Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Турнир в субботу 21 июня в Нескучном Саду

Фил

В эту субботу 21 июня в Нескучном Саду в 13-00 состоится турнир до 400 (наверное rttf-ных) на открытой площадке. Вступительный взнос - 500 р. Значительную часть взносов идёт на призовые. От себя лично прошу изъявить желание побиться игроков от 400 до 600 очков рттф. В случае достаточного количества сильных игроков, из них будет образована отдельная сетка - параллельный турнир. Пробную регистрацию этот сильный турнир прошу делать в теме и одновременно апать её. PS Участники турнира до 400 могут также имеют право играть и в "сильном турнире". Завтра утром вы можете посчитать количество апов или потенциальных участников. Если оно больше 12-16 чел., то можно ехать. Организаторы непротив участия зубров в отдельной битве. Заранее спасибо "сильным" и не только.

354

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A AlexSpeedy

Всё осталось по прежнему,а сменить покрытие обещали в этом году)))).Продолжаем играть на старом покрытии. Был позавчера вечером .Всем добра.

Ю Юрис

Не смог узнать (тел.Ильи Петрова не смог найти) ,когда возобновили игры в Нескучном после замены напольного покрытия, подскажите, плз!

Фил

Всё тоже самое будет ровно через неделю - сегодня турнир не состоялся из-за плохой погоды.

--

< Продам Butterfly TENERGY 64 FX 1100р.Темы из старого форума (архив)Продам накладки не дорого >