Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Правила поведения леди на корте

V Viking

В предверии женского чемпионата Москвы и более мелких женских турниров, дамам не помешает ознакомиться с набором правил поведения на корте. Это поможет им не только оставаться настоящими леди на корте, но и сохранить приятные впечатления о турнире и игре, при любом ее исходе. Полезные советы для леди. Официальные рекомендации ИТТФ были собраны из разных интернет источников. Тему можно дополнять правилами из других официальных источников. К сожалению, не все леди на корте имеют стопроцентное зрение. Некоторым приходится играть в очках. При игре с такой соперницей следует придерживаться определенных правил приличия. 1. При возникновении спорной ситуации (например был край или сетка или не был) нужно обратиться к судье. Не стоит в таких спорных ситуациях употреблять выражений "Протри окуляры!" или "Разуй глаза!". 2. Если спортсменка в очках все таки повесила соплю или край и выиграла этим очко, нужно просто промолчать, посчитать про себя до 10 (если высшая математика сложна для вас, то можно считать до последней знакомой цифры) и настраиваться на новый розыгрыш. Не нужно говорить фраз вроде "Ты не только слепая овца, но и сопливая!" или "Как же ты меня достала, очкарито!". Также стоит воздержаться от жестов, когда проводится ладонью по горлу. 3. После игры не забудьте обменяться майками. Нужно подойти, пожать руку, поблагодарить соперницу за красивую игру и передать ей майку в руки. Не нужно кидать майку сопернице в лицо со словами "Понюхай, чем пахнет мастерство!". Получив майку от соперницы, вежливо скажите "Спасибо". Избегайте фраз типа "Да у меня носки дороже твоей майки!" или "Такую вонючую я не возьму!". Обязательно для этого нужно заранее одеть верхнее белье (в зале могут быть мужчины и дети). Если вы все таки забыли лифчик, то прикройтесь руками и быстро оденьте майку соперницы, не привлекая внимания окружающих. Не нужно также комментировать грудь соперницы и особенности ее анатомии. Избегайте фраз типа "А свои то ты в трусы заправить можешь!" или повернувшись к мужчинам кричать "Зацените мои!". Будьте вежливы и приветливы. И удача будет сопутствовать вам на корте.

315

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
SergeyK
фотограф
ответ на комментарий igor101вильямс играет без трусов. Это нормально если попа сочная, без из"янов.

[url=http://lenta.ru/news/2014/06/27/wimbledon/?iframe=true&width=900&height=450]На Уимблдоне теннисисток вынудили играть без нижнего белья [/url]

П Просто Таня
ответ на комментарий Просто Таняесли попа сочная..... Сочнее не бывает! :) НО на любителя......

[quote=Eduard S] а не провести ли конкурс на турнирах? ....у кого самая-самая ? в финале - у кого самая работающая (по трем показателям....8) )[/quote] Думаю, что по-любому победит Глюкоза!!! :)

Eduard S
ответ на комментарий Просто Таняесли попа сочная..... Сочнее не бывает! :) НО на любителя......

а не провести ли конкурс на турнирах? ....у кого самая-самая ? в финале - у кого самая работающая (по трем показателям....8) )

L LM32516
ответ на комментарий hafizkaЛеонид! Смотри, по чему ходит Фомич в Расчете рейтинга. Так вот, ты гораздо круче!! Ходишь по острию иголки (от ежика)!

Какой Фомич? Какой иголки?.. Какого ежика?...

h hafizka

Леонид! Смотри, по чему ходит Фомич в Расчете рейтинга. Так вот, ты гораздо круче!! Ходишь по острию иголки (от ежика)!

П Просто Таня
ответ на комментарий igor101вильямс играет без трусов. Это нормально если попа сочная, без из"янов.

[quote=LM32516][quote=Просто Таня] Если Сирена, то ДА! Сочнее не бывает! :) НО на любителя......[/quote] Ясень пень - на любителя! Любителя специфического. Они же оказывается не сестры (братья!). Шамиль (Т) по секрету сказал. А он-то за базар отвечает...[/quote] :)

L LM32516
ответ на комментарий igor101вильямс играет без трусов. Это нормально если попа сочная, без из"янов.

[quote=Просто Таня] Если Сирена, то ДА! Сочнее не бывает! :) НО на любителя......[/quote] Ясень пень - на любителя! Любителя специфического. Они же оказывается не сестры (братья!). Шамиль (Т) по секрету сказал. А он-то за базар отвечает...

П Просто Таня
ответ на комментарий igor101вильямс играет без трусов. Это нормально если попа сочная, без из"янов.

Если Сирена, то ДА! Сочнее не бывает! :) НО на любителя......

i igor101

вильямс играет без трусов. Это нормально если попа сочная, без из"янов.

T TimPetr

Классное сочинительство :) Правда, не припомню куръёзных ситуаций в играх с женщинами, - умницы, красавицы, скромняшки... . А вот "неслабые" дают повод хоть на каждом турнире ...:) Но зверя лучше не будить :)

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Володя как всегда :loool: Давно ничего не писал :)

V VitBazil

Коммент, содержащий слово "надеть" и злобный смайлик.

А Андрей А

Это откуда? :twstd:

< Продаю основание Butterfly Timo Boll ZLC ANТемы из старого форума (архив)Поздравляем Просто Таню с Днём Рождения. >