а гадости пишут люди неприличные, по-моему так....[/quote] Так вот, есть такое растение - называется гипоэстес, в Африке произрастает, а вот что Вы милейший подумали, это уже ваши трудности...[/quote] Гипоэстес - существительное  - имя собственное мужского рода. А у вас, Когутай, буковка "Г" ясно "прописана"  в среднем роде.  Цитирую: " Что же вы за Г-то такое - Вас не трогают, а вы благоухаете?.." Что скажете на это, Когутай? Выкручиваться будете?

[/quote] А Вы теперь точно так же разберите слово растение, возможно Вам тогда немного понятнее станет...[/quote] А чтобы теперь вам стало понятней, Гипоэстес - куст, цветок. А главное, как я уже выше написал (считайте - специально для вас), это имя СОБСТВЕННОЕ МУЖСКОГО РОДА!!! (например Гипоэстез кроваво-краснЫЙ)) ..................... Слушаю вас дальше!!![/quote] Вот теперь стало куда понятнее... - т.е. с ваших слов мне следует сделать вывод, что растением оно не является... Спасибо, барин, просветили.[/quote] Ну, это теперь рассматривается как отмазка, под растение можно подвести многое. ;) Хорошо, что Игорь(Григорян) человек благородный! ОДНО имя у людей, но какие РАЗНЫЕ!!! :)
K Kogutay
ответ на комментарий Kogutay В качестве примеров перечитайте заново данные сообщения: http://www.rttf.ru/node/37263#comment-163237 http://www.rttf.ru/node/40306#comment-175517

[quote=valergrad] Ты уже не в первый раз даешь во всех темах ссылки на эти свои простыни бреда. Тебе так нравится то, что ты пишешь? Зря-зря. Ты, вероятно, даже при знакомстве с девушкой кидаешь ей эти ссылки. Ты думаешь хоть кто-то будет это читать? Это даже первый раз не стоит читать, не говоря уже о том, чтобы перечитывать. Кстати, я на них ответил, после чего ты оба раза сливался из темы. Почему ты даешь ссылки на свои графоманские простыни а не на мой ответ на них? Стыдно?[/quote] Ответ на мои сообщения со стороны г... Сатыбалдыева каждый может прочитать следом, для этого длительный поиск не требуется.

v valergrad
ответ на комментарий Дровосекзаклевали человека - гору но он сам виноват пишет длинные несуразные простыни, которые никто не читает потом дает ссылки на них) в довершение еще и обзываться начал ))) запутался человек-гора

Вообще весело, как человек который еще в прошлом году мне с пеной у рта пытался доказывать, что подрезка - это разновидность топ-спина ( я серьезно сейчас, без шуток) в этом году уже дает советы ФНТР как набирать сборную.

Дровосек

заклевали человека - гору но он сам виноват пишет длинные несуразные простыни, которые никто не читает потом дает ссылки на них) в довершение еще и обзываться начал ))) запутался человек-гора

v valergrad
ответ на комментарий Kogutay В качестве примеров перечитайте заново данные сообщения: http://www.rttf.ru/node/37263#comment-163237 http://www.rttf.ru/node/40306#comment-175517

Ты уже не в первый раз даешь во всех темах ссылки на эти свои простыни бреда. Тебе так нравится то, что ты пишешь? Зря-зря. Ты, вероятно, даже при знакомстве с девушкой кидаешь ей эти ссылки. Ты думаешь хоть кто-то будет это читать? Это даже первый раз не стоит читать, не говоря уже о том, чтобы перечитывать. Кстати, я на них ответил, после чего ты оба раза сливался из темы. Почему ты даешь ссылки на свои графоманские простыни а не на мой ответ на них? Стыдно?

U UKKA333
ответ на комментарий UKKA333 А чтобы теперь вам стало понятней, Гипоэстес - куст, цветок. А главное, как я уже выше написал (считайте - специально для вас), это имя СОБСТВЕННОЕ МУЖСКОГО РОДА!!! (например Гипоэстез кроваво-краснЫЙ)) ..................... Слушаю вас дальше!!!

[quote=Kogutay] Вот теперь стало куда понятнее... - т.е. с ваших слов мне следует сделать вывод, что растением оно не является...[/quote] Точно так же является, как человек является млекопитающим. Рад был помочь вам признать свою ошибку.

Дровосек

человек-гора кугутай, так некисло ты обделался уже с этими своими растениями это ж надо такое придумать Д-к в общем ты походу, кугутай понял? как ты думаешь, что я имею в виду?)) что значит "Д-к"?? )) ни за что не догадаешься

K Kogutay
ответ на комментарий valergradТ.е. правильно, например, говорить так? "Какое же ты, Игорь, д..! (имея ввиду "дуб", который дерево)" В общем, отмазки уровня Псаки. На самом деле, меткое сравнение: Оба высказывают очень много глубокомысленных, длинных, наукообразных слов , но в которых очень мало смысла. Оба не умеют отвечать на заданные вопросы, и, либо пытаются перевести разговоры на другую тему, либо не отвечают вовсе. Оба любят предоставлять ссылки как доказательства, которые вовсе не являются доказательствами. Разница только в том, что Псаки за это платят.

Как раз на вопросы не отвечает г... Сатыбалдыев и пытается переводить тему обсуждения в сторону - это об аналогии вашего чудесного поведения с Дженнифер Псаки, о вашем хамстве я уже и не говорю... В качестве примеров перечитайте заново данные сообщения: http://www.rttf.ru/node/37263#comment-163237 http://www.rttf.ru/node/40306#comment-175517

v valergrad

Т.е. правильно, например, говорить так? "Какое же ты, Игорь, д..! (имея ввиду "дуб", который дерево)" В общем, отмазки уровня Псаки. На самом деле, меткое сравнение: Оба высказывают очень много глубокомысленных, длинных, наукообразных слов , но в которых очень мало смысла. Оба не умеют отвечать на заданные вопросы, и, либо пытаются перевести разговоры на другую тему, либо не отвечают вовсе. Оба любят предоставлять ссылки как доказательства, которые вовсе не являются доказательствами. Разница только в том, что Псаки за это платят.

K Kogutay
ответ на комментарий KogutayТак я думал исключительно о вещах приличных...

[quote=UKKA333][quote=Kogutay][quote=UKKA333]

[quote=Kogutay][quote=Дровосек] позвольте уточнить, кугутай, о каких это таких приличных вещах Вы думали, написав ниже такое, цитирую "Что же вы за Г...-то такое - Вас не трогают, а Вы благоухаете?.."))))) прочитав такое, любой приличный человек ни о чем приличном не подумает, а подумает только о том, что прочитал какую-то гадость.... и эту гадость Вы тут у нас на форуме написали. человек-гора... а гадости пишут люди неприличные, по-моему так....[/quote] Так вот, есть такое растение - называется гипоэстес, в Африке произрастает, а вот что Вы милейший подумали, это уже ваши трудности...[/quote] Гипоэстес - существительное  - имя собственное мужского рода. А у вас, Когутай, буковка "Г" ясно "прописана"  в среднем роде.  Цитирую: " Что же вы за Г-то такое - Вас не трогают, а вы благоухаете?.." Что скажете на это, Когутай? Выкручиваться будете?

[/quote] А Вы теперь точно так же разберите слово растение, возможно Вам тогда немного понятнее станет...[/quote] А чтобы теперь вам стало понятней, Гипоэстес - куст, цветок. А главное, как я уже выше написал (считайте - специально для вас), это имя СОБСТВЕННОЕ МУЖСКОГО РОДА!!! (например Гипоэстез кроваво-краснЫЙ)) ..................... Слушаю вас дальше!!![/quote] Вот теперь стало куда понятнее... - т.е. с ваших слов мне следует сделать вывод, что растением оно не является... Спасибо, барин, просветили.
K Kogutay
ответ на комментарий Igr-okПсаки в политике Серёжа,примерно как Кугутай в НТ!

[quote=vmg] Может ее пригласить на семинар по ДШ? Познакомить с кугутаем, они сыграют показательный матч, елизар его разберет. :lough:[/quote] Вы её лучше с Игорем Григоряном познакомьте, так сказать, для обмена опытом, мне кажется, это им обоим пойдет только на пользу... Ну а для остальных можно онлайн трансляцию их бесед организовать, уж такой-то семинар точно будет пользоваться спросом и популярностью - в зал Крылья Советов после подобного циркового выступления народ толпами ломиться станет, да и для популяризации настольного тенниса такая акция будет как нельзя кстати... - Глядишь, такое зрелище и по центральному телевидению покажут.

U UKKA333
ответ на комментарий KogutayТак я думал исключительно о вещах приличных...

[quote=Kogutay][quote=UKKA333]

[quote=Kogutay][quote=Дровосек] позвольте уточнить, кугутай, о каких это таких приличных вещах Вы думали, написав ниже такое, цитирую "Что же вы за Г...-то такое - Вас не трогают, а Вы благоухаете?.."))))) прочитав такое, любой приличный человек ни о чем приличном не подумает, а подумает только о том, что прочитал какую-то гадость.... и эту гадость Вы тут у нас на форуме написали. человек-гора... а гадости пишут люди неприличные, по-моему так....[/quote] Так вот, есть такое растение - называется гипоэстес, в Африке произрастает, а вот что Вы милейший подумали, это уже ваши трудности...[/quote] Гипоэстес - существительное  - имя собственное мужского рода. А у вас, Когутай, буковка "Г" ясно "прописана"  в среднем роде.  Цитирую: " Что же вы за Г-то такое - Вас не трогают, а вы благоухаете?.." Что скажете на это, Когутай? Выкручиваться будете?

[/quote] А Вы теперь точно так же разберите слово растение, возможно Вам тогда немного понятнее станет...[/quote] А чтобы теперь вам стало понятней, Гипоэстес - куст, цветок. А главное, как я уже выше написал (считайте - специально для вас), это имя СОБСТВЕННОЕ МУЖСКОГО РОДА!!! (например Гипоэстез кроваво-краснЫЙ)) ..................... Слушаю вас дальше!!!
--

< Продается основание Xiom Zetro Quad FLТемы из старого форума (архив)20 июня - Угреша-Тур в Дзержинском >