Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Вызываю Сергея Елизарова на честный бой.

o osmar920

Предлагаю играть в любое воскресенье заранее, чтобы можно было спланировать всем заинтересованным лицам. Условия: 1. 3 форы 2. 7 сетов 3. мяч пластиковый DHS. 4. Соперникам должно быть предоставлено время для разминки не менее 15 мин. Если нет желания разминать оппонента, так и будет. 5. Время проведения в рамках 14.00-19.00, не раньше,не позже. 6. День проведения- воскресенье( не исключаю субботу,если получится) 7. Сумма 10 тыс руб. 8. Место проведение- КХ, ТТ лидер, где освещение и столы вполне нормальные и я играл в этих условиях. Молодому игроку с рейтингом на 300 очков выше вообще должно быть пофигу где играть. 9. Видео съемка допускается. 10. Реванш допускается из пяти сетов в тот же день по обоюдной договоренности. Даты. 15 марта,22 марта и так далее. Соперник должен подтвердить свое согласие за 3-4 дня,чтобы можно было организовать.

734

Комментарии56

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бухгалтер

Для gtlhbkkj. Ладно ссылка на лурк, но зачем было это Драное Очко здесь вывешивать?!

Elizar
ответ на комментарий Eduard SТАК называемый мастер Елизар за пару недель слил свой имидж настолько, что только полный идиот пойдет к нему тренироваться. во как бывает.8)

[quote=Eduard S][quote=albert1213] Серый норм мастер ,как спарринг отлично держит мяч , кому надо поднять уровень а не послушать научных лекций с дифирамбами в свой адрес за свои наличные ) вполне могут с ним хорошо потренить на результат .[/quote] а кто спорит, что он не МС ? у меня даже сомнений нет. никаких. только вот как тренер. - никакой..[/quote] Я бы на вашем месте перекрыл бы ротик свой! Насчет выводов Вы со мной играли когда мне было 18 лет прошло 4 года я получил спец образование и хорош ..... Кто ....( плохо играет . Тот больше ..... (Пиликает)

g gtlhbkkj
ответ на комментарий osmar920..... И это все я должен разжевывать недалеким людям как вы.

да нет же, вы свое ЭГО подкармливаете ))) Мой уровень не соответствует ?? ))))) говорили на эту тему много раз. Рад вам напомнить http://lurkmore.to/%d0%a1%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b0_%d0%b4%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b9%d1% 81%d1%8f

В полной версии выглядит как:

Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло

Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:
о музыке имеют право только поп-звёзды
 о литературе — только авторы бестселлеров
 о политике — только президенты стран не меньше Израиля
 а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.

Eduard S
ответ на комментарий Eduard SТАК называемый мастер Елизар за пару недель слил свой имидж настолько, что только полный идиот пойдет к нему тренироваться. во как бывает.8)

[quote=albert1213] Серый норм мастер ,как спарринг отлично держит мяч , кому надо поднять уровень а не послушать научных лекций с дифирамбами в свой адрес за свои наличные ) вполне могут с ним хорошо потренить на результат .[/quote] а кто спорит, что он не МС ? у меня даже сомнений нет. никаких. только вот как тренер. - никакой..

o osmar920

Я по моему не интересовался вашим мнением, ваши позиции по многим вопросам мне известны из параллельного сайта. Я и не призывал вас к оценке своих достижений, как-то уровень ваш не соответствует не в игре, ни в других логических выкладках, судя по истории общения. Обманывать противника означает скрывать свой инвентарь, я ничего не скрываю. Те,кто играют со мной интересуются и даже в руках проверяют. Себя я не обманываю и свой уровень вполне могу оценить. Свои "достижения", то есть победу над некоторыми мастерами я оцениваю, как умение использовать инвентарь.Не каждый способен и как средство замедления игры с молодыми мастерами. Те же мастера бустерят резину и получают скоростное преимущество. МЕня интересовало и интересует чисто теоретический вопрос как можно играть шипами, имеющими заниженное сцепление и какие неудобства они доставляют игрокам. Я приобрел навыки игры таким инвентарем, что открыло интересное тактическое направление для ветерана. Теперь я могу перенести свой опыт на АНТИ и добиться того, то необходимо в плане замедления темпа игры. И это все я должен разжевывать недалеким людям как вы.

g gtlhbkkj
ответ на комментарий gtlhbkkjНеужели выигрыш любым запрещенным способом доставляет гораздо больше радости, чем выигрыш по честному ?

[quote=valergrad][quote=vmg] Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям НТ федерации в последние время. ИМХО на любительском уровне можно играть чем угодно, в конце концов вареные шипы создают проблемы не только противнику, но в большей мере и самому играющему. Один из моих партнеров так и вообще играет стеклянным пластиком от файла, и ничего многие его обыгрывают.[/quote] Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям полиции в последнее время. ИМХО пока не поймали можно грабить кого угодно....[/quote] выше, гораздо выше смотрите. Царь хороший и добрый, а чиновники плохие - мнение русского народа на протяжении последних нескольких сотен лет.

m mac
ответ на комментарий gtlhbkkjНеужели выигрыш любым запрещенным способом доставляет гораздо больше радости, чем выигрыш по честному ?

[quote=valergrad][quote=vmg] Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям НТ федерации в последние время. ИМХО на любительском уровне можно играть чем угодно, в конце концов вареные шипы создают проблемы не только противнику, но в большей мере и самому играющему. Один из моих партнеров так и вообще играет стеклянным пластиком от файла, и ничего многие его обыгрывают.[/quote] Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям полиции в последнее время. ИМХО пока не поймали можно грабить кого угодно, в конце концов преступник создает проблемы не только людям, но и самому себе. Один мой знакомый так и вообще по вечерам ловит прохожих с битой в переулках, и ничего, пару раз и сам получал.[/quote] 5+

v valergrad
ответ на комментарий gtlhbkkjНеужели выигрыш любым запрещенным способом доставляет гораздо больше радости, чем выигрыш по честному ?

[quote=vmg] Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям НТ федерации в последние время. ИМХО на любительском уровне можно играть чем угодно, в конце концов вареные шипы создают проблемы не только противнику, но в большей мере и самому играющему. Один из моих партнеров так и вообще играет стеклянным пластиком от файла, и ничего многие его обыгрывают.[/quote] Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям полиции в последнее время. ИМХО пока не поймали можно грабить кого угодно, в конце концов преступник создает проблемы не только людям, но и самому себе. Один мой знакомый так и вообще по вечерам ловит прохожих с битой в переулках, и ничего, пару раз и сам получал.

g gtlhbkkj
ответ на комментарий osmar920Я неоднократно говорил, что шипы попали мне от одного любителя и что они не являются новыми шипами, но они не запрещенные и у них сцепление заниженное. ЧТо он делал с ними я не знаю....Зацепиться можно к любому инвентарю,если соблюдать строгие правила....

да не возражаю я, делайте с ними что хотите. У каждого свое личное мировоззрение и каждый видит мир по своему. Если бы мне попала модифицированная резина, я бы ее сменил. Потому что мне приятно думать что я 1. не обманываю ни себя, ни противника 2. играю в НТ, а не в околотеннисные игры. Естественно, что мое мнение не эталон. Существуют тысячи народу, ищущих модифицированный инвентарь. А спрос рождает предложение. Нет и не может быть у меня к вам упреков. Но и оценить ваши достижения в НТ (не в Околотеннисе) на основании вышесказанного также не представляется возможным.

o osmar920

Я неоднократно говорил, что шипы попали мне от одного любителя и что они не являются новыми шипами, но они не запрещенные и у них сцепление заниженное. ЧТо он делал с ними я не знаю. С моего комментария выше следует, что в случае претензий к шипам,я могу взять анти. Такой вывод может сделать нормальный человек. Зацепиться можно к любому инвентарю,если соблюдать строгие правила. "Данные шипы" в контексте означают, что Елизаров в курсе чем я играл и играю и сам играл против них.

vmg
ответ на комментарий gtlhbkkjНеужели выигрыш любым запрещенным способом доставляет гораздо больше радости, чем выигрыш по честному ?

Есть подозрение, что термин честность трудно применить к действиям НТ федерации в последние время. ИМХО на любительском уровне можно играть чем угодно, в конце концов вареные шипы создают проблемы не только противнику, но в большей мере и самому играющему. Один из моих партнеров так и вообще играет стеклянным пластиком от файла, и ничего многие его обыгрывают.

g gtlhbkkj
ответ на комментарий osmar920Работает лишь принцип выравнивания шансов, то есть гандикапный подход, фора. В этом случае уже многое зависит кто в какой форме подошел или проявил большее мастерство в конкретный момент времени. Некоторые мне сказали, что Елизаров должен у меня выиграть с 3 форами и этими шипами.

[quote=osmar920][quote=Victor] Вареные шипы сами по себе дополнительная фора. Поэтому игра нелегальными шипами должна уменьшать фору или исключаться. Честная битва подразумевает честное оружие ИМХО.[/quote] Тогда и фора не 3, а 4 или 5, я согласен играть анти с форой 5, это будет честно? Речь ведь шла именно про данные шипы против которых и Петрухин играл.....[/quote] То есть вы подтверждаете, что "данные шипы" подверглись спецобработке. Неужели выигрыш любым запрещенным способом доставляет гораздо больше радости, чем выигрыш по честному ?

a albert1213
ответ на комментарий Eduard SТАК называемый мастер Елизар за пару недель слил свой имидж настолько, что только полный идиот пойдет к нему тренироваться. во как бывает.8)

Серый норм мастер ,как спарринг отлично держит мяч , кому надо поднять уровень а не послушать научных лекций с дифирамбами в свой адрес за свои наличные ) вполне могут с ним хорошо потренить на результат .

vmg
ответ на комментарий Elizar НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА

Из анекдотов от Ю. Никулина Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились! -- Почему? -- спросите вы. -- Значит, не судьба... ;)

Eduard S

ТАК называемый мастер Елизар за пару недель слил свой имидж настолько, что только полный идиот пойдет к нему тренироваться. во как бывает.8)

K Kogutay
ответ на комментарий ФизкультурникСлышал неоднократно от профессионалов НТ, что всякие разные гадкие шипы, анти и другие инвентарные ухищрения могут помочь максимум против среднего КМС. Мастеру же спорта абсолютно пофиг, чем там соперник против него машет. Неужели это не так?

[quote=Кузьма_Фомич] http://or.rttf.ru/tournaments/4353 и?[/quote] Объективности ради - данная ссылка не говорит ни о чем, в том числе и о шипах Романа. Шапошников С. с рейтингом 718 кроме Романа проиграл Фесак Д. с рейтингом 574 и Данилову И. (у которого была вторая игра и его рейтинг точно еще не был определен), после чего снялся с турнира. А рейтинг Леднева И. и Хомутова С. был больше чем у Романа всего лишь на 13 и 22 единицы, остальные соперники уступали ему в рейтинге на 70 единиц и более... Ну а Елизаров Сергей, после вызова на поединок Османова Романа и демонстрации своего ярко выраженного неуважительного отношения к сопернику, дает повод задуматься своим потенциальным ученикам, стоит ли им к нему обращаться... А уж последними своими сообщениями Сергей умудрился продемонстрировать пренебрежение и к остальным форумчанам, желавшим понаблюдать за их игрой. О чем можно только сожалеть... :(

Т Топс

Ну побоялся и побоялся, что с человека взять.... [sensored]. На этой ноте можно и удалять тему, много разговоров и ничего по делу, человек уже в другую страну улетает от Романа, что тут еще говорить:D

o osmar920

Не пиши,здесь и без тебя распишут как ты слился, это очевидно всем,кроме тебя: Предложить что-либо не означает,что это приемлемо. Я могу тебе предложить тысячу раз на что ты не согласишься. Поэтому тебе было предложено все,что на что ты был согласен, но с лучшими условиями.Условия проведения встречи должны удовлетворять элементарному, то есть разминке и не помехам со стороны другого турнира. Ты не ответил как я должен разминаться и не гарантировал,что будет для разминки предоставлены условия. КОгда я рассказал в ТТ,что ты отказался от разминки с соперником, все посчитали ,что ты не порядочный....и недостойный. Я пошел на снижение форы с 4 до 3 и даже согласен был на Лужу, но ты отказался от разминки и не гарантировал,что я смогу размяться. Я предложил те же условия, то с возможностью подготовиться и без помех... Что еще можно ска3ать!!!!!

Elizar
ответ на комментарий Кузьма_Фомичдавайте честно... в случае поражения Сергей терял гораздо больше, чем Роман и не только дело в рублях...

[quote=Дровосек] так нафига он создал тему - "вызываю Османова на дуэль!!!" ??[/quote] Я её закрыл с отказом Романа играть в луже И все я больше не хочу на эту тему говорить писать тд и тп

Дровосек
ответ на комментарий Кузьма_Фомичдавайте честно... в случае поражения Сергей терял гораздо больше, чем Роман и не только дело в рублях...

так нафига он создал тему - "вызываю Османова на дуэль!!!" ??

< Чемпионат Европы среди ветеранов 2015Темы из старого форума (архив)из темы наши увлечения >