Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

суд закончился нашей победой

А Андрей А

суд со страховой закончился полной нашей победой. Страховая первоначально заплатила мне по ДТП 60 тыс., мой юрист-адвокат подал в суд и вот тяжба после трех переносов и апелляций закончилась Взыскано и переведено 120 тыс. Толковый грамотный хоть и молодой юрист. Телефон - в личке , обращайтесь....

364

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья
ответ на комментарий Майлисаец+100

Везёт. А я вот уже 2-й год сужусь с одним козликом за 2,5 ляма. Арбитраж выиграл в двух инстанциях. 500 тыщ на адвоката. Приставы ходили, но не хрена ни сделали. Сейчас готовим иск против приставов. Вот такая у нас байда! :neudovl:

Майлисаец

+100

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей Атема up

up Может кому-то будет полезным Хотя конечно не приведи Господь.

А Андрей А

тема up

П Просто Таня
ответ на комментарий Андрей АЕще бы Шарару так засудить по поводу пластикового изнасилования всех н-теннисистов планеты.

[quote=Morfey] К сожалению, большинство изнасилованных - не игнорируют пластиковое дерьмо, что было бы логично, а кряхтят и стараются привыкнуть к насилию, невнятно лопоча - что нужно привыкать - ведь им неизбежно придется участвовать в невиданных ранее турнирах мирового (Васюковского*) уровня, где будут играть только этим...[/quote] Кстати, при просмотре ЧМ в Чертаново, обратите внимание, как часто ломался пластик! :)

M Morfey
ответ на комментарий Андрей АЕще бы Шарару так засудить по поводу пластикового изнасилования всех н-теннисистов планеты.

К сожалению, большинство изнасилованных - не игнорируют пластиковое дерьмо, что было бы логично, а кряхтят и стараются привыкнуть к насилию, невнятно лопоча - что нужно привыкать - ведь им неизбежно придется участвовать в невиданных ранее турнирах мирового (Васюковского*) уровня, где будут играть только этим...

i igor101

ЕЖИКИ ПЛАКАЛИ, НО ТРАХАЛИ КАКТУС СНОВА И СНОВА... http://bandynet.ru/v1/node/298 МЫ, тенисисты на столе, счастливчики и везунчики. Мы очень быстро и без толкучки влезли в олимпийскую лодку. Хакей с мячом заправляет хроничесий дебил. двадцать лет бьет рогом в дверь и не пускают, потаму чта нетелегиничный спорт и растянут во времени до неприличия,, 105 минут и мяча не видно с дальних камер.. Антиспорт. Абсолюютно не видно когда гол забивают, низги не видно. Вот регби большие ребята амбалы, но под мудрым руководством еврейским пролезли в лодку и сидят радостно улыбаются. Будет регби олимпийский спорт в мини формате регби 7. Два быстротечных тайма по двадцать минут, маленькое поле как на ладони, телезритель очень доволен. Регби олимпийский спорт в 2016 будем смотреть, наслаждаться. Я скоко раз говорил, писал Валуеву официальные писульки ребята, надо лизнуть телевизор в белую попу и будет вам олимпиада. Надо поле компактное и время игровое сократить. Не слушают, жрут кактус.

А Андрей А

Еще бы Шарару так засудить по поводу пластикового изнасилования всех н-теннисистов планеты.

--

< Сильное боковое вращение.Темы из старого форума (архив)Обьясните популярно, почему нужно ставить разные накладки и нужно ли >