Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Выбираем 5 из 7

А Андрей А

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Добрался и я до обещанного еще на НГ Кубке делегированию прав и полномочий по проведению Кубков Сайта.

Хотя кое-кто тогда за праздничным столом решительно высказался против. Ну Баба Яга, она всегда имеет право на свое мнение.

Итак.

Большая семерка (два назначенных и 5 народо_избранных форумчан) будут решать следующие вопросы и нести ответственность перед всеми за их выполнение.

По Новогоднему Кубку.

1. Определение критериев допуска

2. Сценарий проведения, формат основного турнира и лимиты (числ-ти, рейтинга)

3. Дата НГ Кубка

4. Назначение платного помощника судьи.

5. ВСЕ консультации, ответы, дебаты на форуме.

По Кубкам командным, парным и прочим

1. Точная дата (либо авторитарно либо путем опроса на форуме)

2. Любые Изменения регламента Ком. Кубков.

3. Дискуссии и ответы на заковыристые вопросы на форуме

4. Написание положений и регламентов по новым кубкам.

Никаких других прав или обязанностей им не делегируется.

Сегодня-завтра я прикручу голосовалку и как минимум месяц будем голосовать по 20 персонам.

Затем простым подсчетом определится первая пятерка "форумных депутатов". К которым примкнут Vettel и Андрей А.

Образовавшаяся т.о. RTTF-7 "Большая семерка" :-) будет решать те самые вопросы.

Персоны я выбрал по следующим критериям (перечислены в произвольном порядке)

а) Разумность и способность логически мыслить и поступать.

б) активность на форуме и время "жизни" на нем.

в) авторитетность, общепризнанность форумным сообществом

г) Понимание механизма проведения турниров НТ как процесса и как события т.Загрузка...

281

Комментарии26

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Кузьма_Фомич

.

m metaxa

Ну что? Голосовалка не работает???))) Может президент сам назначит самых умных и талантливых? ;) Я, например, Семена Королева предлагаю одним из пяти! :)

Eduard S
ответ на комментарий EpikhinaЗдравствуйте! Пока голосование приостановлено, прошу не вносить моё имя в список. Могу взять на себя не менее важную функцию по организации, например, праздничного стола, оказать помощь в закупке продуктов и т.д. , в общем, как говорится, поближе к кухне… :)

"-ну , извини, тоже сложишь голову на плахе... " 8) (Король Первой придворной даме. к/ф "Обыкновенное чудо")

Eduard S
ответ на комментарий PlayMan®Самоликвидируюсь! (застрелившийся смайл). Из-за полного отсутствия свободного времени. + три маленьких помощника позволят работать лишь в пол ноги, что не есть хорошо! Извините, друзья! (

цик без гвоздей, но, извини, все одно - пожизнено... 8)

P PlayMan®

Самоликвидируюсь! (застрелившийся смайл). Из-за полного отсутствия свободного времени. + три маленьких помощника позволят работать лишь в пол ноги, что не есть хорошо! Извините, друзья! (

E Epikhina

Здравствуйте! Пока голосование приостановлено, прошу не вносить моё имя в список. Могу взять на себя не менее важную функцию по организации, например, праздничного стола, оказать помощь в закупке продуктов и т.д. , в общем, как говорится, поближе к кухне… :)

А Андрей А

Голосовалка временно закрыта :( Добрые люди подсказали, что оказывается можно голосовать дважды с одного итого же ника, хотя я убрал такие опции... Так не пойдет.. Буду разбираться.

Б Бухгалтер
ответ на комментарий Андрей Асовершенно верно. Отказаться можно сейчас. Чтоб не грузить форму лишними полями

[quote=UKKA333][quote=Бухгалтер] Таки может не все знают, что их без них женили. Оля Епихина и Юра Трифонов, например, редко на форум ходят сейчас..[/quote] Нормально я хожу на форум, Оля, часто. Просто давно ничего не пишу. Если играю, то мало, мозги в теннисном направлении сейчас не работают. А заветной пятёрке нужны активные люди. Поэтому, дабы не быть бесполезной единицей в ней, прошу Андрея вычеркнуть мою фамилию из списка кандидатов.[/quote] Ну и очень жалко, что не пишешь, что не играешь и что самоотвод :( Я вот тоже опасаюсь, люди -то все авторитетные в н/т, рейтинги там и пр. А я .. Я серьезно, а не для того, чтоб уговаривали!!!!

m metaxa
ответ на комментарий metaxaАндрей Николаич, если все дадут самоотвод, я готова выступить за всех 5-ых!!! :king:

[quote=Андрей А] умничка!! как только появится техническая возможность, будешь модератором одного из подфорумов.[/quote] Царствовать - это моя стихия! Вот тут-то я порядок наведу!!!! :box:

А Андрей А
ответ на комментарий metaxaАндрей Николаич, если все дадут самоотвод, я готова выступить за всех 5-ых!!! :king:

умничка!! как только появится техническая возможность, будешь модератором одного из подфорумов.

m metaxa

Андрей Николаич, если все дадут самоотвод, я готова выступить за всех 5-ых!!! :king:

m metaxa
ответ на комментарий Кузьма_Фомичобязательно в Большую Семерку надо Валеру и Метаксу их диспуты - песня (возможно о любви) и пойдет горячая вода и родится в споре Истина :there:

Вот-вот! Что я вам говорила, он еще на мне карьеру сделает!!! ;) :) :) :)

А Андрей А
ответ на комментарий Просто ТаняПожалуй я тоже даю самоотвод. По мере сил и возможности по времени, если будет надо, могу помогать "бескорыстно". Но в 7-ку должны в первую очередь входить люди , которые непосредственно проводят турниры, такие как, например: Дима Игнатьев , Игорь Ходыкин, та же Лена Ротина, которая постоянно участвует и в командных Кубках, и в Новогодних.

Кубков пока всего три Лига-2 Лига-1 и НГ, не такая уж нужна и супер-активность. Я понимаю, что груз ответственности будет давить. Одно дело строчить на форуме всякие умные и не очень советы да предложения, а другое дело лично участвовать в принятии и выполнении коллегиальных важных решений. Хочу сразу "запугать", что если все откажутся, то это на 60-80% кранты всем командным кубкам. И новогодний тоже под вопросом.

П Просто Таня

Пожалуй я тоже даю самоотвод. По мере сил и возможности по времени, если будет надо, могу помогать "бескорыстно". Но в 7-ку должны в первую очередь входить люди , которые непосредственно проводят турниры, такие как, например: Дима Игнатьев , Игорь Ходыкин, та же Лена Ротина, которая постоянно участвует и в командных Кубках, и в Новогодних.

U UKKA333
ответ на комментарий Андрей Асовершенно верно. Отказаться можно сейчас. Чтоб не грузить форму лишними полями

[quote=Бухгалтер] Таки может не все знают, что их без них женили. Оля Епихина и Юра Трифонов, например, редко на форум ходят сейчас..[/quote] Нормально я хожу на форум, Оля, часто. Просто давно ничего не пишу. Если играю, то мало, мозги в теннисном направлении сейчас не работают. А заветной пятёрке нужны активные люди. Поэтому, дабы не быть бесполезной единицей в ней, прошу Андрея вычеркнуть мою фамилию из списка кандидатов.

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей Асовершенно верно. Отказаться можно сейчас. Чтоб не грузить форму лишними полями

[quote=Бухгалтер] Таки может не все знают, что их без них женили. Оля Епихина и Юра Трифонов, например, редко на форум ходят сейчас..[/quote] Их еще не женили, не надо раньше времени расстраиваться. Ходят редко? возможно я ошибся в подборе, значит останется не 20 кандидатов , а 17.

a alarshin

Никалаич, спасибо за доверие! Я в Кубках не силен, участвовал только 1 раз - очень давно - в самом первом Кубке сайта... )) Поэтому меня прошу из списка голосования исключить.

Б Бухгалтер
ответ на комментарий Андрей Асовершенно верно. Отказаться можно сейчас. Чтоб не грузить форму лишними полями

Таки может не все знают, что их без них женили. Оля Епихина и Юра Трифонов, например, редко на форум ходят сейчас..

А Андрей А
ответ на комментарий minzdrawа чо им за это будет?

[quote=AlexanderGor][quote=genvers] Ну если согласятся, то ничего. :)[/quote] Уважуха и нагрузка[/quote] совершенно верно. Отказаться можно сейчас. Чтоб не грузить форму лишними полями

Eduard S

а если не согласятся, то как ? пожизненный цик с гвоздями ?

< Корбель фл Темы из старого форума (архив)продам серебряную монету в качестве ПРУФ, посвящённую настольному теннису на Олимпийских играх 1992 г. Китай. 28 гр. >