Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон

флэйм из темы про отбор

А Андрей А

subj

269

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
m minzdraw

я ща в Чубуксарах (прим. - наимен. Оли :-) ).. там попадались жесть какие люди с мощной игрой справа и с антипауэрами или суперантями слева, как они лихо переворачивая ракету глушат мяч ими под сеткой - просто жесть! не говоря уже про двойные змейки.. вот с чем надо бороться! :-) никакими шипами так не сыграешь!

m minzdraw

буквально на пару дней от'едешь, как сразу на пустом месте в порожнее перельют.. дела - ноль, запрещенными аж жесть какими вещами никто не играет..ловить муху в котлете было незачем, вызывая эмоциональную реакцию.. много резкости там, где можно же мягонько .. как в школе...строгий такой учитель, который пытается "построить" больших дядей..

m minzdraw
ответ на комментарий AntoniА что значит сушенная накладка, впервые слышу?Для чего накладки сушат?

чтобы они не были мокрыми наверно

A Antoni
ответ на комментарий LjapninПредлагаю Вам Андреев А. согласиться с тем,что Вы спровоцировали меня ,безосновательно, своим хамским и неуважительным предупреждением в сторону команды?. Идёт?

[quote=Андрей А]Последний раз для тех "кто в танке". Один игрок команды уже играл на моих (и не только моих!!) турнирах запрещенным инвентарем, о чем я после того турнира сильно пожалел. Народное вече тогда устроили там только чтоб не отправлять давно не игравшего человека домой.... зря... Он тогда обыграл бамбуком всех .Видно сушеным С8, как тут писали, он играл уже на других турнирах...Повторно ошибку допускать я не собирался. И в заранее предупредил о легитимности накладок именно эту команду. Предупреждение было обоснованное и абсолютно корректное. http://www.rttf.ru/node/34058#comment-139985 Но в ответ главному судье и организатору от Капитана последовало публичное на весь RTTF хамское "засуньте свое предупреждение в стол". Я в личке предложил так же публично безусловно извиниться. Не дождался. Увидел только неуклюжее исправление текста. Последовали санкции. Простить неуважение одному - сядут на шею все остальные, отбор на финал рискует превратиться в неуправляемую вакханалию. p.s. Последующий флуд на эту тему будет отсюда удаляться. Зря я все-таки в теме регистрации разрешил флэйм. Урок на будущее.[/quote] Всем привет!Как же давно я не заходил на этот сайт. Андрей А., я уже давно не играю бамбуком, эту накладку исключили года как два назад. Я помню вы меня допустили на тот турнир когда-то, но сейчас играю уже давно другими шипами, которые разрешены-это обычные китайские С8, шипы очень простенькие и дешевые. А что значит сушенная накладка, впервые слышу?Для чего накладки сушат?

--

< MAX750 на СТРОМЫНКЕ по СРЕДАмТемы из старого форума (архив)Продаю накладки Stiga Calibra Tour S (черная) и M (красная) (обе Max) >