Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Общая доска объявлений "Ищу партнера"

R RTTF-бот
+1

Предложения по поиску партнеров для игры постепенно переводим в раздел "спарринги" - 1.08.18

[b]Здесь разрешается размещать ТОЛЬКО объявления по поиску партнера.[/b] В любом городе, любого пола, любого уровня. Объявления тех, кто предпочитает не пользоваться этой "доской", а создавать свои отдельные темы, сообщения в блогах могу "линковать" здесь, если у меня будет достаточно времени . [b][color=red]Нельзя размещать здесь объявления по поиску ПЛАТНЫХ спаррингодателей и спаррингополучателей, объявления о наборе в платные группы, об открытии новых залов, о приглашении в новые залы[/color]; это будет отсюда безжалостно удаляться, [/b]а нарушители будут браться "на карандаш". :rtfm: Для подобных вещей надо создавать свои отдельные темы, или сообщения в блогах. Всякий нетематический флуд, реально засоряющий тему и [b]мешающий поиску партнеров[/b] тоже будет либо переноситься в соответствующие темы или сюда в бывшую http://www.rttf.ru/node/13491, либо, при отсутствии времени у модератора, удаляться бесследно. Я предупредил, не обижайтесь. Настоятельно рекомендуется, прежде чем размещать здесь сообщение, прочитать это [b][color=red]КАК ИСКАТЬ ПАРТНЕРА[/color][/b], многим это реально помогло.

3189

🔒 Тема закрыта

Комментарии606

сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gav
0

парк К У С К О В О рабочим днем рейт 200 гладкие

AmaLi
+1

Ищу партнера для игры на свежем воздухе, с рейтингом от 100 рттф. Летом нахожусь на даче. Есть все условия для игры, площадка из плитки, хороший всепогодный стол Kettler. Тренировка, игра на счет. Расположение-по щелковскому шоссе, рядом со Зведным Городком, не далеко город Щелково. Пишите в личку или в вайбер, вотцап 89032557510

М Матроскин
0

Нужен человек с рейтингом от 100 на севере Москвы/Московской области( Ленинградское ш.-Алтуфьевское ш.). Лучше днём в будни, примерно 11-13 на два часа. Я активный нападающий, справа "липучка", слева "тензор". Главное требование-желание развиваться и чувство юмора, ну и справка из ПНД тоже желательна(шутка).

Молодцов Ден
ис
0

Можно играть в парке Красная Пресня! Мантулинская д5

О ОльгаЕ
0

2- Войковский проезд д.7 во дворе. Говорят 4 cтола складные. Кто уже играл?

S Strike86
0

Был в Сокольниках, там уже 250 просят)) Асфальт, расстояние между столами маленькое, да и сам стол 16 мм, благо что хоть в дальней части площадки тенек.

S Strike86
0
ответ на комментарий Андрей АОбана! угол-шоу.. :O Чоправдаштоле? :neudovl: То есть если просто пошел с друзьями потусить,посидеть, но в НТ играть не любишь(не умеешь) и не собираешься , то все равно плати ?!... 200 в час ?! WTF ?!?!

Логика есть, месяц назад там был с одним игроком, там еще дополнительно залог брали, если не путаю то 1000 р и на чеке время пишут, значит нет человека, который ходит и следит за народом, а там компаши и по 5-7 человек были, то есть эта 1200 разбивается на всех и играй скок хочешь, посчитали что этого мало.

r riddick_russ
0

Играю на улице (любитель),инвентарь есть.Самара,юнгородок. пишите на riddick963@mail.ru

В ВикторЛ
0
ответ на комментарий Olryabkov.. Со вчерашнего дня поставили турникет, вход платный - 200 рублей в час. ..

[quote=Андрей А] Обана! угол-шоу.. :O Чоправдаштоле? :neudovl: То есть если просто пошел с друзьями потусить,посидеть, но в НТ играть не любишь(не умеешь) и не собираешься , то все равно плати ?!... 200 в час ?! WTF ?!?![/quote] У нас своя дорога... http://rustt.ru/asp/article/6852

O Olryabkov
0

Уточню: турникет поставили на вход на площадку со теннисными столами (как в автобусах).

А Андрей А
0
ответ на комментарий Olryabkov.. Со вчерашнего дня поставили турникет, вход платный - 200 рублей в час. ..

Обана! угол-шоу.. :O Чоправдаштоле? :neudovl: То есть если просто пошел с друзьями потусить,посидеть, но в НТ играть не любишь(не умеешь) и не собираешься , то все равно плати ?!... 200 в час ?! WTF ?!?!

O Olryabkov
0

Собираюсь сегодня к 18-30 в Нескучный сад. Играть не с кем. Мой рейтинг 150, партнёр с рейтингом от 100 до 200, думаю, самое то. Если выше 200, то буду рад. Смогу играть до 20-30, сетку в аренду возьму. Со вчерашнего дня поставили турникет, вход платный - 200 рублей в час. Обмен контактами в личку.

l lena-289
0

Всем привет! Ищу напарника\цу для игры в теннис на свежем воздухе в городе Москва. В хорошую погоду Можно в парке Горького. Цель повысить свой уровень. Регулярно играю в офисе. Уровень игры- продвинутый любитель. Являюсь призером турнира в Банке в котором работаю. Удобнее всего играть в выходные. Есть своя ракетка и шарик. Кому интересно пишите в личку https://vk.com/id16566336

Anetta
0

Ищу спарринг партнёра для тренировок вечером в будни, северо-запад, запад. Рейтинг от 350+. Играю около 400, формально рейтинг выше, но был перерыв. Антиспин. Аренда стола пополам. Кому интересно, пишите в личку или +7-915-277-78-семь-семь (whatsapp, viber, sms)

S SashaDW
0

Точно не скажу. Около школы сделали детскую и спортивную площадку. На спортивной площадке стоит стол - металлический и "сетка" у него тоже металлическая - антивандальные на 200%.

F Fraer
0

На Власова стол ацтойный. А на Панферова где там?

L Likvit
0

Ищу партнера для игры на улице по адресу метро Люблино сквер Антона Чехова

L Likvit
0

999999

L Likvit
0

Ищу партнера для игры на улице по адресу метро Люблино, стол находится в сквере Антона Чехова при себе иметь ракетку, сетка и мяч есть. Время обсудим, пишите на номер 89267032956 вотс ап

M Makulov
0

Всем привет! Ищу спаринг-партнера для игры днем или вечером Крылатское, Молодежное, Фили (можно еще что-то рядом с Кутузовским). Сейчас восстанавливаю навыки, уровень игры вот такой https://youtu.be/aQVqUmyR3OU С меня оплата стола, при условии что мы одинакового уровня либо вы лучше играете. Ватсап/телеграм/вайбер/смс 89165208168

< ракеткаТемы из старого форума (архив)Продам накладки >