Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса Люблино

Первая композиция из будущего альбома.

Т Тотоша

Вот: https://soundcloud.com/dimkaver/rm2j1b8pf6tx Сочиняли вдвоем, играли на клавишах, гитарах и барабанах тоже вдвоем. Мой друг мучился со сведением один, а я с легкостью давал советы. Текст был взят случайно из сборника стихов моего другого друга - тренера по настольному теннису с Рязаньщины.

225

Комментарии11

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Т Тотоша
ответ на комментарий Тотоша Приезжай, сыграю тебе на ударнике ( три месяца как купил). :krut:

[quote=Namych] Покажи установку, очень интересно. Я когда-то тоже играл)[/quote] http://www.musicalive.ru/catalog/udarnye-instrumenty/elektronnye-udarnye-ustanovki/medeli-dd512/?sphrase_id=4829

N Namych
ответ на комментарий Тотоша Приезжай, сыграю тебе на ударнике ( три месяца как купил). :krut:

Покажи установку, очень интересно. Я когда-то тоже играл)

Т Тотоша
ответ на комментарий DominicВещь! Посильнее "Фауста" Гете...

Да ладно... Шутник. А как же твои слова про несостоятельность самодеятельности ? ПС : Когда уже в гости пожалуешь, чего-то давно тебя не было. Приезжай, сыграю тебе на ударнике ( три месяца как купил). :krut:

D Dominic

Вещь! Посильнее "Фауста" Гете...

Молодцов Ден
ис

Антон Rock-and-Roll Forever!!!

Т Тотоша
ответ на комментарий IvanПолифония в середине забористая! Интересно на чем писали и сводили? Какая звуковая карта и какой секвенсор? А сводить это действительно адский труд. Я тут для дочки минусовку ваял в Sonar - чуть не погиб. Антон, поздравляю! Интересная работа.

Спасибо, рад что показалось интересным. Сначала работали в Сubase, потом Дима купил другой, более мощный ноут и работал с более серьезной эпловской программой Logic pro. С ней работать удобнее, работу закончили быстро ( всего на два дня засели вдвоем). Про звуковую карту ничего не знаю, но если надо спрошу.

Ivan

Полифония в середине забористая! Интересно на чем писали и сводили? Какая звуковая карта и какой секвенсор? А сводить это действительно адский труд. Я тут для дочки минусовку ваял в Sonar - чуть не погиб. Антон, поздравляю! Интересная работа.

Т Тотоша
ответ на комментарий Просто ТаняИнтересно обыграно. Текст про старикашку только в середине. Я так понимаю там 2 разных голоса. И текст произносишь ты и твой друг? И новости классно вставлены в композицию. ;) :) А почему такая тема и именно с неё начинается альбом? Навеяло?

Да, сначала речитативом вступает Димон, а потом я подхватываю. Такая тема получилась совершенно случайно: у меня в гостях был Дима ( типа музукант) и два теннисиста. Мы с ними приехали с турнира в Касимове, я на димин вопрос " чего нибудь будем уже писать?" от балды наиграл на фортепиано и, главное, запомнил. В этот же вечер набросали часть аранжировки. Друг Саша притащил из машины свой сборник наивных ;) стихов. Димка, полистав, ткнул пальцем в "старикашку". Придумали относительно быстро, сведение растянулось на полгода, Димон осваивал нелегкую работу звукорежиссера. А до альбома пока, как до луны, потому что работать надо вместе, а приезжает друг в мою глушь нечасто... Идей правда, хватает. Очень приятно что кому-то нравится. Если хоть один такой слушатель на свете есть, то все значит не напрасно. Большое спасибо за отзывы.

А Андрей А

Курт Кобейн вместе с Уриа Гип! Не меньше! :twstd: Не останавливайтесь, парни, но и не суетитесь. Мне понравилось. Будете 18-го в городе мск, айда на Бакунинскую 69 : Василий Уриевский и группа Gardina.

S Sting73

Эта ваша музыка. Даёт она что-то? Нет, не даёт. А надо, чтобы давала. Нужно, чтоб музыка тебя брала, нужно, чтобы она тебя вела, но в то же время и не уводила даже кошка заслышав первые аккорды, прибежала слушать из другой комнаты :)

П Просто Таня

Интересно обыграно. Текст про старикашку только в середине. Я так понимаю там 2 разных голоса. И текст произносишь ты и твой друг? И новости классно вставлены в композицию. ;) :) А почему такая тема и именно с неё начинается альбом? Навеяло?

--

< Ну вот и бадминтон туда же понесло...Темы из старого форума (архив)17.10.14 "Лесенка" в клубе TTLideR на Дмитровке >