Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

Лада Веста

m metaxa

Если кто-то не видел... Я ржала под столом!) [video:]http://www.youtube.com/watch?v=saIy6AWQULE]

296

Комментарии25

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86

Заезженный юмор, семёра была моя первая машина и она вполне ничего - покоцать не жалко, ест мало, самому не сложно ремонтировать, на задних сидениях сидится удобней чем в самарах и клиренс выше, а копейки вон до сих пор ездят, если не брать длительных расстояний и движение в пробке без акпп, то лада нормальный автомобиль. Я вижу даже из-за такого видео образовалась такая беседа, а как вам это господа, там кстати и мерс опустили:) - http://www.youtube.com/watch?v=9-nlDIgTHzs

m minzdraw

ну вы тут и развели на три листа! а все проще - Лене понравились три мальчика из клипа, как они выглядят, поют и двигаются, а песенка тут просто ..ну типо чтоб не просто на мальчиков пялиться :)

Z Zalim
ответ на комментарий Dm_itry 1. Можем посфактум смеяться, нет, злорадствовать над Аршавиным . Это смешно и остро. В нужный момент. http://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM 2. Но вот это... Мало того, что автомобиля еще нет... Оскомина и недоумение. На мой взгляд уровень юмора, несвежесть и вторичность ставит этот продукт в один ряд с выпускаемой продукцией ВАЗа.

[quote=Zalim] 1. Прикольная шутка! Но Аршавин бы тут с нами не согласился)))). Хотя всем остальным смешно)). 2. Автомобиля еще нет, возможно и не будет его, возможно "этот продукт встанет в один ряд с выпускаемой продукцией ВАЗа", но на мой вкус он не так красив как поют в этой песне( подштамповки на дверях и крыльях просто ужасны), так же я думаю он не будет так хорош как описывали его опять же в этой песне, не бывает чудес, нельзя сразу выпустить новую модель без косяков и недочетов( даже Мерседесу и БМВ такое не удавалось), и уж точно это не "апогей автопрома" или "нереальное что то". Так что у Лады Весты претензий к этой песне вообще быть не должно, это реклама данной модели))). А шутки про "Самару, Приору и прочие шм..ры" это шутка исключительно посфактум.

Z Zalim
ответ на комментарий Zalim 1. Можем посфактум смеяться, нет, злорадствовать над Аршавиным . Это смешно и остро. В нужный момент. http://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM 2. Но вот это... Мало того, что автомобиля еще нет... Оскомина и недоумение. На мой взгляд уровень юмора, несвежесть и вторичность ставит этот продукт в один ряд с выпускаемой продукцией ВАЗа.

[quote=Dm_itry] 1. Аршавин бы тут с Вами не согласился)))). Хотя все остальные посмеялись)). 2. Автомобиля еще нет, возможно и не будет его, возможно "этот продукт встанет в один ряд с выпускаемой продукцией ВАЗа", но на мой вкус он не так красив как поют в этой песне( подштамповки на дверях и крыльях просто ужасны), так же я думаю он не будет так хорош как описывали его опять же в этой песне, не бывает чудес, нельзя сразу выпустить новую модель без косяков и недочетов( даже Мерседесу и БМВ такое не удавалось), и уж точно это не "апогей автопрома" или "нереальное что то". Так что у Лады Весты претензий к этой песне вообще быть не должно, это реклама данной модели))). А шутки про "Самару, Приору и прочие шм..ры" это шутка исключительно посфактум.

Dm_itry
ответ на комментарий Zalim.... я считаю что песенки про Российский автопром или особенно футбол это самое безобидное над чем можно пошутить.

Шутить о свершившемся факте - это я могу понять. Мы можем называть 5-ку ведром с болтами. Можем звать 8-ку зубилом. Можем смеяться над их недоавтомобильностью. Как над фактом. Можем посфактум смеяться, нет, злорадствовать над Аршавиным . Это смешно и остро. В нужный момент. http://www.youtube.com/watch?v=U5VHcywpXfM Но вот это... Мало того, что автомобиля еще нет... Оскомина и недоумение. На мой взгляд уровень юмора, несвежесть и вторичность ставит этот продукт в один ряд с выпускаемой продукцией ВАЗа.

m minzdraw

сейчас над всеми довлеют понятия уместности юмора, шутки..в той или иной области жизни.. предлагаю заморозить дискуссию.. на время

Dm_itry
ответ на комментарий БухгалтерЯ не понимаю этот стеб! Чо купить трехлетний акцент круче?! И гордиться, что наскребли на "Иномарку"?! Мои друзья на периферии России могут позволить себе только Ладу, и что? У меня не хватит совести ржать над ними за это, хотя у нас машина гораздо дороже..

[quote=Zalim][quote=Dm_itry][quote=Zalim] В данной песне стеб не над тем что не все могут себе позволить что то кроме Лады. А то что Лада это г..но, АвтоВаз скотски относится к своим же покупателям. Они же умудряются сделать автомобили простейшей конструкции которая уже давно опробована и которую переросли не только Европейцы, Японцы и Американцы, но и Китайцы. При такой конструкции эти машины по идее вообще не должны ломаться, ибо ломаться там по сути нечему, но Лады сделаны из дерьма, поэтому они так часто ломаются и поэтому же люди их и ненавидят, и вот такие появляются песни про них, АвтоВаз стал синонимом г..на. Издевательство идет над авто производителем а не над людьми которые покупают их от того что у них нет денег на другую.[/quote] Ну так прочитайте то, что вы написали и найдите что-то смешное в этом. Вы же, в общем-то, повторили песенку? Попробуйте посмеяться.[/quote] На самом деле смешная песенка, может она мне кажется смешной в силу моего возраста, может потому что на ладе я не езжу, но как я помню у нас в стране любят высмеивать свой народ и свое государство, это же всеми любимый предмет гордости, так называемый "Российский юмор", а не "тупой Американский". У нас любят посмеяться над заведомо не смешными вещами как медицина, культура, политика, спорт, коррупция, бандитизм, алкоголизм. Так легче, зачем думать об этом серьезно, посмеялись и забыли, и так большинство людей живут. Об этом думают серьезно только те кого это непосредственно коснулось или тем кому "за державу обидно". Видимо ребята написавшие и спевшие эту песню не относятся ни к тем ни к другим. И я считаю что песенки про Российский автопром или особенно футбол это самое безобидное над чем можно пошутить.[/quote] Это всё хорошо, если шутка удалась. А это не шутки. Это именно то г...но. Похожее на то, что делают на ВАЗе. Но именно оно. Да еще и выданное авансом... Пфф..

Z Zalim
ответ на комментарий БухгалтерЯ не понимаю этот стеб! Чо купить трехлетний акцент круче?! И гордиться, что наскребли на "Иномарку"?! Мои друзья на периферии России могут позволить себе только Ладу, и что? У меня не хватит совести ржать над ними за это, хотя у нас машина гораздо дороже..

[quote=Dm_itry][quote=Zalim] В данной песне стеб не над тем что не все могут себе позволить что то кроме Лады. А то что Лада это г..но, АвтоВаз скотски относится к своим же покупателям. Они же умудряются сделать автомобили простейшей конструкции которая уже давно опробована и которую переросли не только Европейцы, Японцы и Американцы, но и Китайцы. При такой конструкции эти машины по идее вообще не должны ломаться, ибо ломаться там по сути нечему, но Лады сделаны из дерьма, поэтому они так часто ломаются и поэтому же люди их и ненавидят, и вот такие появляются песни про них, АвтоВаз стал синонимом г..на. Издевательство идет над авто производителем а не над людьми которые покупают их от того что у них нет денег на другую.[/quote] Ну так прочитайте то, что вы написали и найдите что-то смешное в этом. Вы же, в общем-то, повторили песенку? Попробуйте посмеяться.[/quote] На самом деле смешная песенка, может она мне кажется смешной в силу моего возраста, может потому что на ладе я не езжу, но как я помню у нас в стране любят высмеивать свой народ и свое государство, это же всеми любимый предмет гордости, так называемый "Российский юмор", а не "тупой Американский". У нас любят посмеяться над заведомо не смешными вещами как медицина, культура, политика, спорт, коррупция, бандитизм, алкоголизм. Так легче, зачем думать об этом серьезно, посмеялись и забыли, и так большинство людей живут. Об этом думают серьезно только те кого это непосредственно коснулось или тем кому "за державу обидно". Видимо ребята написавшие и спевшие эту песню не относятся ни к тем ни к другим. И я считаю что песенки про Российский автопром или особенно футбол это самое безобидное над чем можно пошутить.

g genvers
VoikaTT

А что? В России есть футбол?!

g genvers
VoikaTT
ответ на комментарий Андрей АЯ тоже не улыбнулся ни разу. Все таки очень разные мы все люди... Эта тема (про превосходство иномарок) уже лет 40 так настовязла в зубах... что ничего кроме недоумения , зачем эти ребята выбрали именно её, не вызывает :? "(ксеноновый головной свет-блок розжига и лампы даже в рознице стоят копейки," откуда такая инфо ?
Dm_itry
ответ на комментарий БухгалтерЯ не понимаю этот стеб! Чо купить трехлетний акцент круче?! И гордиться, что наскребли на "Иномарку"?! Мои друзья на периферии России могут позволить себе только Ладу, и что? У меня не хватит совести ржать над ними за это, хотя у нас машина гораздо дороже..

[quote=Zalim] В данной песне стеб не над тем что не все могут себе позволить что то кроме Лады. А то что Лада это г..но, АвтоВаз скотски относится к своим же покупателям. Они же умудряются сделать автомобили простейшей конструкции которая уже давно опробована и которую переросли не только Европейцы, Японцы и Американцы, но и Китайцы. При такой конструкции эти машины по идее вообще не должны ломаться, ибо ломаться там по сути нечему, но Лады сделаны из дерьма, поэтому они так часто ломаются и поэтому же люди их и ненавидят, и вот такие появляются песни про них, АвтоВаз стал синонимом г..на. Издевательство идет над авто производителем а не над людьми которые покупают их от того что у них нет денег на другую.[/quote] Ну так прочитайте то, что вы написали и найдите что-то смешное в этом. Вы же, в общем-то, повторили песенку? Попробуйте посмеяться.

m metaxa
ответ на комментарий БухгалтерЯ не понимаю этот стеб! Чо купить трехлетний акцент круче?! И гордиться, что наскребли на "Иномарку"?! Мои друзья на периферии России могут позволить себе только Ладу, и что? У меня не хватит совести ржать над ними за это, хотя у нас машина гораздо дороже..

[quote=Zalim] В данной песне стеб не над тем что не все могут себе позволить что то кроме Лады. А то что Лада это г..но, АвтоВаз скотски относится к своим же покупателям. Они же умудряются сделать автомобили простейшей конструкции которая уже давно опробована и которую переросли не только Европейцы, Японцы и Американцы, но и Китайцы. При такой конструкции эти машины по идее вообще не должны ломаться, ибо ломаться там по сути нечему, но Лады сделаны из дерьма, поэтому они так часто ломаются и поэтому же люди их и ненавидят, и вот такие появляются песни про них, АвтоВаз стал синонимом г..на. Издевательство идет над авто производителем а не над людьми которые покупают их от того что у них нет денег на другую.[/quote] Вот я тоже смысл уловила в том, что автоваз за 40 лет так и не научились делать то, что не разваливается через 3 года (хотя у моей подруги стала глохнуть через год по 3 раза в неделю, пока совсем не встала). Хотя лично мне кажется, вернее я в этом уверена, что 3-х летняя иномарка продержится куда более, чем новая лада!) Стеклоподъемники работают именно так, как показали ребята! Никто над покупателями не ржал! Мне всегда было не понятно, почему в России умеют делать машины различной сложности, кроме автомобилей!

Z Zalim
ответ на комментарий БухгалтерЯ не понимаю этот стеб! Чо купить трехлетний акцент круче?! И гордиться, что наскребли на "Иномарку"?! Мои друзья на периферии России могут позволить себе только Ладу, и что? У меня не хватит совести ржать над ними за это, хотя у нас машина гораздо дороже..

В данной песне стеб не над тем что не все могут себе позволить что то кроме Лады. А то что Лада это г..но, АвтоВаз скотски относится к своим же покупателям. Они же умудряются сделать автомобили простейшей конструкции которая уже давно опробована и которую переросли не только Европейцы, Японцы и Американцы, но и Китайцы. При такой конструкции эти машины по идее вообще не должны ломаться, ибо ломаться там по сути нечему, но Лады сделаны из дерьма, поэтому они так часто ломаются и поэтому же люди их и ненавидят, и вот такие появляются песни про них, АвтоВаз стал синонимом г..на. Издевательство идет над авто производителем а не над людьми которые покупают их от того что у них нет денег на другую.

Омут

Насчет иномарок не скажу -- абсолютно не интересуюсь. Знаю много вроде бы неглупых людей ежегодно покупающих каждый новый айфон в кредит, чтобы выглядеть "не беднее" других.

А Андрей А

Я тоже не улыбнулся ни разу. Все таки очень разные мы все люди... Эта тема (про превосходство иномарок) уже лет 40 так настовязла в зубах... что ничего кроме недоумения , зачем эти ребята выбрали именно её, не вызывает :? "(ксеноновый головной свет-блок розжига и лампы даже в рознице стоят копейки," откуда такая инфо ?

Eduard S

дебильное видео. я юмор не понял.

Б Бухгалтер

Я не понимаю этот стеб! Чо купить трехлетний акцент круче?! И гордиться, что наскребли на "Иномарку"?! Мои друзья на периферии России могут позволить себе только Ладу, и что? У меня не хватит совести ржать над ними за это, хотя у нас машина гораздо дороже..

g genvers
VoikaTT
ответ на комментарий minzdrawавтогей автопопа :) хорошо исполнили хорошо бы сравнить с http://www.youtube.com/watch?v=5bXnq4HOYLg

[quote=Dm_itry][quote=metaxa] Сережка, здорово!!! Все правда! Особенно, что можно смело обгонять, т.к. она никуда не дернется!)))[/quote] Я люблю слушать, как доморощенные "профессионалы" (такие, как г-н Стиллавин) смело рассуждают об особенностях конструкции того или иного агрегата. Так и хочется предложить сделать все те изменения, какие они посчитают нужными, а затем ПОСЧИТАТЬ, в какую сумму обойдется этот аппарат. И в какой ценовой категории он окажется. Знаете, это как утверждать, что кроме Мерседеса все остальные авто - полный отстой. А на вопросы "Почему" отвечать - "Я так решил".[/quote]Насчет стоимости многих и многих опций и изменений категорически не согласен. Для примера (ксеноновый головной свет-блок розжига и лампы даже в рознице стоят копейки, плюс необходимый в таком случае автокорректор и омыватель фар. Все вместе для автопроизводителя будет стоить не более 10.000 руб. Но просят потом за такую опцию не менее 50.000 руб. И так у всех. Не только Лада.И не только ксенон-почти все так.

m minzdraw
ответ на комментарий minzdrawавтогей автопопа :) хорошо исполнили хорошо бы сравнить с http://www.youtube.com/watch?v=5bXnq4HOYLg

[quote=Dm_itry][quote=metaxa] Сережка, здорово!!! Все правда! Особенно, что можно смело обгонять, т.к. она никуда не дернется!)))[/quote] Я люблю слушать, как доморощенные "профессионалы" (такие, как г-н Стиллавин) смело рассуждают об особенностях конструкции того или иного агрегата. Так и хочется предложить сделать все те изменения, какие они посчитают нужными, а затем ПОСЧИТАТЬ, в какую сумму обойдется этот аппарат. И в какой ценовой категории он окажется. Знаете, это как утверждать, что кроме Мерседеса все остальные авто - полный отстой. А на вопросы "Почему" отвечать - "Я так решил".[/quote] Дим, ну ты ОООчень напрягся :)

Dm_itry
ответ на комментарий minzdrawавтогей автопопа :) хорошо исполнили хорошо бы сравнить с http://www.youtube.com/watch?v=5bXnq4HOYLg

[quote=metaxa] Сережка, здорово!!! Все правда! Особенно, что можно смело обгонять, т.к. она никуда не дернется!)))[/quote] Я люблю слушать, как доморощенные "профессионалы" (такие, как г-н Стиллавин) смело рассуждают об особенностях конструкции того или иного агрегата. Так и хочется предложить сделать все те изменения, какие они посчитают нужными, а затем ПОСЧИТАТЬ, в какую сумму обойдется этот аппарат. И в какой ценовой категории он окажется. Знаете, это как утверждать, что кроме Мерседеса все остальные авто - полный отстой. А на вопросы "Почему" отвечать - "Я так решил".

< Лига 399 список игроков, прошедших на итоговый турнир.Темы из старого форума (архив)299 итоговый Рождественский турнир >