Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Мигающие банеры

А Андрей А

перенесено из флейма

253

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
ответ на комментарий BalshoiА можно что-то сделать с громадным баннером величайших тренеров современности, который мешает просматривать темы и портит главную страницу? На ЛС с аналогичной просьбой ответа не получил.

пришли мне, Олег, Скриншот того, что ты видишь.

B Balshoi

А можно что-то сделать с громадным баннером величайших тренеров современности, который мешает просматривать темы и портит главную страницу? На ЛС с аналогичной просьбой ответа не получил.

Aleks104

Как разместить объявление,рекламу о теннисном клубе на цветном бульваре ?

А Андрей А
ответ на комментарий MishaБаннеры справа снова появились.

Я в курсе. Так надо.

M Misha

Баннеры справа снова появились.

D DF

да еще с такой частотой - это позавчерашний день веб-дизайна. сам наш сайт, конечно, примерно там же по технологичности и стилю. но без этой безвкусицы как-то все же можно обойтись.

M Misha
ответ на комментарий Андрей А... В воскресенье утром я точно уберу его. А вы с какого девайса смотрите сайт ? ...

Спасибо. Монитор 20" с соотношением 4:3 (1600*1200).

D DF

Ни в коем случае. Этот банер совершенно необходим на каждой странице. Без этого он абсолютно незаметен. Ну а без него вообще зачем сайт? Так что потерпим сокращение real estate сайта, оно оправдано. Возможно, html6 нам как-то поможет. Но на нынешнем уровне развития веб-технологий задача неразрешима.

А Андрей А

Ищу решение, может и есть плагины. Можно тупо все вернуть как было. Но тогда например справа архиважный баннерок" Ищу партнера" (для чего наш сайт-то в конце концов?) будет опять виден только с главной страницы. А со всех остальных - нет. В воскресенье утром я точно уберу его. А вы с какого девайса смотрите сайт ? Вообще сейчас я составил и закинул кучу платных задач программерам. Так что скоро в рамках того что есть все-таки многие вещи постараюсь улучшить и по внешнему виду, и главной страницы в т.ч. И этот вопрос тоже надо как-то решать.

M Misha

Меня больше напрягли баннеры справа, они уменьшили ширину текстового поля на четверть. Если я сохраняю привычный для глаз размер шрифта, названия тем выглядят, как газетные колонки, читать очень неудобно и постоянно приходится пользоваться скроллингом. Может быть есть какие-нибудь плагины для браузера, которые не просто уберут баннеры, но и «растянут» текст на освободившееся место? Или есть настройки вида форума, а я их просто не нашел?

< 2015 ITTF World Tour, Polish Open (Major),21 Oct 2015 - 25 Oct 2015, Warsaw, POL Темы из старого форума (архив)Как максимально полезно для повышения игрового уровня играть с более слабым соперником? >